А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada

Не не…нормально в ветер даже интересней …во первых на малом самоль на месте как вкопанный стоит,а во вторых разгоняешь против ветра и на себя…!!! ох как его в верх подбрасывает…из минусов только то что сложнее красивый пилотаж выполнять-колбасит сильно…

Huan06

Я летал сегодня. Целых 2 раза! В 15 30 пришёл. Ты уже отлетал. 2 раза взлетел и 2 раза сел, собрался и пошел домой. Сильный ветер очень. и снег. Плохо самолет видно.

Mr_Glissada
Huan06:

Ты уже отлетал.

я опять переходник забыл…так что два акка отлетал и поехал…

Банзай

Сегодня летал, ветер 10м/с конечно мало приятного, но все акки отлетал и поехал домой

Huan06

А я не решился в такой ветер летать))))

Mr_Glissada

Сегодня летал где-то в 16-17 около спорткомплекса на льду …мальчишка подходил с новым самолем (он там рядом живет его окна прям на то место где мы летаем выходят)короче облетали его самоль дал советы по центровке слишком задняя была,но он сам летать так и не стал-решили что ему надо в симуляторе посидеть еще …,сказал что 14 лет ему …так что пополняются НАШИ ряды молодыми пилотами-моделистами…!!!

Huan06
Mr_Glissada:

Сегодня летал где-то в 16-17 около спорткомплекса на льду …мальчишка подходил с новым самолем (он там рядом живет его окна прям на то место где мы летаем выходят)короче облетали его самоль дал советы по центровке слишком задняя была,но он сам летать так и не стал-решили что ему надо в симуляторе посидеть еще …,сказал что 14 лет ему …так что пополняются НАШИ ряды молодыми пилотами-моделистами…!!!

А потом подъехал я и мы с ним еще полетали. Я разок а потом он сам, причем достаточно уверенно.)))

Huan06

Я ему в субботу с самиком помог немного а вот полетать не пришлось. сильный ветер и снег. Вчера тоже ветер сильный был. сегодня погряз в пробках в Москве…

Alex_211

Завтра кто нибуть будет летать на серебрянке?

Huan06
Alex_211:

Завтра кто нибуть будет летать на серебрянке?

Смотря какая погода.

13:00 Пасмурно +1 742 З 2 м/с
16:00 Пасмурно +3 740 ЮЗ 3 м/с
19:00 Пасмурно, небольшой дождь +2 739 ЮЗ 3 м/с

PilotF1
Huan06:

Я разок а потом он сам, причем достаточно уверенно.)))

Ну вот, в ваших рядах свежая и молодая кровь, поздравления от нашей малочисленной команды вертолетоводов!😃

Kazuss1

Ну вот я полетал сегодня с шасси 😉))
Облетал нового самца BD-5 (от компании SkyWalker). Птиц оказался очень темпераментный… но в наших руках еще не таких вжиков воспитывали 😃
Вобщем теперь я имею отличную платформу FPV для тренировок взетов и посадок по камере и заодно отработки предварительных упражнений перед пилотажем по камере на более продвинутых модельках.
Вот такой вот жеребец )))

Huan06
Kazuss1:

Ну вот я полетал сегодня с шасси 😉))
Облетал нового самца BD-5 (от компании SkyWalker). Птиц оказался очень темпераментный… но в наших руках еще не таких вжиков воспитывали 😃
Вобщем теперь я имею отличную платформу FPV для тренировок взетов и посадок по камере и заодно отработки предварительных упражнений перед пилотажем по камере на более продвинутых модельках.
Вот такой вот жеребец )))

Да уж! Хорош самец!!!

Pilot700:

Всем привет!!!😁😁😁

Привет привет новым асам пилотажа!!!

Pirozavr

Привет всем !!!
А где у нас можно взлетать с колес ?
Пилотаж по FPV это круто, следующая ступень мастерства видимо с завязанными глазами .

Mr_Glissada
Pilot700:

Всем привет!!!

ПРИВЕТ ПРИВЕТ…ну как …??Дима сказал что ты вроде сам летал …???

Kazuss1:

Ну вот я полетал сегодня с шасси ;

интересно посмотреть…

Huan06
Mr_Glissada:

интересно посмотреть…

Вить мне тут Юрий Иванович для тебя приемничек передал.

Павел757

Приветствую всех !!! какие планы на сегодня ?? Если летим то во сколько и где ?? Пишите , звоните ))!!