Полёты в городе Орле

sergeyb2009

У меня отец с матерью ездили за грибами, ну и конечно видели стадо кабанов, которые в добавок были агрессивно настроены. Ну вот как так…

Орел

Наказывать агрессивных надо

Вот здесь размер понятнее

Ща Arctic начнет … Про то как он …

Орел

Ну так и знал… Началось. Но у меня картинка к сожалению не открывается.

Орел

Продолжается предполагаемое мной ранее “в колхозе утро”… Ну чессслово и так не открывается. На почту штоль мне пришли енту картинку.

sergeyb2009

Юра ты тогда опубликуй здесь, интересно же посмотреть

Орел

Жду с нетерпением, но что то никак не получу. Видать что то уж очень важное. Только для “своих”. 😁😁😁

Retif
Орел:

Наказывать агрессивных надо

Собаку стрелять чтоль приготовился? ))

Орел

Зачем же обижать маленьких помощников. Она после загона и борьбы с этим чудищем и так “как убитая” была.
А вообще то сайт модельный. Ну отвлеклись немножко. Побаловались. Хватит. Давайте про самолеты пишите. 😁
Довожу до немногочисленных летчиков Орла новость - Arctic и его сын Димон в субботу будут представлять нашу область на соревнованиях по радиобою в Волгограде. Пожелаем им удачи.

9 days later
STRIMSS

Самодельный коптер? сегодня погода более менее, тоже квадрик вытащил прогулять пару раз.

KotMatroskin

видео через раз появляется(

кеш в браузере почистил- появилось…

солнышко вышло… может, на Карачевку сегодня?

Arctic

😆

Орел:

Ну так и знал… Началось. Но у меня картинка к сожалению не открывается.
Продолжается предполагаемое мной ранее “в колхозе утро”… Ну чессслово и так не открывается. На почту штоль мне пришли енту картинку.
Жду с нетерпением, но что то никак не получу. Видать что то уж очень важное. Только для “своих”.

sergeyb2009

я чуть чаем не захлебнулся)

я тоже на этих выходных удачно поохотился.

Орел

Arctic! Я обиделся! В ветку больше не пишу.😦

Arctic
sergeyb2009:

я чуть чаем не захлебнулся)

я тоже на этих выходных удачно поохотился.

Ну так хвались!

Орел:

Arctic! Я обиделся! В ветку больше не пишу.😦

Ну Е!!! Орлы не обижаются!

karabox

Известное дело, орел - птица гордая.

STRIMSS

Погода более-менее стабилизировалась, хоть и прохладно, на выходные кто-нибудь планирует на карачевку ехать?

STRIMSS

Вышел сегодня с коптером, после очередных изменений в настройках. Ветер бешеный, что в принципе мне и нужно было. Пару раз чуть не подстриг деревья, аж посидел блин. Пару акков отлетал и ушел, очень уж опасно стало😵