Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Да я как бы не конфликтный ваще =) Просто всего за год я учавствовал в изготовлении 6 аппаратов как из угля, так и из стекла, причем используя разную ткань и разную смолу. И ни разу не видел, чтобы смола из ткани выкрашивалась от вибрации. Кручения всяческого и изгиба еще может быть, но это должны быть приличные значения или ударные нагрузки в области стоек шасси к примеру. При обычном двунаправленном перпендикулярном плетении ткани это еще возможно. Ладно, тему закрыли, поглядите на мой аппарат, ничего там не выкрошится, а если выкрошится, то к тому времени у нас на поле уже ни одна деревяшка сменится.

Tobish

понравилась…

они, кстати… уже кончились…

PILOTon99

2.2 кирдык уже? Ну да ладно, так легче жить)))

Mambur

Сегодня звонил, сказали не кончились… Жееесть!!! Я себе заказал ее!!! АААААА!!! Держите меняяяя!

Mambur

А чего бы не летать? Для кого закрытие сезона, а для нас открытие зимнего 😉

Mambur

Неа 😃 Еще точно не решено, с женой поговорю. Я же сабирался Су-29 V2 50е, но могу передумать и вложить эти деньги в Сушку 2.2, правда начинять её буду аж до лета. Т.е. это самолет к следующему сезону.

FAV112

в начале ветки есть схема проезда

Mambur

Народ, продаю моторсет для Себовской Сушки 29 50-го размера. Hacker A50-16S и регуль Hacker X-70 opto-pro-3D. За скока купил, за стока отдам как своим. В личку если что.

PILOTon99

А я могу дополнить самой сушкой, первой версии, за пол цены, тоесь 4 рубель. С сервами 6. У нее, как вы знаете, ремонтировано шасси и стабилизатор надо пересобирать (это я сам могу сделать)… или 3 рубель и не делать (с сервами 5)😃. Новая стоит 8500…, вторая версия итого больше… А то лежит в гараже фик знает зачем.

Mambur:

продаю моторсет для Себовской Сушки 29 50-го размера.

Означает ли это, что…

Mambur:

Я же сабирался Су-29 V2 50е, но могу передумать и вложить эти деньги в Сушку 2.2

…теперь они точно кончились?😃

Mambur

На сайте 2.2м пока в продаже. Осталтсь только красно-синие. Я просто забронировал до 10 ноября. Жена дала добро и тперь жду зарплаты, вношу поправки в бюджет 😃

Mambur

Тём, напиши плиз какое масло льешь? У меня есть Liqui Moly Racing Scooter 2T синтетика и есть Liqui Moly Racing 2T полусинтетика.

PILOTon99

Я у Толяна спи… э… позаимствовал, не помню точно

Mambur

Тогда вопрос к аудитории. То масло, что я указал выше, а именно полусинтетическое подойдет для обатки моего моторчика? Или же лучше как Тёма катать на синтетике “Мотул”, или на “Ликви Моли”?

FAV112

ликвимолли масло гуано,это мне говорил чел который им торгует,именно ликвимоли.
Я лью мотюль 2т синтетику Скутер Пауэр.Можно Лить мотюль 710,тоже 2т фулсинтетик.но я его не нашол…

Mambur

Непонятно, как я смог запихнуть двигатель и канистру?! В общем нужно гнуть патрубок, причем в 2х местах. Завтра на работе попробую согнуть, хотя пока не представляю как…

Mambur

Я просто удивился, что этот ероплан есть в России =) Раньше не натыкался.