Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

valentin1

Борис,если я завтра двску притащю,поможете с настройкой?

Perepel

Ребята, у меня облом! На работе не отпускают и домашних дел навалилось… Завтра я пропускаю. Жалко, потому что я хотел познакомиться с Борисом. На форуме мы часто пересекались, а лично не встречались. Теперь контрольный срок - пятница и т.д. Желаю удачных полетов!

Нотан
valentin1:

двску притащю,поможете

Пока,только на расстояние.Будут вопросы ,звони,пиши,выложи фотку.
Вы всё отчаянные пилоты,летаете при большом скопление людей,мирно прогуливающихся,по дорожкам парка.
У меня четыре ДВСных самолёта ждут выходных,два ещё не поднимпались в небо.

Perepel:

потому что я хотел познакомиться с Борисом

Александр,Вы с Петром ранние птички,но встретимся непременно.
Друзья,извиняйте меня.Завтра и после летаю вокруг телескопа,локатора,молодые учёные опять будут морочить голову твердолобым генералам.

Нотан:

третьим буду.До встречи

Это я по соточке опрокинуть напрашивался.На слелующей неделе буду в городе,самолёт возьму,а там как получится.

peter1234

Валя, подгребай. Мы с Сергеем в 10:30 будем.

valentin1

У самого нарисовалось 1дело,чуть позже буду

peter1234

Ветерок деревья ломает, народ окученное за неделю бабло считает, ветка на вторую страницу переезжает - как-то скучновато…

dilan

А мне наконец батарейки приехали ! Итого 64 дня. 30 из которых проведены в воздухе над сингапурщиной, а остальное из питера в столицу …
Так что завтрева поутру буду летать FUNCUBа. А ежели успею доделать свежевыкрашенного XENO, то и его прихвачу.

peter1234

Мэйл - 4 м

Яндекс - 5,2 м с дождиком небольшим

Виндгуру - 5 м

И не в такое летали…

dilan

Таак срочно ищем прогноз где над ЛГ солнце и штиль 😃 Я вчера, кстати пока Фанкаба от машины донес, 2 раза крыло из рук вырывало. Ну и при старте разок поддуло конкретно. Так что с ветром уживемся, с дождем хужее. Короче я новые батарейки зарядил 😃

Нотан

Заложил всех НАС Дмитровским журналистам-операторам,может быть,когда-нибудь и сделают репортаж о нашей команде и полетушках.
Обещали прислать фотки.Готовят ролик про наших учёных озабоченных определение места и движением цели ввиде небольшого самолёта.
Вчера мою рожу не снимали,но Григорий может и показать фотку.

Сегодня пришлось переодется.😁
Ветер надул рубаху и бубен получился знатный.Подробнее при встрече.

Клапана отрегулировал, зазор был почти 0,15😲
Двигатель выработал пол-бака за 20 мин. Ни разу не заглох.
За это нельзя не накатить:)

peter1234

Когда на авиабазе Майя-Майя, расположенной на аэродроме Браззавиля на МиГах служил, так там на весь аэропорт международный локатора не было, а у тебя на фазендовском персональный. Ну ты, блин, и разожрался…

Нотан
peter1234:

Ну ты, блин, и разожрался…

Питер,батенька,21 век на дворе,мне бы найти хозяина подземного завода в нашем посёлке,который постоянно портит связь,помехами своих установок,что телефон,что интернет работают отвратно,проще докричаться соседу,чем дозвониться и пивка попить!😃

А может быть это мой локатор поганит всем связь???

Дмитров и район - зона застойная,народ в анабиозе,чиновники воруют,журналистов(нормальных) нет совсем,в прямой эфир не дозвонишься,в газетах только-купи-продай,всё схвачено,мафия.
Поэтому использовал возможность рассказать мальчишкам(журналистам).с горящими глазами,как летаем мы на пойме и как летают на ЛГ,с экстримом.
Может и дороги заасфальтируют…(злая шутка!😃

yuri_la

Всем привет!
Вернулся из командировки, полеты планирую на воскресенье. Завтра не могу.
До встречи!

peter1234
valentin1:

Завтра летим?

На данный момент времени дует безбожно, может ближе к полудню угомонится…

Perepel
Нотан:

Дмитров и район - зона застойная,

Дмитровский р-н везде рекламируют как образцово-показательный в Московской области, дескать, он находится под протекторатом верховного босса. Если в Дмитровском р-не дело обстоит так, то что же в других?

yuri_la:

Всем привет! Вернулся из командировки

Привет! Удалось чего-нибудь прикупить? Я имею в виде авиамодели… 😃

yuri_la
Perepel:

Удалось чего-нибудь прикупить?

Да. Привез планер Radian Pro.
www.parkzone.com/Products/Default.aspx?ProdID=PKZ5…

Собирался и для Димы взять по его просьбе, но в наличии был всего один. Более того, он был в комплектации BNF (Bind And Fly) то есть с приемником Spektrum, батарейкой и зарядкой. Стоил 219 Евро. Зарядка на выброс, батарейки есть за разумные деньги, а Спектрум не хочу. Продавец любезно предложил разукомплектовать до PNP (Plug And Play), удалив из комплекта эти три предмета. Этим сэкономил 80 Евро.
Что забавно, Саша, так это то, что брал в магазине рядом с Лионским вокзалом! Видимо, это о нем ты упоминал. Других приличных магазинов во всем Париже не нашлось. Шарили по Интернету с помощью местных ребят. Увы!
Возможно завтра получится облетать.
Кстати, магазин забит продукцией Мультиплекса. В частности, я еще присматривался к Солиусу. Но за один такой можно купить два Радиана Про (есть еще и просто Радиан), который к тому же с закрылками, а Солиус нет.
До встречи!

Perepel
yuri_la:

Привез планер Radian Pro

Поздравляю! Очень интересно. Будем с нетерпением ждать облета!

dilan

Насколько Я понял, радиан у буржуев очень популярен. На групсе ветка про него 800 страниц.так что поздравляю с покупкой ну и ждем облета. А так как обнаружилось, что мне в авто пора тормозные диски с колодками по кругу менять, то может и к лучшему, что на весь Париж только один радиан : )

Perepel
dilan:

А так как обнаружилось, что мне в авто пора тормозные диски с колодками по кругу менять, то может и к лучшему, что на весь Париж только один радиан : )

😁😁😁

Овес в Париже нынче дорог!