Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz

О, Вован решил объемную пилотагу из потолочки сделать?))
Юра, давай выздоравливай скорее! Как твой истребитель МИГ-29 поживает, отремонтировал?

vovanich
x-tazz:

О, Вован решил объемную пилотагу из потолочки сделать

Я пока не дорос. Мое - потолочка да ножичек 😉

Yurich

В чём проблема? Меняем ЕПП на потолочку или резаную экструду (она в тонком слое не ломается, как потолочка), лазер-на ножик, японские иероглифы на русские и вперёд! Мне сама идея понравилась, из плоских пластин-обьёмный фюз. И конструкция крыла интересная. А если светодиодов внутрь насыпать разноцветных - вааще красота получится.

Yurich

Ну что, кто завтра собирается? Заряжать тяжело больному акки или ну его?

vovanich

Мне надо завтра медкомиссию пройти. Чувствую, весь день на смарку…

High_lander

Юра в чем вопрос? Таблетки ссобой и вперед

x-tazz

Я готов часам к 11, или к 11-30 поехать! Если соберетесь, то позвоните кто-нибудь) или напишите.

Yurich

Едем. Или на поле, или на Золотовский карьер.

x-tazz

Санька или Вован, кто едет, заберите меня с собой! Остался блин без машины((

vovanich

Смотрел сейчас запись с наземки - оказывается коптер грохнулся не изза акка, а из-за потери сигнала. Надо было бустер разматывать…

На завтра бойцов нет?

x-tazz

Я на работе завтра. Нашел регуль мистери, делал его для коптера сто лет назад-напаяю провода и попробую подключить к корсару, попробую мотор все таки или регуль гакнулся. Видео завтра постараюсь с работы кинуть)

x-tazz

Привет всем, завтра скину с телефона все, не получилось сегодня( Вован, видимо все-таки видео 1,2ГГц давит РУ, по идее фрска долбит с роднми сосками на 1000 метров,проверено, а тут бло около 300 метров как мне показалось У меня на работе что-то некоторе букв не печататся, догадатесь какие))))

vovanich
x-tazz:

видимо все-таки видео 1,2ГГц давит РУ

Это еще на Бикслере доказано… А тут вообще все рядом.
Попробую антенны в низ перенести.

vovanich

Скидки хобиккинга на Российском складе!

Yurich:

Или эти…  , все москвичи на них летают…

“Эти” стоят теперь $7,99

vovanich

Я тоже хочу, только эти деб…лы сделали какую то жопу с выбором адреса. Если я выбираю Хорлово по индексу, то в списке нет моей улицы. Если я в ручную ввожу адрес, то доставка только Редэкспресс за $19,77 (совсем охренели). Если ввожу в адресе соседнее Елкино, то доставка сразу $4,60.
Пишу им, типа чините сайт, а они толдычат: у нас все зашибись - чините свою почту, типа это ее тарифы. И если нет выбора дешевой доставки, то значит почта России к вам не доставляет.
А если хотите экономить на доставке - заказывайте в соседнюю деревню.
😃😃
Слов нет…
Ну не деб…лы?
Прошу всех проверить, у кого с Российского склада корректная доставка? Должно быть " Russian Post $4.60" за аккум до 300 гр.
На чей адрес заказать???

PS Сань, твой проверил - не катит. Тоже только Редэкспресс…

Yurich
vovanich:

Тоже только Редэкспресс…

У меня тоже.

x-tazz

У меня тоже дорогая доставка выходит((

Yurich

А в Москву, на работу доставку сделать?

x-tazz

Не знаю, вроде как выдача посылок происходит только по паспорту, в котором указано место прописки, соответствующее месту, куда пришла посылка)
На практике, т.к. я посылки получаю у себя на лопатинском, у меня никто не спрашивал место прописки (нас там уже все почтальоны знают))
Может быть это и бред, я не знаю. Раньше, когда снимал квартиру в москве, тоже никто не спрашивал прописку.

Щас проверил, на работу мне доставка одного АКБ на 1300 зиппи компакт, 253руб 24 коп.

x-tazz

Видео и фото с субботних полетов. Так проходят наши тренировки, не жалея себя и моделей!!!

*прошу прощения, склеивать видео нет времени(

vovanich
vovanich:

эти деб…лы сделали какую то жопу

В общем, есть фишка…
Получилось заказать с Рус склада. Для этого страницу, где вводится адрес, надо несколько раз обновлять. То есть, вводится адрес, затем обновляется страница, затем снова вводится адрес. После этого у меня появилась дешевая доставка.
Но так как в списке нет моей улицы, пришлось выбрать не существующую (благо китайцы там много левых улиц написали), а нормальную улицу указать в поле ввода номера дома.
Так что, ко мне теперь едут три акка, и одна тяжелая фигня (~350гр) всего за $4.90.