Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

CaHbI4
ВЕРА:

ВСЕМ доброго время суток!

Наконец то и в нашей среде откликнулась ну очень Красивая Женщина. Спасибо.

ВЕРА:

Спасибо,Борис!Я всё ещё только учусь!

Да, какие наши годы. У нас еще все впереди.

А у меня и сейчас руки чешутся, вот что начесал.

wihrlwind

Мы сегодня у себя на площадке решили устроить вечеринку “Светлячок в небе”, информация здесь

Нотан
CaHbI4:

Наконец то и в нашей среде откликнулась ну очень Красивая Женщина.

Друзья,мы что только с Леонидом просматриваем предыдущие сообщения.Глаза откройте!!! Петер,Пал.Ник,это Вашего поля лётчица

А у меня и сейчас руки чешутся, вот что начесал.[/quote]

И с других ракурсоа,пожалуйсто фотки.

Saiz
SP-52:

ну скажи дорогой а что там можно увидеть нового интересного кроме пенолётов и изделий китайского авиамодпрома а этого добра и у нас тут хватает.

За МКАДом жизни нет😁

SP-52
Saiz:

За МКАДом жизни нет😁

Сергуня ты что уже вернулся что рыба закончилась или запивка .Хотя даже страшно подумать подготовка к соревнованиям хотя я наверняка ошибаюсь.

Бывалый
Нотан:

Друзья,мы что только с Леонидом просматриваем предыдущие сообщения.

День добрый!Случайно увидел страничку для 60тников. Давно хотелось пообщаться с моделистами этой незабываемой поры.Занимался у Гончарова В.А. г Иваново-тренера Сборной Росии-может слышали о его воспитанниках-ЕськинВ-мастер спорта международного класса по кордовым пилотажным, Куликов Слава-мастер спорта в этом же классе и др. Я начинал в классе радиоуправляемых, особ. рез .не достиг-не было наставников в этом виде-мне самому приходилось начинать. Выступал в первенстве ВТА(военно-транспортной авиации) и однажды с планером А1 из посылки в Запорожье занял 2е место, чуть не первое-сам одну попытку 3мин-сказал,что это летал не в зачете-на меня мастера косились-ведь пришлось бы вместо них ехать на первенство ВВС-такой был курьез. После 12лет полетов на Антее-бортрадистом, продолжил занятия авиамоделизмом F3P и др. электрички-без спорта, запускаем на ДОСААФ поле по воскресеньям все, что может летать. Спорт всегда ставит грани, а хочется для души-все что можем. Для начала хватит, думаю общение продолжится. Колесников Юрий г. Иваново.

Saiz
SP-52:

Сергуня ты что уже вернулся что рыба закончилась или запивка .Хотя даже страшно подумать подготовка к соревнованиям хотя я наверняка ошибаюсь.

И рыба есть, и запивку вовремя подвозят, но ты прав. Вспомнил что через 10 дней кубок, а у меня ещё фюзеляж не достроен.

Пал_Ник
Saiz:

И рыба есть, и запивку вовремя подвозят,.

Серёжа!! А что у тебя в бутылочке такое ЗЕЛЁНОЕ!!! И пахнет!!😁😆😉

Нотан:

Петер,Пал.Ник,это Вашего поля лётчица

Вера не только лётчица и КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, но ещё и моя ЖЕНА!!!😉😒

А теперь всем привет!!! Вот и закончился мой короткий отпуск…Всё хорошее когда нибудь заканчивается…Но время прошло не зря.Полетали можно сказать вдоволь.Закончил “пресловутый” Пайпер (комментарии к этому КИТу можно почитать banned link ) и даже облетал.Себя я однообразием не напрягал так как летал на разной технике (благо самолётов хватало).Верочка предпочитала свой ЯК ,но рискнула и подняла Пайпер в небо… Вообщем маленький киноотчёт,а Верочка попозже выложит Фотоотчёт.😉

Saiz
Пал_Ник:

Серёжа!! А что у тебя в бутылочке такое ЗЕЛЁНОЕ!!! И пахнет!!

Он родимый (Змей зелёный)😁

CaHbI4
Нотан:

И с других ракурсоа,пожалуйсто фотки.

Вот. Может где то и придется немного подкрасить, но в основном окончательный цвет. А остальное, в копиях Л 72.

Пал_Ник:

Вера не только лётчица и КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, но ещё и моя ЖЕНА!!!

Многие знают и я тоже. Все равно могу еще не раз повторить . Вере и Вам удачных полетов.

Андреев_Алексей
wihrlwind:

“повеселились” на Воробьевых горах

Как часто такое веселье проходит ?

CaHbI4:

вот что начесал.

Просто красавец!

Пал_Ник
CaHbI4:

Многие знают и я тоже.

Леонид! Я это уточнил для уважаемого Бориса.😉.

CaHbI4
Пал_Ник:

Леонид! Я это уточнил для уважаемого Бориса…

Успехом Вам , Вашей дружной, летучей ПАРЕ. Моя тоже регулярно со мной летала, но пульт в руки не брала.

Володя_Савельев
CaHbI4:

но пульт в руки не брала.

В нашем то возрасте и не доверить.Или пусть сидит на симе!?

Нотан
Пал_Ник:

Я это уточнил для уважаемого Бориса.

Об этом можно только мечтать.
Моя супруга может только подвезти до ВПП,но главное что понимает и помогает(смирилась).Терпения нашим жёнам желаю,а мы всегда…


Cделает фотку,уже хорошо.Видеозапись-это отдельная песня=земля,небо,ноги,подол и пр… и немного самолётов.Надо камеру на голову крепить,как парашютисты

Володя_Савельев
Володя_Савельев:

В нашем то возрасте и не доверить

Саныч, прошу прощения,опоздал получается со своим сообщением.Хорошо что предупредили-помолчу, желаю удачи и везения.

eysymont
Нотан:

Надо камеру на голову крепить,как парашютисты

А я креплю видеорегистратор к очкам. Качество съёмки не очень, зато не нуждаюсь в операторе. Камера с ХС, обходится всего в 600р. Легко крепится на модели. Первая камера снимала получше, но после трёх лет эксплуатации “кончилась”. Со второй немного не повезло. Вот два ролика, снятых разными камерами.

Бывалый
Пал_Ник:

Всем привет!!! Вера доверила выложить свой фотоотчёт мне…
fotki.yandex.ru/users/…/252472/
Вот так полетали! 😉

Вечер добрый!Попробую поделиться своим видео , с N82-это было вчера, облетывал новый АКБ и винт на EDGE 540-Т -все прошло успешно, а засняли F3P.
видео здесь: rutube.ru/…/de38bc1063e86860d204fd69b5ba6c0d/