Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Юр, перезалей ссылку из предыдущего сообщения 2393, чёта она перестала работать…

Юрий55

Ну так мы будем полосу чистить или как всегда?

alekcei-ku
Юрий55:

Ну так мы будем полосу чистить или как всегда?

???

Юрий55

Простая задача-созвонится с трактористом-договориться о времени и месте встречи-показать ему объем работы-ЗАПЛАТИТЬ. Ну кто смелый? Я уже на этой неделе не смогу-сижу с ребенком.

Bondarev

Надо полагать,что в будни все на работе,а в выходные у всех куча своих дел.В общем надеемся,что кто-то без нашего участия все сделает и оплатит.У инициативных товарищей порыв энтузиазма прошел,поэтому,наверное,как всегда.будем ждать весну.

Юрий55

Мне тут достался заправочный клапан чуть-ли не Дюброшный, так там два соска. Кто знает по какой схеме он подключается к баку?

Bondarev:

Надо полагать,что в будни все на работе

Не буду тыкать пальцем, но у некоторых намечались выходные среди недели.

Bondarev

Юра, если ты о-бо мне,то хочу сказать,что выходных среди недели у меня не бывает,а бывает возможность слинять пораньше.И в отличии от тебя, я сразу заявлял о своем неучастии в этом мероприятии, хотя материально помочь могу.А пальцем тыкать и не надо,у меня есть деньги на бензин до Балашихи.

Санёк-826

Господа соседи, приезжай те к нам и не ругайтесь, а на счет чужими руками, что-то сделать у нас в Балашихе такая же беда…

10 days later
Юрий55

В Химкеах привоз пленки правда белой нет. Цветов много в том числе металлики. Кому надо-давайте денежку-поеду в среду(планирую)

Bondarev

Всех пилотов с праздником. Всем здоровья, благополучия, хорошей погоды и удачных полетов.

Санёк-826

Господа соседи!!! Примете от Балашихинских пилотов поздравления с Днем Советской и Российской армией!!!

PILOTon99
Bonus995:

Не чищено… Всё занесло

Спасибо, красиво!
Ну ничего, завтра весна календарная! С чем и поздравляю сердешно;)

Юрий55

Ну так, может, всё-таки почистим дорогу и полосу? Быстрее растает и высохнет да и в марте-апреле полетать можно будет.

Bondarev

Я за, в том случае, если все наши пилоты, в назначенный час, приедут в поле с деньгами на трактор и с лопатами. Если у кого-то нет время или денег, то и я пас,тем более, что взнос в Балашихинскую казну я сделал.

Mambur

Господа пилоты. Пишу вам из Оренбурга… Тут авиамоделизма НЕТ! Ветер дует 10-18 м/с. ИМХО, чистить полосу уже поздно. А тратить бабло, чтобы типа травка быстрее прорезалась?.. Есть ли смысл? Можно и в Монино пару раз слетать, а там уже и наша полоса подоспеет. Опять же весной сезон ветров.

Bondarev

Дело вовсе не в деньгах, а в личном участии в общем деле. Кто готов, ну скажем, завтра в 14 часов, если получится с трактором, прибыть в поле?