Полёты в городе Орле

STRIMSS

Ампер на 30-40 наверно, у меня есть тестер, но он на 20А.

nemo61
STRIMSS:

Ампер на 30-40 наверно, у меня есть тестер, но он на 20А.

Посмотрю на работе. Есть токовые клещи. Диапазон не помню. А зачем менять то нужно?

STRIMSS

Хочу измерить сколько коптер ест ампер.

Arctic
STRIMSS:

Хочу измерить сколько коптер ест ампер.

У меня есть Emeter. Если летать сегодня поедем ,привезу.

STRIMSS

Наверно сегодня подъеду часам к 16:00-17:00 если кто будет.

Arctic

Народ вроде собирается. часа в три ,четыре.

edward_rc

Собираемся сегодня опробовать бывший аэропорт на 909,договорённость есть,после 3-х.Если есть вопросы звоните.

STRIMSS

Еще бы посмотреть всё что наш Папарацци снимал 😃

edward_rc

Неплохо.С каждым разом, лучше получается,сюжета добавить прям кино будет.

nemo61

Подвес не годится. Может за зиму поменяю.

edward_rc

Подъезжаеш к воротам на 909,где стадион ,говориш,что модели запускать,сказать,что Дёмин с их начальством договорился и разрешение есть.

Valera311971

Добрый вечер!
В первых числах ноября состоятся соревнования по воздушному радиобою в классе “Союз 500” rcopen.com/forum/f84/topic338707
Приезжайте!

STRIMSS

Страдал ерундой сегодня, сначало сбрасывал сову с парашютом, потом все что под руку попадало

edward_rc

Спасибо за приглашение,надо с народом обсудить.

Retif
STRIMSS:

Страдал ерундой сегодня

Чтоб не страдать ерундой, нужно участвовать в соревнованиях 😃 Гораздо интересней 😃

edward_rc:

Спасибо за приглашение,надо с народом обсудить.

Блин, 2-3 ноября, ну что за нафиг, я как раз собирался в Орле быть, металку поделать в воскресенье 😦

Valera311971

Опыт соревнований важнее, да так сказать небольшое предложение-организуйте 5 августа соревнования по Союз-500, мы со своей стороны поддержим обязательно, да и вам почет и уважение от Гор. Администрации, дата знатная, думаю не только мы да и ребята с Белоруссии и Украины подтянуться.