Полёты в городе Орле

Rikki

Ну, что, господа-товарищи? Когда совместные полетушки будут?

STRIMSS

Есть предложение завтра во второй половине дня собраться полетать, обменяться опытом или просто посмотреть на модели других летчиков. Время и место обсудим здесь

STRIMSS

Если тучек не будет в течении дня, то летать можно до восьми часов вечера, ветер затихает ближе к вечеру. оптимальное время сбора 15.00-16.00 уже на поле. пару часов вполне хватит налетаться, наболтаться.

Rikki

Ок. Я в 15-30 подтянусь. Кто еще будет? Ты доберешься, или забрать?

STRIMSS

я ближе в 15.00 отпишусь или позвоню, щас пока не могу точно сказать во сколько освобожусь. вчера еще игоря (montana80 ) видел, тоже собирался полетать, да может кто и не отписывается здесь, возможно подъедут

montana80

Мы с Серегой будем, Gosha тоже обещал. Мы в 15 уже точно будем

STRIMSS

мы с игорем/гошей в 16 подтянемся, уже договорились.

edward_rc

Погода лётная,думаем где. Или на 909, если пустят или на карачёвке.На 15-16 часов.Как говорится “велкам”.

8 days later
gosha57

Хелп приз ! У кого есть продажния миним ОСДшка ?

STRIMSS

Впринципе есть одна, могу дать по пользоваться пока себе не купите 😃

Retif

Ну что там, летчики-налетчики, одни коптеристы у нас живые остались что ли? Завтра вроде дождь обещают, а в воскресенье вроде и ничего, можно собраться полетать.

STRIMSS

Да уже даже когда погода хорошая мало кто собирается

gosha57
Retif:

одни коптеристы у нас живые остались

Мы (коптеристы) -
народ плечистый… 😁

STRIMSS

сегодня вечером норм погода должна быть, почему бы не полетать?!

Evilslim

Доброго вечера! очень бы хотел поучаствовать в совместных полетах на квадриках, являюсь новичком, дрон незатейливый Syma x5c. Правда уже по неопытности удалось вывести из строя один из двигателей, заказал в Китае ждать дней 20. Буду рад если у кого есть такой двигатель для замены. Кто сможет помочь?😇

Retif

[offtop]
Народ, раскопал тут компьютерное барахло, собираюсь на мусорку нести, никому их этого ничего не нужно?

Два модема Acorp 56k внешних, мобильное шасси IDE, кулер Zalman SNPS7000 для Socket 478 и Socet754, материнка Tomato Board TX98, проц AMD K6-2 300 Мгц, для неё. Все рабочее, материнка не знаю, но тоже должна вроде.
[/offtop]