Полёты в Воскресенске и предместьях.

blondin77

А в наличии пока такие:

Больше склоняюсь к третьему варианту. Говорят у него тяга под 2 кг. Будет летать даже с килограммовыми гирьками😈😎😆

За качество фоток извиняюсь на планшете слабенькая камера.

Yurich
blondin77:

к третьему варианту.

Перебор. У меня такое на килограммовой пилотажке стоит.И винт слишком большой нужен 12-13 дюймов. Лучше уж первый.

blondin77

Да я шучу! Думаю первый набор на Ла-7, такой же на Кальму, а второй на крыло.

x-tazz

Саня, камера готова. Откатил прошивку на предыдущую, т.к. с последней прошивкой камера не захотела открываться через usb на компе. А со старой прошивкой все работает нормально.

Llirik

Тяга к полетам: “тяни, тяни, тяни!..”
Но очко жим-жим, поэтому: “сбавляй, сбавляй, сбавляй!”…

)))))
А если честно, то мужички молодцы и одновременно долбо…бы!..
Испытания на действующей дороге, ещё и со встречным транспортом!..

vovanich

Итак, снова вымогаю финансы 😉
Подшипники в пути, получились по 70р/штука.
Итого:

  1. Александр 1680р
  2. Геннадий 140р
  3. Игорь 280р
  4. Юрий 280р
Genna
vovanich:

Итак, снова вымогаю финансы 😉
Подшипники в пути, получились по 70р/штука.
Итого:

  1. Александр 1680р
  2. Геннадий 140р
  3. Игорь 280р
  4. Юрий 280р

С обвинением согласен…

тяжелая судьба у этого аппарата, я уже точно не помню сколько раз пришлось его лечить. Из нетронутого остался только гаргрот и левое крыло остальное все ремонтировалось. И вот он вновь в небе:P

x-tazz

Гена, твой Сбах такой же судьбы как моя бойцовка Спитфаер-переклеенная уже вдоль и поперек)

Genna

Вадим, это не у самолётов такая судьба, а у нас, пока мозги не начнут дружить с руками страдать будут самолеты. Ну и немножко везения и удачи;)) я так думаю…

x-tazz

Смотрел погоды на выходные, что-то нерадостно. Кто и когда планирует? Постараюсь новое крыло для спита закончить, хотя бы без покраски (уже склеил и врезал все лонжероны).

vovanich
x-tazz:

твой Сбах такой же судьбы как моя бойцовка Спитфаер

PS Снимаю фильмы про самолеты с тяжелой судьбой. Пример несколькими постами выше.
Если что - обращайтесь 😉

x-tazz

Нее, Вован, мы пока что пытаемся поддержать технику, твой то уже совсем старичок-его и раздавливали ногами и рубили пропеллерами))) а я своему новый хвост сделал, новое крыло. Мне бы еще капот для него новый и вообще красота! Он еще на соревнованиях себя должен показать.
Да, кстати, давай заказывать детальки для маяков. Ты ссылки мне все можешь еще раз кинуть актуальные, чтобы по ним сразу и заказать.

Мужики, скотч нужно во время наклеивания греть утюгом сразу по кусочкам или сначала все приклеить и потом утюгом?

Genna

Я готов завтра часиков в 9 быть на месте:)

Yurich

Буду, может часам к 10. Как к

от разбудит.

Genna

Мой меня будит в 4 утра сука. Вот поэтому и встают рано:)

High_lander

Я пас, еду в ветеринарку - собакер заболел надо друга врачу показать

x-tazz

Игорь, подъезжай, бери собаку с собой)) Давайте может к 10-30-ти хотя бы? Вован, Саня вы будете участвовать в мероприятии?

blondin77

А я всю неделю отдыхаюB-). Но до вторника безлошадный:( Так что видимо до следующих выходных:)

Llirik

Это же какая фура, набитая самолетами, нужна для выезда на тренировку таких посадок?!

x-tazz
Yurich:

новый Самарский комплекс. Тренируй!

Вот оказывается как называется манера, с которой мы на бойцовках летаем-самарский комплекс. Один в один)))

Yurich

А я с пилотаги лыжи пока не снимаю. Мало ли… И на асфальт садиться очень удобно.