Полёты в городе Орле

STRIMSS

Увы, но уже распродал все. А вообще регули шытые мне даже больше на самолете нравятся, реакция лучше, но нет таких фишек как отсечка,тормоз.

STRIMSS

Так как среди нас присутствуют fpv-шники, есть ли кроме видео очков и мониторов у кого-нибудь видео-шлем? очень уж хочется сравнить полет по очкам и шлему, чувстсвую уже не хватает мне разрешения в очках, присматриваюсь к чему-нибудь более серьезному (покупному или самодельному). Орел и область приветствуется

montana80

Привет! Гоняю шлем с пятидюймовой матрицей

STRIMSS

покупной шлем или сами делали? встретиться бы как-нибудь посмотреть можно?

montana80

Сам пилил. Из стеклотекстолита. Конечно можно встретиться

Retif

STRIMSS, а ты что не пошел на соревнования? Там от тебя близко совсем. Сейчас финал идет.

STRIMSS

что за соревнования? и где? я как то не в курсе 😃

STRIMSS
Retif:

STRIMSS, а ты что не пошел на соревнования? Там от тебя близко совсем.

действительно “совсем близко” с ливенской на 909-ый 😁

Rikki

Денис, а ты во сколько будешь? Я б приехал
Фото со вчерашних соревнований тут plus.google.com/photos/…/6032904655510761041. Там правда гугл что-то с цветами понакрутил. На rccombat выложите кто-нибудь, у кого есть аккаунт оттуда. И передайте вебмастеру, что регистрация на их форуме не работает. Переход по ссылке forum.rccombat.ru/profile.php?mode=register редиректит на индекс.

Rikki

На чем летать будешь? Я не раньше семи смогу подтянуться. Надо машину забрать, потом в офис за железками

Retif

Фотки с соревнований в субботу:

11 days later
18 days later
михаил76

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Кто готов отложить на один день свои дела и съездить и поддержать авиамодельный фестиваль в Туле (аэродром Клоково) в предстоящее воскресенье (10 августа)?
На других посмотреть, себя показать и, просто, позитивно провести время.
Подумайте!
Время для размышления ещё есть.

Выехать, пообщаться с другими моделистами, посмотреть на модели, на полёты, наверное, совсем не сложная задача )))

подробности проведения фестиваля на соответствующей ветке форума:
“тульские крылья” ежегодный фестиваль 10 августа 2014 года аэродром “клоково” город тула.

Retif

C 16-го по 31-е августа буду в Орле, планирую полёты по мере возможности.

Valera311971

Ребята ведь у Вас кто то воюет в классе Союз-500, а что то тишина по этому поводу.

Retif

Предварительно, завтра-послезавтра планируются полёты, скорее всего на Карачевке. Точнее напишу по факту.