Полёты в городе Орле

STRIMSS

ничего страшного. сегодня тоже не поеду.щас бустер на дальность проверяю.да и вроде дождик намечается,ветер поднялся у нас по крайней мере.

sergeyb2009

Иван могу завтра за тобой заехать, если что. Кстати самолет большой? на заднее сиденье 12 поместится?
А так сегодня на поле был часов с 6 до 8. Погода идеальная стояла. Ни ветра, ни дождика. Приезжал еще Денис с братом, тоже отлично летали.
Так что зря не поехали, может завтра и погоды не быть.

STRIMSS

Сергей, а ты откуда едешь? Самолет не большой возьму меньше метра и мини квадр.

Retif

А ну, вот, отлично 😃

Я завтра в Мск отчаливаю, теперь только в августе буду в отпуске две недели.

edward_rc

Сегодня хорошо полетали.Погода-класная.Были и молодые ребята и старшее поколение,приехали даже те про кого уже стали забывать.
Либо съели чего,либо форума начитались.Если погода будет,может ещё среди недели подлетнуть

Retif
edward_rc:

Либо съели чего,либо форума начитались.

Тут в чем дело. В ветку обычно писал только я. А я в Орле бываю очень редко, да и когда бываю, не всегда могу приехать на полеты. А основные летуны, к вам большая просьба, следующий раз, перед полетами, не поленитесь в эту тему черкануть пару строк (особенно если захотите “ещё среди недели подлетнуть”), как собственно я просил делать с первом посте этой темы:

Retif:

Предлагаю моделистам, желающим полетать в Орле и окрестностях, сообщать о своем желании полетать в тот или иной день в этой теме, чтобы вам могли составить компанию другие моделисты.

Тогда и тема жить будет и люди будут подъезжать почаще. Собственно, ради этого она и создавалась, тема эта 😃

Орел

Ну вот и полетали вчера. Народа было много. Даже гости из столицы заезжали. Было весело. Почаще бы так.
Был даже “танкист” решивший вернуться к полетам. Но … навыки уже не те. Надо тренироваться.

Retif:

Я вообще не пользуюсь встроенной галереей, неудобная она и места мало. Лучше куда-нибудь залить на внешний ресурс, типа Google Picasa, а здесь просто ссылку в теги [IMG] оформить.

Попробовал. Не получается. Можно ли поподробнее обрисовать процесс вставки фото. Программу скачал, но и с ее помощью не получается. 😦

Retif
Орел:

Попробовал. Не получается. Можно ли поподробнее обрисовать процесс вставки фото. Программу скачал, но и с ее помощью не получается.

Инструкцию отправил в личку.

Орел

С предыдущих полетов. Учащийся и учитель балдеют от процесса обучения😍

Орел

А не поехать ли полетать сегодня? Ау!
Я не против.

sergeyb2009

слышал что на следующей неделе будет отвратительная погода, так что надо пользоваться моментом

STRIMSS

gismeteo вообще пугает своей погодой, да и сильно ей доверять не стоит, сегодня показывает одно,завтра другое. Надо на выходных выбираться по-любому 😃

Орел

Ну а сегодня смелые есть на Карачевку съездить? 😈
Я если капать не будет - поеду.
А то так лето и пройдет.

sergeyb2009

я только через неделю буду усиленно посещать поле.

Орел

А я вчера один раз подлетнул на поле за Салтыками. На Карачевку не поехал - грязно. Звонил Эдику, но он был на рыбалке. Так что летал один.
Сегодня если погода позволит поеду опять.

Retif

Я в эту субботу в Орле буду, если семья отпустит и если погода будет, попробую вырваться 😃

Орел
Retif:

Я в эту субботу в Орле буду, если семья отпустит и если погода будет, попробую вырваться 😃

Давай! Ждем!

sergeyb2009

блин, к субботе надо самолет доделать. может и большой верт возьму, полетаем как обычно вместе))))