Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

Я сегодня Москва-реку переезжал, такое ощущение, что весенний разлив. Вода здорово поднялась.
Как полетали?

x-tazz

летали сегодня на скае с Кириллом, Юра на бойцовке пропеллеры попроверял и все. Из за воды рисковать бойцовками, зная что они могут нештатно приземлиться в траву, не стали, опять же из за воды…суша была только на асфальтированной вертолетке)

Yurich

Попытаюсь завтра сранья на Раменскую пойму. Кто ещё?

vovanich

И все-таки оно полетело…

Почти 700м на болтающихся в потоке усиках FrSky думаю неплохо. Забыл настроить фаилсейф на возврат домой, а так можно было бы и подальше попробовать.
Буду дальше допиливать матчасть.

x-tazz

Вован, поздравляю, скоро значит полетим в тандеме!!! Крутяк!

Llirik

Не ответит только трус! Или тот кому отвечать не чем!..
P.S. Юр, у меня как раз капремонты кончатся (сейчас даже поспать некогда). Если ты сможешь сделать и облетать под меня модельку, то готов ее купить и составить компанию!..

vovanich:

И все-таки оно полетело…

Вован, молодец! Так держать!..
У тебя датчик тока не откалиброван чтоли? Иначе кто у тебя на земле такой ток потребляет?

vovanich

Я с 1го до 4го в командировке и с 9 по 14…
А по датчику, фиг знает. Вроде с прибором схожи данные. ГПС+АП+камера+передатчик 1Вт. Надо будет еще разок проверить.

x-tazz

В эти выходные летать кто-нибудь планирует на вертолетной площадке?

Llirik

Я планирую! Только не на вертолетной, а на промышленной… И не только летать как сраный веник, но и скакать как сайгак, материться как грузчик, давать люлей и получать их же!..
А хотелось бы на вертолетную…

Genna

хотелось бы:)) может завтра с обеда? может кто еще что предложит.

x-tazz
Llirik:

Я планирую! Только не на вертолетной, а на промышленной… И не только летать как сраный веник, но и скакать как сайгак, материться как грузчик, давать люлей и получать их же!..
А хотелось бы на вертолетную…

понятно…работаешь да?))) насчет завтра я еще не могу точно сказать, на воскресенье погоду передают неплохую, Вован если ты поедешь в воскресенье, бери бикслера, полетаем вдвухе. Гена давай можт на воскресенье? Юрий, ты как?

Yurich

Я-всегда “за”. Время уточним попозже. Володь, твой приёмник приехал. Захвачу на поле.
Кирилл, тушка бойцовки есть. Из начинки в запасниках найду только рег и сервы.

vovanich
x-tazz:

бери бикслера

так у меня пока тока до него руки и доходят…

Yurich

Ну что, проспали субботнее солнышко? На завтра - опять тишина? Кто во сколько? А то, как сегодня, буду один в Белоозёрском рассекать.
Кстати, приделал сегодня новую крыльчатку к “Рафалю” , полетал. Умудрился загнать самолёт в плоский штопор😒. Красиво так падал, прям как осенний лист. До самой земли…😈
Я завтра свободен весь день, но лучше с утра.

vovanich

Весь день сегодня под субботним солнышком рассекал просторы московских пробок. Я за после обеда. Боюсь, раньше не проснусь…
Сейчас все заряжаю.
Рафаэля в штопор?

x-tazz

На завтра я ЗА!!! По времени как большинство решит, я бы тоже часикам к 13-00 был бы рад-мне надо на ская подпаять еще один разъем, для запасного видеопрд, если основной не запустится-ГАД!! Сегодня буду зырить ЧТО?ГДЕ?КОГДА? до поздна))

Yurich
vovanich:

Рафаэля в штопор?

Ага. И Микеланжелу с Донателлой туда же.😁
В 13 на вертолётке?