...на Воробьёвых горах (moscow city air)

Soboleff_Dm

Есть желающие полетать? Буду на стадионе до 20 30

LEXA_TWIN_STAR

Всем спасибо за фото и видео было приятно встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Kokajumbo
LEXA_TWIN_STAR:

встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Да хорошие воспоминания.
А, что нам мешает ещё ворваться?

LEXA_TWIN_STAR
Kokajumbo:

А, что нам мешает

Ничего надо наращивать встречи

eysymont
Kokajumbo:

А, что нам мешает ещё ворваться?

А по вечерам на стадионе в футбол играют? Я к тому спрашиваю, что когда мы первыми пришли, они уходить не собирались. И только когда подтянулся основной контингент, ретировались. Похоже летать вечерами в малом количестве на стадионе не получится.

Kokajumbo

Сегодня вечером после 20 00 летали на пару Димой Соболевым, ни одного не видели, они как то странно огромной толпой ютились на маленьком поле, что у входа.

LEXA_TWIN_STAR:

надо наращивать встречи

Именно!!!

Soboleff_Dm

Кто то мне обещал ссылочки 😃 А то я насмотрелся на твой самолёт и понял, что технику нужно менять…

Soboleff_Dm

Всем привет, есть желающие полетать сегодня? буду на стадионе часа в 4-5

eysymont

Я тоже к 5-и буду, если дождик не пойдёт

Kokajumbo

Великолепно!!! с 11:00 и до 18:30 кайфовал сегодня с флеша!!! С 12 30 и до 14 00 удалось выхватить штиль. потом порывистый ветер потом роскошная морковка “С ножа” потом клей, потом снова в небо, потом автомоделисты, потом с нова в небо, потом организованая пилотажная группировка на 3D микровертиках. потом красный верхнеплан наконец то отмучился (Дим давай уже на нормальном кепятильнике взлетай)
Валерий спасибо за помощь в настройке.

eysymont
Kokajumbo:

Валерий спасибо за помощь в настройке.

Да всегда пожалуйста. Немного отснял регистратором. Качество так себе, но думал, хуже будет. Сейчас на Ютуб грузится. Попозже ссылку скину.

eysymont

Загрузилось вчерашнее видео. Что-то можно разглядеть.

А это с утра запускал у себя в Никулино. Очень малобюджетный самолётик получился. “Нарезка” из ЕРР стоит 600р. Рулится нормально, не разбивается как депроновый. Для первоначального обучения 3D в самый раз

Kokajumbo

очень клёвый ЯК - думаю что теперь Я знаю чем занять себя на зиму.

Soboleff_Dm

Ух ты даже мой самолёт попал в кадр ))))
Видимо бывший владелец “красного пайпера” )

Kokajumbo

Паш, но Костюм, мать его - Круто, так уж точно ни кому не покажется мало!!!

Soboleff_Dm

Это называется каждый полёт как праздник! надо тоже одеваться соответственно, а то мы с тобой Костя в шлёпках да шортах. А вы Павел, просто нет слов одни эмоции 😃 очень красиво!

18 days later
Soboleff_Dm

Сегодня буду на стадионе где то в 1дня, если кто хочет присоединяйтесь, буду первый раз облётывать вильгу которая наконец то приехала 😃

Kokajumbo

О, это нада видеть. Ща соберусь и тоже в бой!!!