ВПП "Щербинка"

Авианосец
casper17:

О, Андрюха опять нашелся

Да я вроде ни куда не девался.Я всегда для Всех на связи.

XASAN
Жужа:

Аутбэк новый выходит, братва тестит:

Subaru Outback 2015 - Offroad тест! via ATDrive

Так никакую модель не довезешь. Дрова приедут. Хотя если перевозить вертолет, то он спокойно доедет.😃😄
Ауди allroad мне в этом плане больше нравится, жаль что пневмоподвеска долго не живет. Хороший, большой универсал.

casper17

С трактором для покоса сегодня решили… Серега (Взрыв мозга) сделал годовой взнос - СПАСИБ огромный… (ну, нету у меня сейчас - быват) Был ЮЮ - взносов не делал - выдвинул лишь мысли, что поле вообще можно не косить, а лишь укатывать, А грейдер - вообще от лукавого!

ШАА
casper17:

С трактором для покоса сегодня решили… Серега (Взрыв мозга) сделал годовой взнос - СПАСИБ огромный…

Юра встретимся ,тоже сделаем взнос на полосу.

casper17
ШАА:

Юра встретимся ,тоже сделаем взнос на полосу.

Разберемся! Мы, слава Богу чаще видимся… Для начала надо всем собраться, и определиться, нужно ли ее косить )))

Жужа

Юра, собирались же)) Косить нужно!!! И грейдер по лету нужен, сделать её раз и навсегда. Собираем по трояку. Серёга Максер тоже в теме, за него отдам

Авианосец

И я И я тАвоже мнения, при встрече передам (тугрики принимает Банк OF Щербинка)😅

Romault
casper17:

сделал годовой взнос

Юр, а у тебя нету карты сберовской? Номерок бы дал, а все желающие бы туда финансовые потоки пустили…😃

casper17

Есть

Romault:

Юр, а у тебя нету карты сберовской?

тока как понимать, чего откуда пришло

Авианосец:

Банк принимает толькА наличность

Хоть в йенах

Тут ЮЮ говорил про бюджет (который надо изначально сверстать) и отчетность. За сим, предлагаю избрать ГЛАВБУХА и кассира в одном лице! Есть самовыдвиженцы?

Yagan
Жужа:

Юра, собирались же)) Косить нужно!!! И грейдер по лету нужен, сделать её раз и навсегда. Собираем по трояку. Серёга Максер тоже в теме, за него отдам

Трояк отложил, отдам при встрече

Жужа
casper17:

Тут ЮЮ говорил про бюджет (который надо изначально сверстать) и отчетность. За сим, предлагаю избрать ГЛАВБУХА и кассира в одном лице! Есть самовыдвиженцы?

Юра, ну чего ты того? Если тебе помощь нужна, помогу, не думаю, что кто-то будет хернёй страдать. Мы же не на шашлыки собираем. Я предлагаю Юрия Шинкарёва. Кто за-прошу поднять посты. Давайте всё же поймём, что большой у вас самолёт, которому покрытие пофиг, или маленький вертолёт, которому пятак нужен, полосу делать МЫ будем и Юра знает человека, кто грейдером владеет. Я летаю очень редко, за тот сезон у меня 4-5 подлётов получилось, возможно жизнь так скажет, что и в этом году так произойдёт, а может мы все и умрём.
Я ПРЕДЛАГАЮ поставить ТОЧКУ, начальник нашей полосы Юра, косить нужно, грейдер будет как всё подсохнет-вызван. Все, кто сможет-приедут-помогут. Какие ещё вопросы? Сумма названа, отдаём Юре.
Вот теперь предлагаю обсудить, что не так я написал. Если молчание, закончим сие позорную хренотню, и будем как у всех, не выкатывая на форум.И ещё одна тема, очень прошу, Юра, организуй карту (720 руб в год сбер). Не со всеми пилотами ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТОВ получается пересечение-отдавание взноса. Но все готовы, даже не видя тебя в глаза, запустить денег.
Я тебе налик привезу, но вот коллеги типа Жоры…😁
Ю.Ю Юра, я правильно понял пост Юры, что ты предлагаешь укатывать…весь сезон колёсами и проблема грейдера тебя не епёт?

casper17:

тока как понимать, чего откуда пришло

Кто тебе перечисляет, называет логин типа Жужа и название платежа, ВСЁ. И вся бухгалтерия на одной карте. Я за налик, консерватор, но не все всегда подъезжают, а кто-то и отдавать не собирается. Вот и вся статистика

Ruswolf
Жужа:

Ю.Ю Юра, я правильно понял пост Юры, что ты предлагаешь укатывать…весь сезон колёсами и проблема грейдера тебя не епут?

ЮЮ чувак старой закалки, привыкши работать граблями и топором и колёсами 😃 На самом деле он стремится обходиться малой кровью. Мы же наше старое поле сколько укатывали колёсами без грейдеров и пр. Но эту полосу надо разок выровнять грейдером, я видел как один стинсон в лягушку играл при посадке 😃

Жужа
Ruswolf:

ЮЮ чувак старой закалки, привыкши работать граблями и топором и колёсами 😃 На самом деле он стремится обходиться малой кровью. Мы же наше старое поле сколько укатывали колёсами без грейдеров и пр. Но эту полосу надо разок выровнять грейдером, я видел как один стинсон в лягушку играл при посадке 😃

Жора, ты этим постом сказал-хватит сиськи мять. Старое поле без покоса, я и выдру выкатывал, и шассям ничего не было.
Послушайте, все ли вдумчиво прочитали мой верхний пост, что Я НЕ ТАК ТАМ НАПИСАЛ?
Про свои высказывания ЮЮ и сам напишет.

casper17
Жужа:

кто грейдером владеет

не грейдером, а трактором, который дамбу делал!!! грейдер надо искать

Жужа:

Юра, организуй карту

давно имеется

Жужа:

проблема грейдера тебя не епёт?

Понимешь Саш, if грейдер then трава & дорога, чтобы нормально попадать к выравненной грейдером и засеянной поляне. А это, естественно глобально, по сравнению с бензином и ТО трактору )))

PS давайте со взносами пока не торопиться! Есть мысли, как сделать эту ВПП коммунистической - то есть ни с кого ничего браться не будет! Но, будут жесткие правила поведения, и неисполнение их будет ЖЕСТКО (то есть совсем) пресекаться) Станет известно через пару недель! За это время даже дорога для грейдера не высохнет

Жужа

Новокурьяновцы восстали?
Юра, подъездов 2, один не высох. Хер с ним, с грейдером, трактором шишки тоже можно сшибить. У меня синий 3 полёта сделал по осени, как написали, акки козёл прыгал.
Шасси то уже подразбидось, про вал и не говорю. Выдру вообще стараюсь тут не пускать. Качество полосы подбивает… А про коммунист. полосу после твоих слов задумался про Середнёво. Немного не понял про коммунизм, типа забиваем??

Ruswolf
Жужа:

Сегодня 05:48

чаво не спишь, буянишь ? Разберёмся, сделаем полосу. 😃

Жужа

Я уж на работе с 7.00 пасусь))) Кто рано встаёт, того и тапки)))

Romault
casper17:

тока как понимать, чего откуда пришло

Если подключено СМС уведомление, то приходит сообщение, что "Михал Иваныч Н. " перевел вам мильён, т.е. имя отчество и первая буква фамилии указывается, так что я думаю разобраться можно.

Romault
Жужа:

Я уж на работе с 7.00 пасусь)))

Я тож с семи, только в 5:48 второй глаз продираю 😵, жаворонОк ты однако!