Полёты в Щёлковском районе

VitaL=

Ну… 😇 вобщем дизайном занимаюсь - в детстве сайтики простенькие делал. Есть постоянный инет на работе и обеденное время 😃 Так что… Сайт о частотах иль крупнее - сайт пилотов щёлковского района ?

Bonus995

Газонокосилка куплена… 😃 Теперь можно травку подкашивать если нужно 😃

hobbit

душа возрадовалась!
теперь собираем остатки деньги на компенсацию расходов на косилку и скидываемся на землю и газонную футбольную траву.

girus
hobbit:

душа возрадовалась!
теперь собираем остатки деньги на компенсацию расходов на косилку и скидываемся на землю и газонную футбольную траву.

Было бы не лишним пройтись с боков срезать по высоте со всех сторон . а то я в прошлый раз крылышком на взлете цепанул (может и еще кто так попасть) … и с одной стороны надо бы полосу расширить … а без тримера никак … так что если есть возможность …было бы суплер 😃

Test-pilot

Что касается сайта. 😇
Лучше, конечно, сайт королевско-щелковских моделистов, что нибудь простенькое - на одной странице, в виде таблички: фото, ФИО-ник, контактная информация, фото моделей, аппаратура, частоты, присутствие на полетах в предстоящие выходные. И чтобы каждый мог редактировать свою информацию.

P.S. Свою часть взноса возверну в начале октября

Veter

Сегодня наконецтаки облетал свой СУ-31:))))) Доволен до соплей, чумовой самалёт !!! Фото прилагается.

VitaL=

По просьбам читателей выкладываю фотки недостроенного тренера. Краткие тех. данные: Длина 900 мм, размах 1900 мм, хорда крыла 280 мм, двигун супер тигр 34-й, вес пока не знаю 😃

alekcei_ku

Вчера собрал и завел косилку!!! Класс. Если получится то в понедельник первый покос. Завтра уезжаю за дочкой в Тамбов.

Bonus995

Таак … В субботу полетать не получается, буду на Леонихе только в воскресенье…

alekcei_ku

Кто будет на поле по возможности собирайте камни с полосы, а то косилку убъем.

Bonus995

В воскресенье, как и рассчитывал, выбрались… 😃 Всё бы хорошо, но такого количества ос (таких противных полосатых мух) я давно не видел. Так и норовят залезть куда нибудь. Особенно им нравиться лезть, когда самолет в воздухе и руки передатчиком заняты 😃 Ну, по итогам: самолеты целы (ни одной осы не пострадало) вот только полетному ящику своему Руслан при посадке рога поотшибал (есть на видео)…

ДмитрийХ

Неудивительно! Если все предыдущие посадки в “траву”

alekcei_ku

Поле выкошено. Буду сегодня около 19 часов. Кто еще будет?

alekcei_ku

Вчера сделал 3 полета на пилатусе и один на мустанге. Еще раз убеждаюсь, что электричка сама дает помехи. Мустанг колбасило в тех местах где всегда были помехи, а пилатусу хоть бы хны.

girus
alekcei_ku:

Вчера сделал 3 полета на пилатусе и один на мустанге. Еще раз убеждаюсь, что электричка сама дает помехи. Мустанг колбасило в тех местах где всегда были помехи, а пилатусу хоть бы хны.

надо попробовать поставить фиритовое кольцо на кабель между контроллером и приемником … ближе к приемнику …

VitaL=

Ну вот и заканчивается четверг, завтра пятница, а за ней выходные. Про погоду 😃 : обещают на субботу небольшой ветер, температура от 15 до 21 гр. местами небольшой дождь. В воскресенье примерно тоже самое. У кого какие предложения?

Bonus995

ЛЕТАТЬ !!! Какие предложения ещё могут быть ???

калясик
Bonus995:

ЛЕТАТЬ !!! Какие предложения ещё могут быть ???

Аналогично 😃 …я змея купил…

VitaL=

😃 Ну раз все летать, значит скажите время и напомните как мне на электричке туда добраться (я так понимаю, что речь идёт о Леонихе)
П.С. я скорее всего с кордовым змеем приеду 😊