Полёты в городе Орле

gosha57
Rikki:

надо выдвигаться

В 10-00 мы должны быть в поле или стрелка на повороте ?

Rikki

Я имел в виду выезжаем в 10. А в пол десятого контрольный созвон

montana80

Ребятки, а поиски то увенчались успехом? Нашли крыло?

STRIMSS

нет. второй раз ездили в Мишкой,хотели с коптера и бикслера с верха посмотреть, но шел снег… в итоге уехали обратно. на нем номер написан, может грибники найдут и позвонят 😁

Rikki

В воскресенье хорошая погода: +10, ветер до 2 метров в секунду. Куда поедем? И кто поедет? Я новый бустер планирую погонять

KotMatroskin

только хотел написать про погоду в воскресенье, а тут уже сообщение висит. можно в “горки” поехать, надо осваивать, нам там всю зиму летать)))

KotMatroskin
STRIMSS:

никто не пользовался пеноплексом таким ? baza-torg.ru/catalog/item.php?SECTION_ID=21652&ELE…
есть мысль сделать новое большое крыло, абсолютно на другой “начинке”.

я на каком то строительном сайте видел ЕРР листовой, тоже утеплитель, по вполне приемлемой цене.

STRIMSS

мне кажется лучше ехать и смотреть самому, возможно что-то есть и другое подходящее, типа подложки или что-то еще и главное размером не меньше метра.

Retif

А нет мыслей мотопланер сделать ни у кого? Ну или купить? А то вот у меня есть мысли следующим летом соревнования по правилам F5J (возможно по упрощенным) провести у нас, если народа наберется хотя бы человек пять.

gosha57

С пол дороги запищал и поплыл… 😵

а дальше был смачный “бдыщ” с разбрасыванием глины. - один проп 😢

KotMatroskin
gosha57:

С пол дороги запищал и поплыл…
а дальше был смачный “бдыщ” с разбрасыванием глины. - один проп 😢

нечего из за одного винта траур устраивать, когда целый бикслер улетел “в поля, богатые дичью”

gosha57
KotMatroskin:

из за одного винта траур устраивать

Да я по себе траур - не вырулил… Но… он не особо-то и послушался…Шайтан-арба !! 😁

STRIMSS


Ни у кого не завалялось такой штуки?
или такой

чтобы подошло на вал 3-4мм

KotMatroskin
STRIMSS:


Ни у кого не завалялось такой штуки?
или такой

чтобы подошло на вал 3-4мм

есть под 3мм

STRIMSS

у меня самого есть какой-то, но он на вал диаметром 3-4мм не налазяет 😦 как нибудь бы ваш попробовать.

KotMatroskin
STRIMSS:

у меня самого есть какой-то, но он на вал диаметром 3-4мм не налазяет 😦 как нибудь бы ваш попробовать.

89103010386 мой телефон

21 days later
STRIMSS

Кто-нибудь еще летает в такую пору? когда погода ясная, летать не хуже чем летом. только сегодня из-за низких облаков крыло на высоте метров в 150 вОобще пропадает в пелине. опять привязался большой птыц, играли в догонялки:)

18 days later