Полёты в городе Орле

STRIMSS

Никого не интересуют 3 акка 2s 1000мА?, пришла посылка а уже их некуда ставить,совсем новые. Для мелколетов каких-нибудь.

Орел
STRIMSS:

Никого не интересуют 3 акка 2s 1000мА?, пришла посылка а уже их некуда ставить,совсем новые. Для мелколетов каких-нибудь.

Все что не нужно - Эдику “на выставку” - вот правильное решение. 😁

STRIMSS
Орел:

Сообщение от STRIMSS
Никого не интересуют 3 акка 2s 1000мА?, пришла посылка а уже их некуда ставить,совсем новые. Для мелколетов каких-нибудь.
Все что не нужно - Эдику “на выставку” - вот правильное решение.

По цене производителя отдам 😃

Valera311971

Доброй ночи, вопрос к Сергею Буланенкову, под какой класс( Союз 500, ИВБ или еще какой ) вы делаете бутылочники? Размах? Вес? ВМГ?
Я ктому кланю, что бы на них можно было и на официальных соревнованиях повоевать а не только внутри тусовки.
И вопрос к Сергею Леонову- Родственников в Болхове или д. Борилово нет?

А ведь у Вас такие соревнования можно забабахать по воздушному бою на 5 августа )))

sergeyb2009

Я только влился в бойцы. Так этим давно занимается Путилин Эдуард, Юрий Черноштан и Дмитрий Росляков. Бойцовки класс союз 500, соответственно и вес до 500г. Размах сейчас не скажу (не помню, рядом померить нет), делаю мессеры Е под соревнования. Начинку тоже буду делать, как описано в теме "начинка для союз 500), мотор только буду такой ставить Turnigy2836 brushless Outrunner 1200kv, акум 1300 нано тех 3 банки.

я хочу на официальные попасть, только если не далеко ехать из Орла было.

KotMatroskin

сегодня знакомый отдал вот такой мешок хлама отдал. всё рабочее. надеюсь, кто нибудь из вертолетчиков будет в выходные, подскажут, что делать с этой кучей дров)))

sergeyb2009

у меня похожая куча сложена в коробке, если что подойдет отдам. Просто это реально хлам. Если заниматься вертолетами серьезно, то любой вертолетчик посоветует этот хлам также отдать)))))

KotMatroskin

по ходу, это китайский аналог тирекса, ротор 600мм. всё работает, сегодня вечером даже оторвал его от земли на полтора метра с прикрепленной защитной рамой))) выше побоялся, опыта нет совсем. имеется комплект кастомных алюминиевых частей ротора, но не полный, не хватает детали, в которую вставляется ось балансиров, а она как раз и сломана на вертолете((( запасной гироскоп уже приладил на стабилизацию самолета по элеронам, в выходные попробую, что получилось

Орел

Ну что ОРЛЕЦЫ! Погода не дает полетать. Летом некоторым жарко было. А сегодня смотрю в окно и с тоской жару вспоминаю. Побиться охота аж жуть как.

KotMatroskin

заменена полностью голова ротора на алюминиевую, стоковый пульт заменен на turnigi 6 hs, полностью заново перепрограммированы кривые шаг-газ, установлено карбоновое защитное шасси( последние колена от удочек) и жужалица полетела)))[video] заменена полностью голова ротора на алюминиевую, стоковый пульт заменен на turnigi 6 hs, полностью заново перепрограммированы кривые шаг-газ, установлено карбоновое защитное шасси( последние колена от удочек) и жужалица полетела)))

а вот и видео

Sergey231281

продам тушку НК-500 после краша (сломаны качалки головы все остольное заменил на алайн) цена договорная

Орел

В субботу Росляковы и Путилин ездили на междусобойчик по бою в Железногорск. Ждем репортаж (хотя и так от них все знаем). 😁
В воскресенье полетали малым составом: Росляковы, Путилин, Гарбуз, двое его друзей на квадрокоптере и я. Ветер был жуткий, ЕРР самолеты сдувало кошмарно, так что на них и летать то не хотелось. Даже нелегкий самолет Николая в небе колбасило. Зато провели пару боев. Димон отличился одним отрубом. Обошлось без таранов - все модели целы. К вечеру уже даже руки начали замерзать. Так что уехали рано. Надееюсь что в этом году тепло еще будет - полетаем.
Хоть и с опозданием, но хочу от всей души поздравить наших бывших летчиков, ушедших в другое хобби. С днем танкиста вас! Пусть броня будет крепка и снаряды не кончаются. 😁😁😁

sergeyb2009

интересно будет узнать как прошел междусобойчик

яндекс вроде говорит к концу недели распогодится.

Орел

[QUOTE=sergeyb2009;4465006]интересно будет узнать как прошел междусобойчик

Не наш с тобой формат там был. Они на ДВСках бились.

Орел

Да уж! Arcticy то все равно. У него и ник красноречиво говорит о том, что он с севера и холодов не боится.😁 Но ребенка то куда потащил. Его жалеть надо. Да и Эдик там наверное еле выжил. Нам теплолюбивым такое не выдержать.

Орел

Танкисты обедают:

Согласитесь - КРУТО! Я им даже завидую. 😈
Думаю что надо себе что то самолетное для еды использовать. Нет ли у кого на примете летного шлема для повседневного приема пищи! А может кто еще какие идеи подскажет. 😁

sergeyb2009

может кто поделиться стеклотканью? метр на пол метра.

Орел
sergeyb2009:

может кто поделиться стеклотканью? метр на пол метра.

А для чего тебе? Может чем заменить можно?