Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Сегодня небеса позволили подлетнуть. Летать пока можно по сухой траве даже на моих 6ти сантиметровых колёсах, взлёт с ручкой полностью на себя. По краям полосы трава выше, туда низя. Укатывать не стал, цвиточки жалько 😁
Все в отпусках иль заработались? Чот нет никаво 😃
Сам с понедельника на работу 😵

Игорь_EXTRA

В Монино приезжай и летай 😃 , там нормальная ВПП … меньше “салата” рубить будешь 😃

alekcei_ku

Всем привет! Я прибыл,полоса приведена в порядок!!!

Десептикон
alekcei_ku:

Всем привет! Я прибыл,полоса приведена в порядок!!!

Счастливые завтра летать будут а я имея два новых аппарата и три рабочих старых вынужден дома сидеть-остался без колес на неопределенное время. Удачных посадок! 😦 😦 😠

Tobish

Здарова!)))) увидев выкошенную полосу сегодня, я уже понял, что ты вернулсо…))

atrax

Одним пилотом стало больше (01.08.08) … ))
Поздравляем Женю и Наташу с пополнением!!

Завтра по погоде приедем…

…А.

Десептикон
atrax:

Одним пилотом стало больше (01.08.08) … ))
Поздравляем Женю и Наташу с пополнением!!

Завтра по погоде приедем…

…А.

Не понял насчет больше.

Bonus995
Десептикон:

Не понял насчет больше.

А это значит, что одним человеком на Земле 1 августа стало больше !!! Спасибо за поздравление Андрей!!! 😃

alekcei_ku

😃 Женька мои поздравления!!! Наталью поздравь от меня! 😃 😃 😃

Игорь_EXTRA

Прямо завидую вам 😃 одним человеком стало больше 😃

Tobish
Bonus995:

А это значит, что одним человеком на Земле 1 августа стало больше !!! Спасибо за поздравление Андрей!!! 😃

Мои поздравления!!))) молодцы!)))) 😃 😃 😃

Nataliya13

От души присоединяюсь к поздравлениям!

Tobish

Вчера дособрали и подняли в воздух Кириловскую Катану от RCF с НН26, было уже темновато, длого летать на получилось, но были крайне удивлены её скорости и тем, с каким запасом по тяге она получилась… с горизонтального полета, при почти околонулевой скорости, она прет вверх без особого замедления… вот вам и китайчег… правда пришлось фаервол сдвинуть назад, ибо НН длинее SPE на 2см…
Вечером буду разговаривать с Фунтаной, попробую её уговорить на бензин… ибо стул на котором его обкатывал так и незахотел летать…))))

Десептикон
Tobish:

Вчера дособрали и подняли в воздух Кириловскую Катану от RCF с НН26, было уже темновато, длого летать на получилось, но были крайне удивлены её скорости и тем, с каким запасом по тяге она получилась… с горизонтального полета, при почти околонулевой скорости, она прет вверх без особого замедления… вот вам и китайчег… правда пришлось фаервол сдвинуть назад, ибо НН длинее SPE на 2см…
Вечером буду разговаривать с Фунтаной, попробую её уговорить на бензин… ибо стул на котором его обкатывал так и незахотел летать…))))

Посмотрите кому интересно качественные видео.Всем привет.rc-aviahobby.butovonet.ru/video.php .

Tobish

😃 😁 😁 😁

alekcei_ku:

Всех с Днем ВВС!!! 😃

PILOTon99

Присоединяюсь от лица ВВС РФ. Наши жгут! Всем баяца! 😉
Пойду замахну за тех, кто не вернулся…

FAV112

Огромное спасибо тов. Tobish.
Благодаря ему я больше никогда не куплю себе двухтактник!!! 😃
Дима,дрыгатель отладил,летает наУРА…с винтом 14х6.
Еще бы винтик 14х5 попробовать…

З.Ы. Буду ставить капот,наконец-таки… 😁

Tobish

я те свечку купил и винтиК кажется нашел… надо еще его попробовать с 13х6… мож седня успею подъехать…