ВПП г. Климовск.

ChD

Зря ты так… Ну нет желания продавать - так и скажи …

Sokrat

Да вот есть такие, ни себе и никому, пусть у меня бездействует, но что бы было.😆

Кстати мне нужно только планер.

Valerick
ChD:

Зря ты так… Ну нет желания продавать - так и скажи …

Я примерно так и сказал)))

Sokrat:

Кстати мне нужно только планер.

Вовчик, если тебе нужен планер - зачем ты покупаешь самолеты, скажи га милость?

Занимался бы планерами…

Superunderwriter

Кстати мне нужно только планер.[/QUOTE]

Володь, а зачем тебе только планер-то? Возьми уж тогда арф новый. У Валеры он прекрасно собран, стоит канистра четко в размер, прекрасная фурнитура, смысл курочить самолет?

Если тебе вместо яка разбитого- мотор жив? Купи арф в Москве и собери за пару дней самолет, все остальное то живо наверное

Valerick

Че за фантазии???

Я ничего курочить и распродавать не собираюсь и не буду…

А то уже мой самик без меня на запчасти попилили )))

Superunderwriter

Я пытаюсь убедить Володю в бессмысленности хотения покупки самолета в таком виде. Вот и все.

Sokrat

Я не знаю, что такое арф, а в размере два двадцать мне нравится ЯК, а Варерика чувствую сейчас дожму и будет сам орать ну бери, бери. Ты только подумай Варерик, ну зачем тебе такой здоровый самолет, лучшее две полторашки.😃

Valerick

Особенно в бессмысленности хотения покуки МОЕГО самолета…

Sokrat:

Я не знаю, что такое арф, а в размере два двадцать мне нравится ЯК, а Варерика чувствую сейчас дожму и будет сам орать ну бери, бери. Ты только подумай Варерик, ну зачем тебе такой здоровый самолет, лучшее две полторашки.😃

Советую Внимательно и вдумчиво перечитать пост #2218

Sokrat

Если бы я знал где этот пост еще искать, я же туговат всмысле интернета.

Valerick

справа от твоего сообщения вверху стоит циферка #2227

это номер поста… соответственно пост #2218 находится несколько выше

Superunderwriter

Блин, писал и стерлось. Володь, арф - это и есть новый пустой планер. Экстру я тебе заказывал - она и была в комплектации арф. Купи новый планер в Москве и не парься

Sokrat

Спасибо Анатолий моделька симпотная, а если сравнить с Яком что легче в управлении?

FAV112
Sokrat:

Спасибо Анатолий моделька симпотная, а если сравнить с Яком что легче в управлении?

Модели этой фирмы реально на уровне сделаны.Летают все оч неплохо.Этот выбрал потому как он боль мень похож на Як.
А летать будет всяко лучше того что был у тебя.Только текстолитом и бетоном его не усиливай.Не к чему это.Просто проклеить швы мотокороба эпоксидкой хорошей жиденькой и циакрином в районе крыла каркас.И узнаешь как должен летать хороший 50сс аппарат.

Superunderwriter

Про текстолит и бетон - в точку ! 😃 прошлый як был хорошо забетонирован )))

Sokrat

Ну ладно умники совсем меня запозорили я всегда хотел чоб лутьшее и крепшее было, а то сморю на них и слезы выступают какие они хлипкие.😆