Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев

Сегодня наконец, после 3-х месячного перерыва, полетал у нас в Ямке. Полёт был протестным !!! моделька весила 252гр!!! Вот им всем!!! Отлетал 253 аккумулятора, правда 250 были не заряжены. Но и 3-х штук вполне хватило - 3х15 минут - замучился отлётывать в одиночку.
А так - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!

Нотан

[quote=авсенев;6231022]3-х штук вполне хватило - 3х15 минут - замучился отлётывать в одиночку.
А так - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!


С чаго бы нАчать…


Полная луна и небольшой “козлёнок” определили сразу две критические точки фюзеляжа .
Устал летать.

Сегодня задувало и пришлось перейти на водоплавающих…

авсенев

Боря, сочувствую. Но встречать козлов ( ибо это - не "козлёнок!) на ТАКОМ поле ! Ну, не знаю… Сколько десятков акков отлетал?

Нотан
авсенев:

на ТАКОМ поле ! Ну, не знаю… Сколько десятков акков отлетал?

В том то и дело . Поляна превосходная . Летал , крутился , подсаживался и на четвёртом акке случилося несчастие.
Видно не замечал я микротрещин , полученных бойцом в небе Нью-Петраково.
Когда погода позволяет я беру парочку самолётов и по 4-6 аккков на каждом. Потом чайку попить перекусить и если никто не мешает вторым заходом ещё 10 акков . Благо у меня ВПП в 50 метрах от калитки.
Ну а когда компанья дружная собирается , здесь , я как хозяин ддолжОн обеспечить коммфортные условия полётов и попиздттттть , конечно за жизнь.Здесь уже колличество не играет роли.

авсенев
Нотан:

Ну а когда компанья дружная собирается ,

Эх, была кумпанья лет 5 назад! А теперь - кто в чиновники ушёл и купил настоящие самолёты, кто умер, а кому то просто надоело всё это! Остался я на посёлке один активный и один теоретик. Но он не в счёт - по пол-года высчитывает как не переплатить 5 рублей за мотор ценой в 3000р. И потом месяц хвалится, что не переплатил.

Нотан

[quote=wihrlwind;6216864]Всего на снимке 12 моделей[/q


кому то удаётся хранить правильно .

Виктор_Ник

Здравствуйте! У вас жизнь кипит,мы в своем захолустье тоже летаем,правда не так много но стараемся.

Нотан
Виктор_Ник:

правда не так много но стараемся.

Молодцы. АкроМастер рулит в своём классе!!!

Просторы , красота.

Виктор_Ник
Нотан:

АкроМастер

Лучший самолет. Як улетел в Пензу. На Скае только на озере Тургояк. Около пруда телевышка и помехи сплошные,Год назад Скай перестал управляться и улетел.На третий день нашел целым и невредимым и больше там не летаю.

Нотан
Командор:

Саша, а застолье?!!

И в Пекин её водил и в Сокольники…(С).

В студенческие годы частенько посещали злачные места Парка Сокольники и заканчивали излияния заполночь , распитием припасённой бутылочки на тумбе у входа в метро , чему оченно были рады местные менты , вступая с нами в дэээбаты по поводу и без повода.
Частенько дэээбаты продолжались до утра на ул.Маленковская .
вчера мимо проходил.
Всё по Брежнему.

Без самолётов , в Москве становиться дурно на второй день. Заболел , наверное … с этим надо что-то делать.
Самолёт на шкафу , а аппа оставил на даче , думал быстренько свинтить обратно , ан нет. не получается. Припахали сивку.

Виктор_Ник
Нотан:

Заповедные места…

Демотиватор в точку. Трассу М-5 будут ремонтировать финны.

Shal

Можете кинуть в меня камень, но зимой я не летаю… Чинюсь, строю, модернизирую… И бегаю на лыжах. Вчерашние трофеи

LETUN10

Леонид Маркович ВЫ Молодчина Супер!!!

wihrlwind

Привет от Бориса (Нотан), он без интернета, зато с бензинычем:

Командор

Сегодня мы вспоминаем подвиг псковских десантников, вступивших в неравный бой с бородатой нечистью.
Начиная с 29 февраля по 1 марта 2000 года 90 десантников 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ противостояли в Аргунском ущелье под Улус-Кертом натиску около двух тысяч бандитов Хаттаба. Всего в бою погибли 84 псковских десантника, в том числе 13 офицеров. В живых остались 6 человек. Потери боевиков составили, по разным оценкам, от 500 до 700 человек.
По мнению военных экспертов, среди боевых столкновений, произошедших за всю вторую военную кампанию в Чечне, это был самый жестокий и самый драматичный бой. Он стал символом воинской доблести русских солдат! В соответствии с указом Президента России В.Путина 21 десантнику было присвоено звание Героя России, 63 награждены (посмертно) орденом Мужества.
В начале этого года мэр Грозного Муслим Хучиев по инициативе главы Чечни Р. Кадырова подписал распоряжение о переименовании 9-й линии Старопромысловского района Грозного в честь 84-х псковских десантников.
Настоящие мужики! Вечная им Память!