Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

Когда спасать то собираемся? У меня от Л-1 противогаз есть, могу для комплекта захватить 😉

Yurich

Да нафиг спасать! Такой компашкой просто на болоте собраться - уже за счастье!!!😁😁😁

x-tazz

Дак вот оно что, самолет это только повод собраться)))
На воскресенье обещают пока что без дождей, так что давайте ориентироваться на воскресенье, в субботу я все равно вобще никак.
Вован, противогаз на случай если под водой придется лазить))) Шланг над водой достал и можно под водой дышать)))

vovanich

Я тоже за воскресенье. Может из бойцовок что-нибудь починю.

PS Маска, трубка и ласты тоже имеются.

Yurich
vovanich:

Маска, трубка и ласты тоже имеются.

А у меня два гидрика и виндсерфинг😒. Брать?

samodelkin79
Yurich:

А я Болотные сапоги раздобыл, с завязками на шее.

Могли бы и у меня спросить…

сапоги тоже постараюсь найти

… а вооооот кому сапогииии… налетааай…

vovanich

Хочу заказать акк с евросклада Хоббикинга, есть свободных 191гр. Кому что надо?

vovanich

Юр, с евросклада тока дороже на бакс будет.

vovanich

Игорь, место кончилось. Санька вроде тоже заказывать собирается, может к нему влезет. Кстати 1500 подешевле чем 1300 а разница в весе всего 12гр. Мои зиппи компакт на 1500 с 29 августа были возвращены китайской почтой назад и до сих пор закопаны в завалах на глобальном сайте хоббикинга…

Yurich
vovanich:

Юр, с евросклада тока дороже на бакс будет.

OK.

Llirik

А небо то все чище и чище над градом Воскресенск!.. Уже и солнышко показалось!.. Кто нибудь меня завтра захватит потусоваться?! А то я тут по прежнему безколесный…

x-tazz

Мужики, завтра к 13-00 соберемся? или если есть предложения, выдвигайте) Возьму гексу для поиска беглеца и скайвокер-сегодня на него купил новое видео))) ну и сапоги6 если налезут. Кирилл, заеду за тобой по старой традиции)

Yurich
x-tazz:

завтра к 13-00 соберемся?

Может, к 11? С утра солнце прогнозят и ветер поменьше. А днём ветерок 5-6м и облачность.

x-tazz

давайте тогда хотя бы около 12, а то я всю неделю просыпаюсь в 5.30, хоть один день до 9-10ти посплю)))

Llirik

Вадим, ну что?! Выспался?!
Меня сын пол седьмого разбудил, хотя я тоже до 10-ти мечтал дрыхнуть!.. Небо все хуже и хуже…

x-tazz

Кирилл, в 11-40 заеду за тобой, жди на улице также.

vovanich

Если у кого-нибудь есть кусочек пористого пластика 40х100мм или около того, захватите пожалуйста.

vovanich

Вадим, а мы оказывается чуть не забадались 😁