Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Тоже сижу, в монитор пялюсь. Ме-е-е-дленно выпиливаю ремдетали для Сбаха. Уже две разметил😒
На выхи какие у кого планы?

Genna

Я в субботу с вашего позволения на даче самарский комплекс от работаю под шашлычек;)

x-tazz

Привет, мужики!!! В воскресенье я точно не могу, у меня мероприятие семейное. В субботу возможно и получится, но там ветер будет опять 6 м/с.

Yurich

Если я правильно понял - зарядку акков на… . продолжаем пить пиво с чебупелями.

vovanich

Я зарядился - завтра на даче бойцовку дооблетаю.

High_lander

Завтра утром в 8 часов на поле пока ветер не разошелся хочу полетать чуток

vovanich
vovanich:

на даче бойцовку дооблетаю

Не летит зараза.
Буду ц.т. смещать. Утром пас, может вечерком соберусь.

x-tazz

Даа, скоро лето, тепло, приятные полеты)))

Genna

Вчера ветрина был ураганный летать не пришлось, может сегодня с утречка , пока вроде тихо.

Genna

Мама дорогая! Что это??? С проводочками и в кепочке, симпатичный:))

Yurich

Поздравляю Геннадия с днём варенья!!! Чистого тебе неба и мягких посадок! Желаю стать в этом сезоне лучшим бойцом и пилотажником Воскресенского района. Ну а потом и нас научишь.😒

vovanich:

Буду всех теперь пугать:

Это человек - невидимка? А где у него ноги и всё остальное?

x-tazz

Присоединяюсь, Гена с днем рождения, здоровья и удачи тебе!!! А также чаще бывать у нас на полётах))
Какие у кого планы по полетам в выходные? Я опять буду занят 2-го числа после обеда и 3-го по семейным.
Вован, ты сам сделал шлем или покупал?

vovanich

Присоединяюсь к поздравлениям! Геннадий, с днем рождения!!!

ALEKC-53

Гена с днём варенья тебя, здоровья, море удачи и дачи у моря и конечно мягких посадок.

High_lander

И я, и я Тогоже мнения! Удачи и здоровья побольше того и другого

Genna

Всем всем спасибо за чистое небо, за море у дачи или наоборот:) по стараюсь чтобы все ваши пожелания воплотить в жизнь ведь в пятьдесят жизнь только начинается и такая бодрость и энергия в теле;) Сейчас весенне-дачный ажиотаж пройдёт и повоюем. Шашлык за мной:)

x-tazz

Мужики, завтра кто-нибудь едет летать? Предлагаю прям с самого утра полетать в честь Первомая!!!

Yurich

" С самого утра" - это во сколько? Прошлый раз восьмиутрешние полёты плохо кончились.
Мужики, никому с Кинга плёнка для обтяжки не нужна? Доставка дорогая, а если 3-5 рулонов, то намного вкуснее.

vovanich

У меня как обычно на праздники:

Так что завтра я пас…

x-tazz

Фига се, Вован, они там уже начали первомай отмечать, пьяные валяются))) с утра это часам к 9-ти, вы как? Опять же по погоде.
Юр, а чем кончились восьмиутрешние полеты?

Если завтра нет, то давайте второго соберемся тоже утром, а то мне ехать в обед в москву.