Полёты в городе Орле

STRIMSS

Александр, ветер сильный был? днем дуло не плохо, я вышел полетать только ближе к 19:30.

Retif

Да нет, не то что бы, а часам к 8-и вообще стих.

STRIMSS

Сегодня кто-нибудь будет или все вчера налетались?

Retif

Если завтра будет погода, думаем полетать часов в шесть вечера.

Retif

В субботу полетал практически в гордом одиночестве:

13 days later
montana80

Слепили на днях ролик, коротенький отчет о полетах на отдыхе

Tbs клон(самоделка), mahowii, без подвеса

STRIMSS

Привет Игорь. Ты вроде собирался миникоптер тоже смастерить или пока забросил эту идею? Мне уже на подходе вторая маленькая рама, буду делать что то типа как здесь rcopen.com/forum/f136/topic362347/1801

montana80

Привет, Иван! Да вот меня что-то потянуло все таки в сторону складной рамы 450, вот над ней и работаю. Как впечатления от очков?

STRIMSS

скорее всего после очков:) я то свои фатшарки продал и купил шлем, разница огромадная. все потихоньку стали переходить на видеошлемы и оно того стоит.

montana80

Я не правильно выразился, именно шлем и имел ввиду. Надо бы как нибудь собраться, “ворон погонять”)))

STRIMSS

Надо, надо. Кстати, сравнивали мой шлем со шлемом самодельным Константина (nemo61), разница небольшая, но самому делать небыло никакого желания.

STRIMSS

Планируем сегодня подъехать на карачевку около 16-17.

Rikki

Я уже полетал. Но вечером тоже подтянусь с биксом. Правда, у меня только один аккум. Сейчас попробую от коптера приколхозить. Вань, позвони, как выезжать будешь.

edward_rc

Сегодня намечаются полёты на 909, в аэропорту,в 16-17 часов,дабы не упускать погоду.

Rikki

Буду с бикслером. На проходной пропустят?

KotMatroskin

Миша, винты тебе под бикслера подгоню, если заберешь меня

Rikki

Заберу. В 15-30 жди 😃 Теперь надо не забыть фиксатор резьбы взять 😃

STRIMSS

Со стороны ливенской ни кто не будет проезжать?