15,16 июля rccr,rccs,e-open,e-sport суперкомбат в воскресенске

Kashmarin

Доброго времени всем!!!,дабы не ввести никого в заблуждение начал новую тему с правильными датами.

В 11ч это начало для зрителей),так регистрация начинается в 8ч 00мин,начало стартов в 9ч 30мин

В субботу проводим спорт,в воскресение опен,думаю с общим зачётом все понятно.
Элекричество летает по тем же правилам и с теме же лентами и на той же площадке!!!ограничения по аккам 260гр.
Летаем бой двс,бой электро…,поочередно),в спорте разрешено 2 модели,вес акка в каждой до 260гр,акки в модели в течении тура менять нельзя.
У наших соревнований появились спонсоры!!!,в лице местных предпринимателей(имена,фамилии просили не разглашать)и было принято решение,дабы добавить остроты в боях) учредить специальный приз “Кубок ленторуба” с призовым фондом в 100т.р.,в зачёт решили брать 3 лучших боя ОПЕН и 2 лучших боя СПОРТ по колличеству отрубов,что бы уравнять у всех шансы и результат сделать не предсказуемым)
Кубка будет два в общем зачете и в электро.Сумма будет разделена кратно количеству участников(например если в электро 10 пилотов,а в общем зачёте 30,то в электро приз составит 25тыр,а в общем 75тыр.).Больше дробится никак не будет.Остальные награды традиционные!,плюс вечерняя прогулка на Цесне для призёров),Стартовый взнос 2,5тыр,не зависимо от кол-ва классов в каких участвует пилот.,юноши и пенсионеры допускаются без взносов!!!

Kashmarin

Доброго времени всем!!!,Уважаемые пилоты,убедительная просьба отнестись к предварительной регистрации посерьёзней и не откладывать на последний момент!!!,Дабы всем хватило памятных сувениров,подарков,обедов и лент!!!
На сегодняшний день зарегистрировалось 27 экипажей!!!Регистрация открыта на профильном сайте,не забывайте отписываться по авто для заказа пропусков на территорию авиацентра!!!Подарки и сувениры будем распределять по схеме:кто первый встал того и тапки))Тапки будут у всех,но у кого то их будет больше!!!)

ty56
Kashmarin:

не забывайте отписываться по авто для заказа пропусков на территорию авиацентра!!!

Пока авто не знаю. Буду в Москве 9го. Узнаю отпишу (лишь бы дважды не зарегистрировали).

DUDS
ty56:

…лишь бы дважды не зарегистрировали).

поглядывай здесь

Kashmarin

Вот и приближается Супер Комбат),осталось менее двух недель до стартов!!!,Зарегистрировались уже 33 экипажа!!!
объявлен конкурс на фото и видео репортаж,с условиями можно ознакомиться тут vmr-mo.ru/about/info/news/385/10094/index.php?bitr…
или здесь vk.com/event149659930

Так же планируем показательные выступления в другом конце авиацентра!!!Приглашаем всех неравнодушных!!!Ждем пилотаж под живую музыку и полёт за пивом немецких лётчиков ранним утром на самолётах первой мировой!!!,
а так же планера,кордовый бой и многое другое!!!,всем участникам показательных выступлений обеды и памятные сувениры от организаторов!!!

Kashmarin

Доброго времени!)Кемпинг на территории авиацентра будет бесплатным!!!,На вечер субботы запланировано пилот пати для участников в летнем кафе авиацентра!!!,блюда на мангале,обсуждение проблем насущных и всё такое)),
Уже 35 пилотов зарегистрировано!!!

ОлегС

Олег, а моего внука ( 10 лет) на территорию авиацентра со мной пропустят?

Kashmarin

Конечно пропустят!,самому младшему участнику 9лет!!!,многие из гостей приедут с детьми!!

Kashmarin



подготовка полным ходом) зарегистрировался уже 41 экипаж!!!
ждём всех всех всех!!!

ОлегС

Олег, прошу зарегистрировать мой автомобиль - Р981ЕТ 190.

bmw59

Всё нормально, через 3 часа выезжаем. Едем штатным комплектом: флаг, самовар, 6 пионеров, 15 самолётов))). Везём вам хорошую погоду)).

Kashmarin
bmw59:

Везём вам хорошую погоду)).

Спасибо,Хорошая погода никогда ни кому не помешает!)

ty56

Предлагаю время боя для ляктричества сократить до 3х минут  Логика ясна и понятна: Лента общепринятая, тянуть 4е минуты тяжело, “мясо” с первой секунды в полную ручку, ну а ежели у кого “топливо” останется - опять же плюс - меньше времени на зарядку …
“змей моторный”
Категарически тоже против, (привыкли москвичи к трех минуткам, пускай отвыкают) а вот подготовку на старт и время “начало боя” можно сократить.

Андрей_Зазулин

Так вроде Правила уже утверждены и опубликованы ? Какие сокращения ? Какие изменения ?

Регламент проведения стартов - тоже прописан .

Непонятные инициативы за 2 дня до соревнований .

ty56
Андрей_Зазулин:

Так вроде Правила уже утверждены и опубликованы ? Какие сокращения ? Какие изменения ?

Регламент проведения стартов - тоже прописан .

Непонятные инициативы за 2 дня до соревнований .

Сколько времени требуется чтоб выйти на старт и подготовить самолет - одна минута (для “задумчивых” - две) (выйти на старт, получить ленту, проверить аппаратуру). Завести двигатель и выпустить модель, на это вообще требуется секунды. Так какой смысл время “тянуть” по электробою, когда его и так хватать не будет, особенно в первый день

rage-nsk
ty56:

Сколько времени требуется чтоб выйти на старт и подготовить самолет - одна минута (для “задумчивых” - две) (выйти на старт, получить ленту, проверить аппаратуру). Завести двигатель и выпустить модель, на это вообще требуется секунды. Так какой смысл время “тянуть” по электробою, когда его и так хватать не будет, особенно в первый день

А когда ты летишь и в ДВС и в электро, и механиком еще у 3-х человек, которые тоже летят везде? То уже как то не все так радужно…

Владимир62

У нас то же модели заточены род три минуты с небольшим, но правила есть и они правила. Придётся газиком поработать. В Рязань приезжайте, будут три минуты, а может и всем миром перейдем на 4 минуты.

motozmii

Мне не жалко, хоть 5 летаем, спич о ВРЕМЕНИ которого не будет…

DUDS

время не важно - главное жизнь (из пятого элемента - помните ?)

wiz
Владимир62:

а может и всем миром перейдем на 4 минуты.

Согласен, надо унифицироваться!

Kashmarin

Доброго времени всем!!!грандиозная битва намечается!!!,зарегистрировано уже 45!!! экипажей,остались последнии штрихи…,завтра встречаем участников,разметка площадки,инструктаж судей…,
жеребьёвку планируем проводить в пятницу!!!,дабы успеть отлетать спорт за день,так что если у кого поменялись планы или изменения в классах просьба сообщить!!!

wiz

Какая жеребьевка в пятницу, если регистрация только в субботу?
Не так уж и близко в пятницу смотаться на жеребьевку…
Неправильно это.
Олег, если не передумаешь, то вытяни жребий за меня и за Краюшкина. Мы будем в 7.30 утра в субботу.