Полёты в городе Орле

STRIMSS

А если утюгом? для ламинирования пленка защищает надежнее, все ей модели обклеивают

Rikki

Я про нее и говорю. Так где ее берут-то?

STRIMSS

Я думаю в канцелярском магазине, который по крупнее. видях куча на ютубе как утюгом ее клеят, да и на форумах говорят что она лучше защищает модель чем скотч

GrinDen

Привет! Миша пленка для ламинирования продаётся в канц-товарах на чайке рядом с магазином Магнит а с другой стороны магазин автоключ стоила она тогда 6 рублей один лист он двойной получается я на EPO простым утюгом клеил!

Кей

ФПВ пилоты, когда начнем летать совместно ?

gosha57

Коптер твой, пока ты его видишь… - (Мудрость нанайских ФПВшников май-йА)
Маячки все повесили ? 😅

Retif:

Ужас какой.

Какой жизнерадостный смех у парнишки на видео ! И где только траву берут ? Или остатки картона пользуют ? 😒

Rikki
Кей:

ФПВ пилоты, когда начнем летать совместно ?

Надеюсь, к среде запущу крыло-тренер (жду, когда с русклада хоббикинга приедет посылка ред-экспрессом со стабилизатором, приемником и BEC’ом), а к концу недели доделаю новое крыло, под ФПВ (на старом места маловато для всего оказалось, да и не учел необходимость разнести приемник и передатчик на крылья, подальше друг от друга). А там и коптером займусь, не пропадать же подвесу 😃

Кей
Rikki:

не пропадать же подвесу

Если поставить подвес на крыло да со стабилизатором картинка будет стабильнааааая
Сам хочу

Rikki
Кей:

Если поставить подвес на крыло да со стабилизатором картинка будет стабильнааааая
Сам хочу

Эт конструкция подвеса нужна другая, не как у меня. А так-при полете мне наоборот больше нравится, когда все наклоняется. Все-таки, для съемок лучше коптеры.

STRIMSS
Rikki:

а к концу недели доделаю новое крыло

какое строишь? у меня вжик с фпв щас, залил его внутри пеной, по жёсче получился, щас с переездом уже заканчиваю и буду летать 😃

Rikki

На базе вжика, но в центре добавляется пенопластовый фюзеляж, с выносом вперед под камеру. Размах вместо 980 будет 1180

STRIMSS

У моего вжика после небольшого столкновения со столбом нос был в смятку, срезал передок и сделал новый, как бампер сейчас выглядит 😁 зато мобиус на нем нормально сидит

Rikki

В общем, старого вжика я собрал с новым стабом. К полетам готов. Вот только погода пока не радует

STRIMSS

хоть и передавали дождь с грозой, а погода стояла замечательная. облетал новое местечко

STRIMSS

Готов отдать для детворы или кружка несколько акков, пару двух амперных и пару одноамперных(3S) , уже емкость в какой-то степени потеряли, но выкидывать жалко. пишите в личку

Rikki

Ну, что, господа-товарищи? Когда совместные полетушки будут?

STRIMSS

Есть предложение завтра во второй половине дня собраться полетать, обменяться опытом или просто посмотреть на модели других летчиков. Время и место обсудим здесь