ВПП г. Климовск.

ChD

Суда по ливню за окном, это скорее маршрут заплыва?!

casper17

на завтра все по плану! Коммунарка, 12.00 ЖдЕм ВСЕХ

Booster

О класс , мы не появляемся , а срач все равно идет , значит дело не в нас было)))) главное желание)

bdimab

Саня ты прав. В сложившейся ситуации вижу один выход, распродать всю технику, нам нигде не дадут полетать на бензине. Если только в Тульской области, так затрах ездить.

ChD

ну почему? под Тарусой есть частный ерадром - теертически можно прозвонить и узнать условия…

ChD

Володь, а как ты убрал вибрацию? Ведь на первых видео камеру изрядно трясло!

VM_ВМ
ChD:

Володь, а как ты убрал вибрацию? Ведь на первых видео камеру изрядно трясло!

Балансировка винта, масса ГО ПРО, без нее курсовую камеру, которая сверху трясет. И танец с бубнами!

bdimab
VM_ВМ:

Кто ищет, тот найдет! Вот например полоса у друзей в Коммунарке, пол часа и летай!

Не званный гость хуже татарина, сегодня пригласили, а завтра без спросу, да всем Подольском и Климовском и взвоет Коммунарка.

ChD

Увы - но это истина! На одной полосе активных пилотов должно быть ну максимум человек 5-6. Меньше можно, больше нельзя - придётся всем ждать очереди. И чем больше людей, тем ожидание дольше.

casper17
bdimab:

Не званный гость хуже татарина

Теперь Вы все званные! Приезжайте и летайте! Будем рады… А насчет 5-6 человек - немного преувеличено… Но…

Сорри. оговорюсь - приглашаем всех, кроме тов. unreal - a - сорри, ничего личного

bdimab:

распродать всю технику,

а не слишком уж радикально! На крайний случай - есть “необитаемая” коммунарка - все реально

Superunderwriter

Юр, спасибо за приглашение в коммунарку! Я так понял, туда нужны пропуска…

И еще вопрос - там кто- то летает на копиях? Судя по видео, кто- то есть. Нет ли у товарищей желания парные полеты по тренировать?

bdimab
casper17:

а не слишком уж радикально!

Это я сгущаю краски. Сам нэхачю, да.

casper17
Superunderwriter:

Юр, спасибо за приглашение в коммунарку!

Я приглашаю к нам, в Щербинку! В коммунарке было разовое мероприятие

Superunderwriter:

Нет ли у товарищей желания парные полеты по тренировать?

Отпишись в их ветке - возможно найдутся желающие

Superunderwriter

[QUOTE=casper17;5095097]Я приглашаю к нам, в Щербинку! В коммунарке было разовое мероприятие

Сорри, значит неправильно понял. Все равно спасибо, при возможности нагряну как говорится!

AXXEEELLLL

Вчера приезжали летать с друзьями, летали в перерывах между дождем. Какая же удобная полоса. Совсем не далеко от Дачи. Как жаль что местные жители нас так не любят…