Полёты в Анапе

2 months later
S-Sergey

На новый год прилетаю в Анапу. Буду до 3.01.2014. По приезду позвоню. Хотелось бы встретиться.

shef233

30 . 12 карпаратив в магазине WELCOME!!!

S-Sergey
shef233:

30 . 12 карпаратив в магазине WELCOME!!!

Серега, я только 31 прилетаю. Так я тут за Вас намахну, а вы за меня. А по приезду, позвоню вам. Вы планируете летать на праздники?

shef233

если погода позволит будем днем летать, а вечером пить

1 month later
20 days later
LVS_57

Здравствуйте! В этом году собираетесь проводить фестиваль, и когда?

5 months later
shef233

Уважаемые форумчане!
Станция юных техников, авиамодельный кружок “От винта”, при поддержке Администрации г.к. Анапа, местного отделения ДОСААФ России, проводит 27 - 28 сентября 2014 г. в п. Чембурка Фестиваль радиоуправляемых моделей.
С удовольствием приглашаем всех желающих!
подробнее на www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=8474

1 month later
shef233

Сегодня вечером размяли косточки, было и телевидение

4 months later
shef233

Вчера сьездели в гости к Темрючанам.
Отлетали отлично! Аэродромчик понравился, чистенько, культурненько!




















29 days later
2 months later
2 months later
Eferalgan

Приглашаем на авиакемпинг с 25 июля. 1-2-го августа - фестиваль. Далее авиакемпинг ещё на неделю. Живем и летаем. Поселок Чембурка. Подробности и обсуждения www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=9355

1 month later
Eferalgan
Eferalgan:

Приглашаем на авиакемпинг с 25 июля. 1-2-го августа - фестиваль. Далее авиакемпинг ещё на неделю. Живем и летаем. Поселок Чембурка. Подробности и обсуждения www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=9355

Фестиваль закончен. Всем участникам спасибо. На следующий год … посмотрим 😃. Как силы будут. Пока силы слабые, очень устал.

1 month later
alek_j

Я сейчас тоже в городе у мореходки, правда пустой - без моделей, но с удовольствием бы посмотрел, пообщался, вот только через день уже уезжаю, здесь проездом.

8 months later
dima_4111

Приветствую авиамоделистов Анапы . Буду в ваших краях в 20 числах июня , скиньте контакты .

14 days later
ALEKS_RC

Я выезжаю 17 го в ночь 18 утром в Анапе. Буду до 26 го магазин переехал по сравнению с прошлым годом.

8 days later
FFedor

Алексей, приветствую. Переехал, если что пиши может в личку.

FFedor

Не всё получается как хочется, но получается. Удалось встретится с Алексеем, погуляли по Анапе, выгуливали его сынишку Толика, заодно и поболтали, жаль, времени в обрез. Как-то обращался к Алексею с просьбой, он не отказал, выручил, я, с большим удовольствием пожал ему руку и высказал слова благодарности. Лёгкой, вам дороги домой, Алексей.