Фестиваль электролетов 12 мая парк "Дружбы" м. Речной Вокзал

CaHbI4

Большое Спасибо Организаторам и Всем участникам за Прекрасный Праздник. Было тесновато, но Замечательно.

Pasha73

Фотки класс, спасибо кончилось)))))

baget4ik

…фоток много, поэтому пока коротко… …протоколы… …бобер… …анфас… …профи… …и достойная смена…

ZigZag_ZZ

Лимит спасибов скуден…
Думаю завтра ещё накидают исторического материала!!!
Бум ждать!
Репортёров было великое множество!

ЯиК-54
ZigZag_ZZ:

Лимит спасибов скуден…

Да, уж. Незаметно быстро заканчиваются…

eysymont

Знатное получилось мероприятие. По-моему оно будет одним из лучших в этом сезоне. Прекрасная организация, всем удалось полетать и пообщаться. Даже накормили. Спасибо всем, кто так профессионально подготовил и провел сегодняшний праздник.
Вот, “нарезал” немного видео из того, что снял своей “волшебной коробочкой” из Китая. Все классно отлетали, постарался показать всего по чуть-чуть. Шикарные полеты Павла смотрелись по особенному на фоне нашей “мелкоты”. В общем, признанный, наш, Народный пилот.

Vladimir_1

Спасибо всем организаторам, за столь незабываемо проведенный день. Спасибо, что смогли собрать столько интересных людей в одном месте. И спасибо всем присутствующим на празднике за хорошее настроение. Побольше бы таких праздников красивых и ярких. Спасибо всем посетившем мероприятие. Рад был всех видеть и рад знакомству с новыми лицами.
Еще раз Спасибо всем!!!😁😁😁

baget4ik

…здесь еще небольшое количество фотографий:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/151736/ …а еще получилась портретная серия некоторых участников вчерашнего фестиваля: …настроение праздника… …перед полетом… …на взлет… …ты не поверишь… …остальные картинки из этой серии тут:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/151741/

Vladimir_1
baget4ik:

…здесь еще небольшое количество фотографий:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/151736/ …а еще получилась портретная серия некоторых участников вчерашнего фестиваля

Лешь, маил требует авторизации.

eysymont
baget4ik:

…здесь еще небольшое количество фотографий

Качественные фотки, особенно детские. Ярко отражены эмоции и динамика. Не то, что у нас, дядек в возрасте… С годами адреналину все меньше и меньше.

baget4ik
Vladimir_1:

Лешь, маил требует авторизации.

…не знаю, у меня ссылка с любого компа открывается…

eysymont:

Качественные фотки, особенно детские.

…Спасибо !!! …стараюсь:)

Pasha73

У меня тоже просит зарегестрироваться

CaHbI4

У меня все открывается. Спасибо закончились.

OldMan

У меня вопрос к организаторам. Маленький пятак, ни сеток, ни специальных заграждений… и 50 кубов. Что случись (ни дай Бог !), кто, а главное как, будет отвечать? Вы? Паша?

Мнение Паши по этому поводу я знаю - “… опытен, не заруливаюсь, модели не отказывают”.

P.S. Когда какой-нибудь “гонщег” шустрит на МКАДе мы в едином порыве порицаем, а ведь он искренне верит, что опытен, не заруливается и его родное зубило безотказно…

ZigZag_ZZ
OldMan:

кто, а главное как, будет отвечать?

Де-юро ответ несёт -орг.
Посему он и отгонял всех за линию безопасности.
Случается всякое, но надо отдать должное Павлу, педантизм в подготовке пепелаца к полёту у него на ДОЛЖНОМ уровне, работает без отвлечений, сосредоточен и внимателен к мелочам, при малейшем намёке на проблему устраняет радикально.
Его критерий -Безопасность прежде всего, никакой отсебятины, только отработанная программа.
Я уверен в нём.
И вам того желаю.
Успешных полётов-коллеги!

Pasha73

Было бы удивительно, еслиб не затронули эту тему. Я просто ждал, а кто первым задаст этот вопрос)))

Жизнь вообще опасная штука

Хотя все прошло успешно…

Поправочка)))) 60 кубов)))
Дим, я очень уважаю твое мнение, давай лучше в личку к организаторам, без обид)

eysymont
Pasha73:

Я просто ждал, а кто первым задаст этот вопрос)))

На этом стоит и закончить. Граждане не поддавайтесь на тролль-провокации. Не будем флудить в такой хорошей теме.

Pasha73:

Поправочка)))) 60 кубов)))

Растешь прям на глазах!

OldMan
eysymont:

…Граждане не поддавайтесь на тролль-провокации.

Это о моём посте, я правильно понимаю?

Pasha73:

Было бы удивительно, еслиб не затронули эту тему.

Скорее было бы удивительно, если бы ты свои понты поставил ниже безопасности. 😉

eysymont
OldMan:

Это о моём посте, я правильно понимаю?

Ага.

Pasha73

Это разрешение организаторов, прежде чем достать самолет из машины мы говорили с организаторами. Если умение управлять самолетом на сегодняшний день называется понтами, то это здорово !!!