Полёты в городе Орле

sergeyb2009

Полеты в пн, Антон присоединился к производителям выставочных образцов. При посадке на полном газу был успешно осуществлен элемент 3Д пилотажа Эмельман!


Орел

Это не есть ГУД! Высший пилотаж - это сделать Эммельман без последствий. На полетах в понедельник Эдик неоднократно демонстрировал это. Вот к чему надо стремиться. 😁

Retif

Я пас. Скорее всего в субботу, наверно.

sergeyb2009

полетал сегодня. был еще Николай. У меня зарул на кругах, 450 рекс. минус лопасти и вал основной, шестерни все в порядке с балкой на удивление. Погодка была супер

Орел

Сергей становится опасен! Вчера сделал два фюза мессера. Собирается сделать еще три. Явно готовится надрать нам ж–ы! Ой! 😍

Орел

Серьезный аппарат. Будешь брать? Думаю что тогда нам придется искать для полетов новое поле. Я точно на презентацию не приеду. Узнаю точное время вылета - и в подвал. Так…, на всякий случай. 😈
Кстати сможешь и на почте сэкономить - он сам сюда с китайцем прилетит (они небольшие).
Лучше иди мессеры доделывай, а то нам с Эдиком и Димоном недостает в небе красавцев для битья. А бить некрасивые религия не позволяет. 😁

sergeyb2009

доделываю, акриловою заехал для крыльев купил. Блин хрен разберешься с этой краской.
мне же еще крылья нужны, так что…

Sergey231281

народ как насчет полетов сегодня?воскока сбор?

edward_rc

Да я думаю,что уже все кому это нужно знают,что суббота и воскресенье сбор после 17-00, если погода нормальная (бывает даже когда и не совсем нормальная)

Retif
edward_rc:

Да я думаю,что уже все кому это нужно знают,что суббота и воскресенье сбор после 17-00

Ну знают, не знают, мало ли кто новый появится, написать-то не трудно. Выдвигаюсь через 15 минут 😃

Retif

Сегодня что-то народу было много, как никогда 😃

Фото:

sergeyb2009

Ваня ты коптер то свой искал еще? Собрал бы друзей и прочесали бы местность.

Серега Леонов я тебе сделал регистрацию в форуме и новый почтовый для нее. Напиши мне письмо на ящик sbulanenkov[GAF]yandex.ru я туда скину данные регистрации, поменяешь пароли потом.

STRIMSS

Сергей, я думаю что он мог за пределы поля свинтить, а это значит уже не найти. Приобрел у Константина коптер, щас разобрал его на органы и переделываю раму под себя. Надеюсь за неделю соберу и настрою, в выходные может облетаю на карачевке, опробовал функцию автовозврата, пока отрабатывал на хорошо
😃

oshirnin
Retif:

Сегодня что-то народу было много, как никогда 😃

А тебя что-то самого на фотках никогда нету? Непорядок!

Орел
Retif:

Я фотографировал 😃

Ща поправим:

Полеты в выходные были отличные. Погода не подвела. В субботу летчиков было очень много, в воскресенье - поменьше, но тоже достаточное количество. Были и бои. Один из них закончился тараном. Зато было весело.


Retif

Ну и рожа, лучше б не фоткал такое.