Полёты в городе Орле

25 days later
Rikki

Ну, что как? Летает кто? А то я, наконец, разобрался с переездом. В эти выходные притащу все мое модельное хозяйство в новую квартиру, проведу ревизию и вернусь в ряды летунов 😃 На новое крыло уже весь фарш в виде фпв, осд и прочего воткнул 😃. Нас теперь двое летунов в соседних домах 😃

STRIMSS

Без тебя Миш вообще полетушки загнулись 😁 А вообще летают. С Игорями как-то собирались на квадро летали. Я еще крыло “Вжика” построил, по fpv у себя летаю, погода как раз эти дни стояла норм

STRIMSS

на карачевке вообще кто-нибудь бывает? или с начала матыжного сезона никто не летает?

montana80

Ребзя, я готов завтра в первой половине дня полетать! Или кто как планирует

edward_rc

17 мая на карачёвке пройдут детские авиамодельные соревнования(до 18 лет).В 11-00 метательные планера,12-00 радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем.Приглашаем всех поучаствовать,полетать,посмотреть.

GrinDen

Привет всем!!! Ну вот и я летать потихоньку начал!!!

GrinDen

Это как на Альшаньские Выселки ехать!

gosha57
edward_rc:

17 мая на карачёвке пройдут детские авиамодельные соревнования

Как на завтра ? Что-то погода разбушевалась …

edward_rc

Главное чтобы дождя не было,а так погода одна на всех.Соревнования это не полетайки.Отступать некуда.

edward_rc

Что-то пишет,что папка удалена или просмотр ограничен.

gosha57

😈Не иогу на Ютуб залить 135мь файл полетушек - уже второй час просасывает!!! …😈

Rikki

Игорь, кстати, сто лет назад обещал ссылку. Что-то вспомнил www.aliexpress.com/item/…/558029934.html
Себе две штуки купил. Проверено, работают. Питание автономное от аккума, координаты отдает по таймеру (минимум, по-моему, 10 секунд) либо в виде СМС, либо на указанный сервер.

STRIMSS

Михаил, ты его взял после прочтения форума или просто какой попался? тут недалеко есть целая статья про обсуждения трекеров, все плюсы и минусы

gosha57

Спасибо ! Добиваю коп - ветерррр не даёт настроить оставшийся мосХ !.. Скоро за гексу возьмусь…