Полёты в городе Орле

Rikki

Кто сегодня летать? Пусть немного прохладно. Зато, в остальном погода отличная!

gosha57
Rikki:

Кто сегодня летать?

Конечно - хочЮ !
Время ?
Место ?

Rikki

В 14-30 Карачевка (не думаю, что сейчас стоит экспериментировать и искать новые места). Я Дениса забираю. Было бы неплохо Ваню забрать.

gosha57
Rikki:

насчет завтра

Только прилетел - холод собачачий, но терпимо. Завтра - не знаю (- в Курск).

STRIMSS

и вчера трое всего были, слегка поздновато приехали конечно. погода изумительная и мороз не сильный, рано еще вешать табличку

STRIMSS

пока Мишка проводил велосоревнования, немного полетали с “Гошей” на дворянке, правда сложные условия для самолета

потом чуть ближе к цивилизации

gosha57

КОкоЕ всё предзакатно-коричнивое … Ну, где это : “…в золото одетые леса…” ?!😢😢

Rikki

Предлагаю подумать над местами полетов, альтернативными карачевке. Там уже все облетано. А по FPV хочется новыми пейзажами глаз радовать. В следующий раз предлагаю скататься в Горки. Там рельеф интересный, хоть и довольно сложный. Добро на полеты у нас есть. Ну а дальше иметь несколько альтернативных площадок. Мне вчера на объездной недалеко от базы Магнита местечко понравилось. В общем, предлагайте.

А погода всю неделю штилевая с температурами от +3 до +8 днем и слабыми заморозками ночью

gosha57
Rikki:

Предлагаю подумать над местами полетов…
… погода всю неделю штилевая с температурами от +3 до +8 днем и слабыми заморозками ночью

Составлю компанию - ко времени пока особо не привязан.

KotMatroskin
Rikki:

В следующий раз предлагаю скататься в Горки.

Я только за, там и погреться можно, и зарядиться от розетки.

Rikki

Я думал заехать вниз и оттуда взлетать. Так что, особо не погреемся

gosha57

😇 ХочЮ в air-hobby.ru НЕ реклама !! сделать заказ - там быстрая доставка в Орёл за 300руб - пару дней, не считая выходных . КАму чего надоВА мож ? 😒 Могу на… (и через) себя провести.

Rikki

Я с зарплаты что-нить закажу. А зарплата через 3 дня