ВПП г. Климовск.

MAKS#

Вот так облом, три года не летал, вырвался, можно сказать сбежал от домочадцев, прополз до полосы а её там неть!😃 Еще еду и думаю странная дорога стала, вся заросла.😃 Вот почему все так, то времени нет то полосы!? Полетал на пене, воткнул свечкой себе в люк, (руки отвыкли) накормил комаров и счастливый что люк выжил убрался с поляB-)… Всем БОЛЬШОЙ привет!😃

СаНик

Коллеги есть 2 места:
“полеты в Чехове” - порка узковато, но косилка есть и от дачи близко, с этим помогу
и Волосово размер тот, только пока не ровное поле, это Вам нужно будет потоптать -выравнивать.

casper17
СаНик:

Коллеги есть 2 места:

Есть 3 места))) И в 3-м все готово, нет дач и есть люди)))

u-50

Где эти места? посмотреть бы

casper17
u-50:

Где эти места? посмотреть бы

Ну, на 3-е Вы в выходные прошлые уже посмотрели))

СаНик
u-50:

Где эти места? посмотреть бы

территориальный отдел Стремиловский
городской округ Чехов, Московская область, Россия
55.076154, 37.397833 - это первое приезжайте ветка полеты в Чехове,

аэродром Волосово
городской округ Чехов, Московская область, Россия
55.066619, 37.450499 - это второе, перед приездом лучше позвонить мне, я дам контакты +796э77122э7

casper17
СаНик:

55.076154, 37.397833

Не рядом совсем. А Вы сами откуда?

СаНик

Юрий, рядом это все относительно. 25 минут на машине вокруг карьеров. У меня Дом в Сенино метров 800 до Чеховской взлетки и в Москве.

casper17
СаНик:

метров 800

Метров 800 и 47 км - не одно и то же
Если умеете за 25 минут - приклоняюсь!
Ну, а, уж если Вам эти 25 минут ничего не значят - зачем что-то выдумывать - присоединяйтесь - будем вместе летать, косить, развиваться, расти и радоваться!

СаНик

Доброго времени дня, Юрий,
И прошу прощения за открытую полемику у ветки ВПП Климовск.
Юрий мы с Вами в этой дискуссии выглядим как 2 булочника на рынке, которые меряются своими “булками”.
Под “рядом”, я понимал, что Чеховская полоса и Волосово находятся относительно близко. И, естественно, близко к Чехову, ну и не далеко от Климовска и Серпухова.
У Вас в Щербинке замечательная полоса и коллектив, я с большим удовольствием приезжал к Вам в гости и если не прогоните заеду еще. Многое по ВПП повзаимствовал и по доброму подсмотрел в расположении и геометрии самой полосы.
Небо, оно одно! А в ситуации, в которой авиамоделисты сейчас находятся, лучше создавать новые места, где новые люди смогут приобщиться к этому техническому виду спорта. Полоса и площадка, в том числе, рассчитана на детей из клуба “Знание” с молодым и энергичным директором - Людмилой. Если у кого-нибудь есть возможность сделать для ребят мастер класс по постройке самолетов, управлению или чему либо еще, я с большим удовольствием предоставлю контакты. Давайте дружить, сотрудничать и ездить в гости к друг другу!

casper17
СаНик:

Давайте дружить, сотрудничать и ездить в гости к друг другу!

всегда милости просим

СаНик:

А в ситуации, в которой авиамоделисты сейчас находятся, лучше создавать новые места, где новые люди смогут приобщиться к этому техническому виду спорта.

спорный вопрос! тупо из за нехватки человеческих ресурсов

СаНик:

на детей из клуба “Знание”

сам веду авиамодельный кружок уже много лет))) эта полоса тоже для членов нашего кружка в том числе

2 months later
Sokrat

Всем привет, а подскажите пожалуста, в Климовске, что нибудь новое организовали или летают где кто сможет?

avia1258

Володя, трындец подкрался не заметно… Летать можно где хош, но намордник не забудь!!! Спасибо “родной” стране - ура путину???

Valerick
avia1258:

Летать можно где хош, но намордник не забудь!!!

ерунду какую то пишите…

ALEXTRYM
Sokrat:

Климовске, что нибудь новое организовали

так никто и не отвечает ничего, вопрос то нормальный был

19 days later
Павел_Филиппов
СаНик:

Доброго дня Павел, а что это за биплан, покупной или сами изготавливали? Хорошо летает!

Спасибо! Биплан построил самостоятельно мой папа. У нас еще есть подобный моноплан, но на ДВСе.

Детальных чертежей нет, но где-то был эскиз-набросок.