Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

В Химкеах привоз пленки правда белой нет. Цветов много в том числе металлики. Кому надо-давайте денежку-поеду в среду(планирую)

Bondarev

Всех пилотов с праздником. Всем здоровья, благополучия, хорошей погоды и удачных полетов.

Санёк-826

Господа соседи!!! Примете от Балашихинских пилотов поздравления с Днем Советской и Российской армией!!!

PILOTon99
Bonus995:

Не чищено… Всё занесло

Спасибо, красиво!
Ну ничего, завтра весна календарная! С чем и поздравляю сердешно;)

Юрий55

Ну так, может, всё-таки почистим дорогу и полосу? Быстрее растает и высохнет да и в марте-апреле полетать можно будет.

Bondarev

Я за, в том случае, если все наши пилоты, в назначенный час, приедут в поле с деньгами на трактор и с лопатами. Если у кого-то нет время или денег, то и я пас,тем более, что взнос в Балашихинскую казну я сделал.

Mambur

Господа пилоты. Пишу вам из Оренбурга… Тут авиамоделизма НЕТ! Ветер дует 10-18 м/с. ИМХО, чистить полосу уже поздно. А тратить бабло, чтобы типа травка быстрее прорезалась?.. Есть ли смысл? Можно и в Монино пару раз слетать, а там уже и наша полоса подоспеет. Опять же весной сезон ветров.

Bondarev

Дело вовсе не в деньгах, а в личном участии в общем деле. Кто готов, ну скажем, завтра в 14 часов, если получится с трактором, прибыть в поле?

Юрий55

Я смогу к этому времени. Часов в 12 созвонюсь с трактором. дальше будет видно. У Димы можно забрать имеющийся общаг=2р.Думаю никто не будет возражать.

Bondarev

И это все? По-моему с личным участием все понятно. А интересно,кто будет летом косить? Общаг, мне кажется, потратили на Бивер,но на взнос я готов. А сегодня я еду летать в Балашиху.

Юрий55

Попытка расчистить полосу не удалась. Слишком все занесено. Я не смог найти дорогу к полосе (поворот) от основной, которую пришлось пробивать.А пробивать новую через поле-нет смысла. Просто все надо делать вовремя. Моя инициатива-я и попал на деньги.

Tobish
Юрий55:

Моя инициатива-я и попал на деньги

а разведать зарание? там я сел на полпути… 40минут стоял ждал, пока снег под мотором растает… возвращался задом по следам ибо сцал разворачиваться… да общак в бивере…

Bondarev

Скоро все расстает, поэтому сейчас уже, конечно,осталось только ждать. Скоро полетаем. Дима, ладь матчасть.

Mambur

У Димы появилась матчасть? ) Я тут начал зашивать бальзой стабилизатор P-47. Думаю к выходным хвостовое оперение соберу. И еще мечтаю дым на Себе сделать ) Даже помпу раздобыл маленькую, но там еще предстоит сделать электронику к ней, бачок и штуцер как-то в резонансную трубу вставить.

Bondarev

Думаю, что труба для дыма конструктивно другая, поэтому врезать штуцер не стоит.

Mambur

Нет, секретов там нет, лишь бы жидкость попадала в горячую область. Т.е. не на выходе лить.

Юрий55

Вчера родилась еще одна внучка-четвертая.Во как !!!

alekcei-ku
Юрий55:

Вчера родилась еще одна внучка-четвертая.Во как !!!

Поздравляю!!!

Bondarev

Поздравляю. Желаю здоровья новорожденной и всем ее родственникам.