Полёты в городе Орле

Arctic

Серег, а может лучше без “хвоста”?

sergeyb2009

тогда уж такой можно ))))

а это для Юры, чтобы моторы не горели

KotMatroskin

yadi.sk/d/BxxyM6YK8LgDa тут видео с поиском квадрика. загрузил оригинал, что бы не терять мелкие детали. Помолимся, что бы нам хватило диоптрий разглядеть пропажу

STRIMSS
KotMatroskin:

yadi.sk/d/BxxyM6YK8LgDa тут видео с поиском квадрика. загрузил оригинал, что бы не терять мелкие детали. Помолимся, что бы нам хватило диоптрий разглядеть пропажу

с такими размерами квадрика его просто не найти, если даже бинокль на камеру поставить. самолеты потерянные таким образом легко находятся, на ютубе встречал видео где чуть ли не в кукурузных полях парни находили

Орел

А когда свинья полетит? Прикольно. Привозите опробовать сей чудесный аппарат.

sergeyb2009

а не легче хотя бы с рук взять фирмовую? чем опять с китайскими граблями разбираться

LeonovS

приветсвую всех!!! я снова на связи!

Retif
sergeyb2009:

а не легче хотя бы с рук взять фирмовую? чем опять с китайскими граблями разбираться

А зачем? Когда можно новую и дешевле. На Турнигах же летаем и ничего, китайских граблей пока не обнаружено 😃 А тут и телеметрия из коробки и голос и вообще всё, чего и в фирмовых не всегда есть. Ну впрочем спорить не буду тут, кому интересно, все споры здесь может прочитать: rcopen.com/forum/f4/topic316896

З.Ы. Ну и вообще, этот пост был не для владельцев Футаб и Спектрумов 😛

LeonovS:

приветсвую всех!!! я снова на связи!

Серега, привет! Тыщу лет тебя не видел 😃

Орел
LeonovS:

приветсвую всех!!! я снова на связи!

Ну и от меня ПРЮВЕТ! 😁 Видеть тебя на поле мы не видим, но хоть перлы твои будем теперь читать. Может и про свои полеты на микроне что то напишешь. С кем вы там и на чем …
Не забудь про бумагу для петель.

edward_rc

Ну да, в последнее время для Серёги от микрона до карачёвки,как от земли до луны,а было время до ПУгачёвки на велосипеде было нормально.На машине пока доедешь… пора и назад,ну хоть теперь на связи!!!Привет!

Arctic

Приехало сегодня два ведра гари для Open, повеселимся?

Орел
Arctic:

Приехало сегодня два ведра гари для Open, повеселимся?

Когда веселье?

Орел

Сергей! А ты крылья то у Эдика забрал? И есть ли хоть одна доделанная бойцовка? Я вот долго с битым двигателем возился. Но сегодня точно одну в боевой строй поставлю. Жду соперников.

sergeyb2009
Орел:

Сергей! А ты крылья то у Эдика забрал? И есть ли хоть одна доделанная бойцовка? Я вот долго с битым двигателем возился. Но сегодня точно одну в боевой строй поставлю. Жду соперников.

Крылья сегодня забрал. Хвосты сделал на 6 бойцовок уже. моторы и акки пришли (надо защиту для акка сделать, а то не хорошо ими разбрасываться). Попросил бутылок мне наберут мешка 2, надо же еще 3шт делать. Вклею на днях хвост в разбитую.
Погода не радует вообще, а на выходных поеду за женой. может если только в воскресенье приеду на поле.

Орел

Вот этот фюзеляж есть у Рослякова Димки. Смотрится ужасно - короткий, толстый и с огромным лобовым сопротивлением. Если и полетит, то как мне кажется это будет ужасно летающая и управляемая модель. А уж если сядет аккумулятор, то планировать уж точно там нечему.