Полёты в Щёлковском районе

atrax

в итоге поехали вдвоем с Ромкой.
стартер мой опять сломался, лопнула моторама…
Ромке удалось подняться в небо, правда невысоко и ненадолго:

в королеве обкатали моторчика Стаса:

Miracle

Эх, блин, такая погодка сегодня, а я на работе парюсь… 😢

Kamil_Sh
atrax:

в итоге поехали вдвоем с Ромкой.
стартер мой опять сломался, лопнула моторама…
Ромке удалось подняться в небо, правда невысоко и ненадолго:

в королеве обкатали моторчика Стаса:

Чтобы подняться в небо на ровной поверхности нужен канат метров 100 и мужиков не меньше 5 и хорошо всем дружно бежать.
Моторчик кажется вы хорошо обкатали.

Albert

С утра отлетал на Леонихе. Два полета на планере (36 и 46 мин), посадки почти стабильно: 5 м перед и 5 м после полосы. 😃
А вот с “Иглом” не очень - изменил геометрию крыла. На малой высоте сильным ветром перевернуло-таки на спину. Разворотил всю бипланную коробку. Восстановить геометрию будет непросто.

12 days later
Albert

Сегодня явно был “не день Бэкхема”. Приехал, только слетал разок на “Игле” - обнаружил, что после вчерашней грубой посадки “поползла” тяга элерона. Тут налетел дождь, пережидал, сидя на корточках под зонтиком. Отлетал еще на “Игле”, взлетел на планере - наползает грозовая туча. С 300 м “бегом” вниз на интерцепторах, чехлы на крыло, опять под зонтик. Опять взлетаю, кручу петли, штопор. Увлекся, и сорвался на малой высоте, поломал центроплан.
Тут приезжает компания A_Ku, Руслан, Sakhalin. Ух и прочный “Зеро” - приложили пару раз. Опять ливняк, пережидаем в машинах. Еще новичок в RС привез Питтс “Спешл”, но не справился, приложил (сломан фюзеляж), на ремонт.
Дал порулить опять Игорю, полегчало.

24 days later
girus

Товарисчииии … есть мнение о том что бы замутить шлыки в понедельник … по этому прозьба в воскресенье всем желающим сдать деньги нашему казначею … по 350 руб с пары …в эти деньги входит шашлык хлеб кетчуп майонез зелень лимонад … спиртное каждый везет сам кто хочет …
предлогается встреча для обсуждения вопроса в воскресенье в 15 нуль нуль … на том же месте …
прозьба высказываться … всегда ваш рупор 😁

AlexLeon

Погоду на гисметео смотрел? На понедельник дождь на весь день обещают.

alekcei_ku
AlexLeon:

Погоду на гисметео смотрел? На понедельник дождь на весь день обещают.

Можно и на Воскресенье собратся Ваши предложения Господа!!!

А вообще надо завтра решатть ближе к выходным.

Bonus995

Я в воскресенье не смогу. Типа занят немного…

hobbit

народище, я буду на выходные!!! поеду сезон открывать. (позор конечно, но лучше поздно чем никада:) ) на шашлык согласен всеми конечностями. Леха, скока с меня взнос за взлетку? кстати, у меня полно гарючки 10% а нада 5%. есть с кем махнуться?
я даже камеру готов взять, дабы запечатлеть!

atrax

шашлычничать втроем будем чтоль?
может подождать хорошей погоды?

А.

alekcei_ku

Ваши предложение по поводу шашлыков дата время .
Опрос продолжается
Взнос на этот год по 200 р. Поступило предложение купить сканер КТО ЗА?

Sputnik

действительно есть необходимость сканера ?

alekcei_ku

Да в эти выходные колбасило всех Женька с Русланом чудом посадили самолеты 😮

hobbit

а скока он стоит сканер этот нужен ли он на стока? и? ну шашлычить можно в любой день.

VitaL=

Коль заффтра состояца полёты - будет на поле новшество 😃 Ромика подгон.

hobbit

ну наконец-то я сезон открыл!!! ура. облетали сегодня Витькиного бойца. хорош птиц. 2 раза срывался в плоский штопор. первый раз выправили, второй раз нет. но он цел. ЧУДО!!!.
разок на нем подлетнул Андрюха. и все бы ничего, нр чето глох он иногда… а потом мы сняли топливный фильтр:) и такая песня началась!!! на вертикали восходяжей, нисходящей, с брошенными ручками перелетает все поле поперек, ну в общем отлично. да кстати, движок- АСП 46. ну хороший мотор:) правда вот мы простояли как три тополя на плющихе под дождем:) прятались за Витей и бойцовкой.

Леха, я тебе деньги забыл отдать!!! давай я их тебе на телефон положу?

Sputnik

Можно предположить, что могло колбасить когда в соседней мастерской электросваркой очередную ограду варили. Какой именно сканер хочется ?
www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/big/scan.jpg
www.hobbyforyou.ru/…/shop_1118930538_0.jpg
www.profi777.com.ua/images/icom_ic-r2_p.jpg
Нафига на бойцовке АСП 46, там бы и 2,5см хватило за глаза ?
И зачем на поле повтыкали столько вешек для радиогонок и всё ближе и ближе к кладбищу ? 😃

alekcei_ku

Вот сегодняшние фоты остальные с фотографиями застолья выложит Андрей

Bonus995

Андрей я думаю не скоро сможет добраться до фоток 😁 Время конечно провели супер !!! 😅 😃 Надо чаще встречаться… 😃
Ну и от меня несколько фот…