Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев

Смотрю с завистью (иногда с чёрной , иногда с белой) на Ваши путешествия и полёты. Этот год у меня практически не лётный - переселяюсь из ветхой 5-этажки в новый дом, а на даче жена решила поменять все гнилые грядки… ИТД, ИТП. Все модельки отвёз на дачу, чтоб не поломали при переезде. Вот такой вышел натюрморт. В Москве и на даче.

Нотан
авсенев:

переселяюсь из ветхой 5-этажки в новый дом,

Михаил , привет . Значится с новосельем Вас !!!
Наконец то и на Вашей улице будет праздник . Натюрморт красивый.
Есть место где можно полетать ?

авсенев
Нотан:

Есть место где можно полетать ?

Место осталось то же - Яма, занимаемая бандитами под прикрытием Государства (хотя это уже одно и то же). Но и туда мне теперь ехать 3 остановки на автобусе. Хотя иногда мне и улицу было перейти " в лом " до парка. То ветер, то жара, то холод, то просто не охота.
Не знаю - в 40 лет как будто переключатель щёлкнул, и я перестал играть на гитаре. В 60 лет — боюсь даже подумать об очередном выключателе…

Нотан
авсенев:

в 40 лет как будто переключатель щёлкнул,

авсенев:

В 60 лет — боюсь даже подумать об очередном выключателе…

Так и начни играть на гитаре и не думай о грустном.
Первый год было тяжеловато на пенсии осозновать . что ты никому не нужен и работы для тебя нет…
Да , на одну пенсию прожить невозможно , а вот на две пенсии можно прожить и ещё автопробегом ударить по бездорожью и разгильдяйству.
Теперь провожу на даче всё время , а в Москву заезжаю заплатить коммуналку и пр… Воздух, тишина и ВПП рядом .

авсенев:

Место осталось то же - Яма

Врядли в Яме останется место полетать после огромной стройки футбольного комплекса.Придётся летать над прудами или переходить на водоплавающих.

AlexMMC

Главное - это компания, а место, где полетать, всегда найдется, не к соревнованиям же готовиться. Музыка… гитару бросил после школы, а за клавиши сел в 45. А слушаю Всегда и Везде , и снаружи, и “снутри”. Не терплю тишину.

wihrlwind

Я постоянно летаю над озером, за исключением, когда есть желание попилотировать аппарат покрупнее, чем 1,3м, то еду на пойму

wihrlwind

Смотря какую бальзу, например на Эдди Х я тоже летаю над озером

wihrlwind

Ну не знаю как Экстра и биплан, а маленький Эддик так это практически дворолет.

Командор

Да это понятно, но хотца широкого копийного полёта. Для дрыгания есть несколько добротных пенок, хотя особо не вдохновляет. Но вот обложили, демоны, со всех сторон! Ездить куда-то по соседям - не вариант. Зимой тоже малокомфортно, за редким исключением.

Бывалый
Нотан:

Так и начни играть на гитаре и не думай о грустном.

Надоест, как мне(пошел опять поработать-прохожу стажировку в ЧП-из учителя перешел в ученики), можно опять поработать или авиакружок организовать, да мало ли еще чего.

Нотан

Полетали сегодня на аэродроме(параплан) в Кузяево.
Погодка способствовала полётам.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Командор

А мы сегодня знатно покатали пароходы на открытом чемпионате г. Москвы по копиям в рамках фестиваля “У Князя Владимира”!!!
Удалось вырвать третье место в классе F4-B, бронзовую медаль и два диплома, один из которых от настоятеля Храма святого равноапостольного великого князя Владимира отца Алексея! Чудесный батюшка, окормляет в Новогиреево и судомодельный кружок. Сегодня туда записалось 30 детей после пробных поплавух, занятия бесплатные!

Королева Англии посетила сие мероприятие!

Остальные фотокарточки в альбомчике fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/231698/?

Бывалый
Командор:

Удалось вырвать третье место в классе F4-B,

Молодец, Михаил, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Нотан

Александр , с каждым разом получается всё лучше и лучше.
Молодцы.