Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Хулиган, взял молча покосил:). Я кажный день тусил в звёзднинском гараже.
Я вернусь 27-го мая и буду готов на любые подвиги. В распоряжении имеется бензокоса, если сильно зарастёт. Ну и бензопила, если совсем сильно зарастёт😅

Mambur

Всем привет! А я не вылажу из командировок. Половину апреля провел в командировках, потом в Дагестан на майские (там я отдыхал), а сейчас ваще в КапЯре нахожусь. Как будут свободные выходные, вырвусь на поле, навестить, потрещять и помучать пенолет. Дам совет, не летайте в солнечную жаркую погоду днем с 12 до 17 часов. Всегда порывистый ветер ввиду термички на поле. Особенно, когда утренее голубое безоблачное небо к полудню заполняется кучевыми облачками. У земли могут быть маленькие смерчики, которые глазом не видно, но они на ура срывают модель, летящую на малой скорости, например в харриере.

FAV112

вау!!!
насчет комаров-у нас в дмд народ побрызгал траву какойто модной жЫжей,комарья нет.
узнаю напишу название и расход жижи/воды/денег.

OldMan
FAV112:

народ побрызгал траву какойто модной жЫжей,комарья нет.
узнаю напишу название и расход жижи/воды/денег.

Толян, в первую очередь напиши Кротову, ибо в В.Л. просто атас с этими демонами… 😃

alekcei-ku

Есть в Балашихе, если успею то сегодня куплю думаю 500 мл хватит?.

FAV112

нструкцию читайте там день до и после обрабортки не должно быть дождей

Evguenis
alekcei-ku:

Есть в Балашихе, если успею то сегодня куплю думаю 500 мл хватит?.

Алексей! Если успеешь, купи два пузыря, мне на огород тоже.

alekcei-ku
alekcei-ku:

Есть в Балашихе, если успею то сегодня куплю думаю 500 мл хватит?.

Короче только по50 мл. Буду искать где 500мл.

FAV112

А зачем так много тебе? У нас ушло грубо 100мл

Bondarev

Cегодня с Юрой покосили полосу и стоянку. Юра, спасибо за помощь.

Bondarev

Вчера вечером поехал выгулять пару пенолётов. Нашу свевыкошенную, красивую полосу уже успели разукрасить восьмёрками. Гады. Слов нет.

alekcei-ku
Bondarev:

Вчера вечером поехал выгулять пару пенолётов. Нашу свевыкошенную, красивую полосу уже успели разукрасить восьмёрками. Гады. Слов нет.

Уроды!

Mambur

Да, обидно. Полоса и вправду супер. Теперь придется подсеивать в тех местах. Летал вчера там на парапланчике. Если дачники еще допекают, давайте полезную нагрузку и целеуказание 😃

Ive

Целеуказание - любое неорганизованной движущееся на квадре. Нам в прошлом году так полосу расковыряли - ужас… А она у нас в малодоступном и малоизвестном месте, аэродром Черноголовка бывший… Сочувствую…

alekcei-ku

Вчера напечатал информационные таблички для любителей дрифта, сегодня если успею развешу вокруг полосы, может на кого нибудь подействует.

Bondarev

Я вчера, по дороге с работы, купил семян для газона, два мешка почвогрунта и вечером полосу подлечил. Сегодня купил кило гвоздей, наколочу в доску, покрашу зелёным и положу на рулёжке.

alekcei-ku
Bondarev:

Я вчера, по дороге с работы, купил семян для газона, два мешка почвогрунта и вечером полосу подлечил. Сегодня купил кило гвоздей, наколочу в доску, покрашу зелёным и положу на рулёжке.

Алексей может гвоздей не надо со злости распашут все!

Установил з таблички в торцах и при везде на полосу, посмотрим может поможет? Евгений завтра поеду за отравой но у них только по 50 мл - на тебя брать 2по 50? Толик говорит, что хватит.

Mambur
Bondarev:

Я вчера, по дороге с работы, купил семян для газона, два мешка почвогрунта

Леха, общая касса на эти дела еще есть? Я готов помочь хотя бы материально. Если в пятницу удасться взять отгул, то смогу помочь руками. Вдруг надо покосить будет.

Bondarev

Общей кассы нет. Помогать материально не надо, а руками, конечно, можно. Покосить в пятницу будет не лишним.