Полёты в городе Орле

Retif

karabox, ну рано еще, днем они всегда летают. Приезжай к 6-и, мы сегодня будем, если дождя не случится.

Retif

Нормально полетали сегодня, полный штиль был и до дождя успели как раз. Народу правда немного было, 6 человек. Завтра наверно больше вечером будет.

karabox

А мы после вежливой просьбы покинуть полетнуб зону планеров умчали на карачевку. Познакомились с Сергеем. Обкатал 55 забранный с почты. Завтра тоже вечером только в аэроклубе?

Retif
karabox:

А мы после вежливой просьбы покинуть полетнуб зону планеров

Ну я уже сто раз тут писал, что если планера, то ловить там нечего. А планеристы заканчивают к 6-и. Поэтому мы обычно подтягиваемся к 5-6-и.

karabox:

Завтра тоже вечером только в аэроклубе?

Ну да, там все же поле поприятней. Вам то, вертолетчикам, конечно пофиг, а нам, планеристам, нужно большое поле 😃

Retif

Прошла информация, что планеристов в Пугачевке не будет до пятницы. А будут соответственно в пятницу, субботу и воскресенье. Но информация пока не подтвержденная.

karabox

То есть завтра летать можно целый день? А то сегодня летали на звездном. Можно завтра днем полетать. Отпишитесь тут если надумаете.

Retif

Что-то погода испортилась. Сегодня точно нет.

А днем у меня что-то не выходит обычно, к сожалению, делов много всяких.

Retif

Что-то мне кажется, что и в среду тоже облом будет, с погодой этой.

Retif

Ндя, что-то народ поразъехался, сегодня не удалось полетать, завтра наверно я один в Пугачевке появлюсь.

Retif

Опасения были напрасны, народ был. Хотя дубак конечно был конкретный, сначала 15 градусов, потом 13, 12 и ниже. Несколько фоток:

Retif

Завтра, в субботу вечером, планируем полеты в Пугачевке, если будет погода. Присоединяйтесь 😃

2 months later
1 month later
1 month later
STRIMSS

Зимой недалеко от себя все летают наверно.

16 days later
Retif

Ну я так вообще не летаю зимой 😃

Думаю, на майские праздники, две недели буду в Орле (надеюсь, по крайней мере), вот когда времени дофига будет на полёты 😃

22 days later
Retif

Ндя, что-то какая-то фигня стала происходить, не пускают наших на аэродром в Пугачевке 😦

karabox

а летать что ли больше негде =)? вокруг Орла - кругом поля =)

sergeyb2009

ну там удобно, народ не шастает. Так больше не знаю где еще. На верте еще понятно, что можно в любом поле, хочу на сумуле полетать.

Retif

Фиг его знает, мутное там дело. То ли какаю-то федерацию хотят, чтоб мы создали, чтоб официально на аэродром пускать, то ли просто взятку хотят 😦 . В общем пока еще непонятно, как будет что конкретное, отпишусь.

karabox:

а летать что ли больше негде =)? вокруг Орла - кругом поля =)

Ну для вас, вертолетчиков-то пофиг, а нам, планеристам, очень удобная поляна, ровная и большая.