Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
BigDaddy:

Ой, Серег, извини! Там на фото в левом верхнем углу опять затесался цилиндрический предмет, про который мы решили больше не говорить…😃 Проморгал!

не успел 😦
я как раз уже и фотку подготовил как надо 😃

BigDaddy

Олег! Как дела с правилами? Когда увидим черновой вариант?

Oleg_Ox
BigDaddy:

Олег! Как дела с правилами? Когда увидим черновой вариант?

Хорошо, больше про термос не буду 😈

shervo

Сань , я могу таких фото кучу вывесить.99% пилотов ходят на поле с термосом. Я в следующий заезд буду специально снимать и вывешивать 😃 А Серега ваще ,глушит чай одну за одной 😁 А вот почему ты весь световой день не ешь не пьешь , ??? 😕

Santana
shervo:

.99% пилотов ходят на поле с термосом.

Может про термосы все-таки отдельную ветку открыть?
можно будет обсудить модели, поделиться инфой…

sever2112

вот бы мне щас такой истребитель, вот яб на нем отжог 😃

shervo

Андрей, На очереди Баракуда 😁 Я предлагаю 1 раз. На второй в топку 😲

BigDaddy

Андрюха, забирай Барракуду! С твоей Лашкой будет настоящая ракета.

BigDaddy

Сергей! Что там у Димы с бейджиками продвигается дело? Вы с ним контакт поддерживаете? К выходным надо будет по максимуму успеть, погода шепчет и наплыв пилотов ожидается немалый.

aleksandr_m
shervo:

Попросите еще попить 😊 Я вам примоню 😁 Ко мне уже как к бармену на поле подходят, Серег кофейку не нальешь ? НЕ НАЛЬЮ 😜 ПРЯНИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ 😁

Всем привет! А ты Серёга наоборот сделай , раз как бармен, напои всех кто пожелает а в конце дня счёт предъявишь по ресторанным расценкам 😂

shervo

Нет ,уж спасибо,халдеем я не когда не был. 😊
Баракуда на LA летала замечательно. Теперь у нее на хвосте 150 гр. висит с 46 😲 Вот и летает как ракета. Ща Андрюха дождеться, будет по частям из мусоропровода вынимать, я ее уже приготовил на кастрацию. 😜

Я его понимаю, еслиб нулевая была бы ,то забрал бы мигом, но увы я за нее больше 200$ платил за планер,халявы не будет полетал малость,потрепал,. 😁

Диму я не видел с выходных. По бейджикам информации 0.
И о погоде, с понедельника похолодание и снег . 😁 Так, что завязывайте с работой пока погода хорошая, а работать в снегопад будете 😃

sever2112
shervo:

Нет ,уж спасибо,халдеем я не когда не был. 😊
Баракуда на LA летала замечательно. Теперь у нее на хвосте 150 гр. висит с 46 😲 Вот и летает как ракета. Ща Андрюха дождеться, будет по частям из мусоропровода вынимать, я ее уже приготовил на кастрацию. 😜

Я его понимаю, еслиб нулевая была бы ,то забрал бы мигом, но увы я за нее больше 200$ платил за планер,халявы не будет полетал малость,потрепал,. 😁

Серега, отдай лучше пионеру какому- нибудь с барахолки, если не хочешь, я могу это сделать

но давай больше не будем устраивать ритуальные похороны самолетов 😦

shervo

Наше дело предложить. А подарить найду кому. Может на дачу отвезу.Красивый однако. 😃

dsirc
BigDaddy:

Сергей! Что там у Димы с бейджиками продвигается дело? Вы с ним контакт поддерживаете? К выходным надо будет по максимуму успеть, погода шепчет и наплыв пилотов ожидается немалый.

Ты, Сань, как - то опосредованно ко мне обращаешься! Сергей, конечно, со мной связь поддерживает, но и сам я ветку регулярно посещаю 😁 !
С бейджиками порядок, кто данные скинул, всем распечатаю. Насчет ламинирования - попробую все заламинировать, а там как получится. Если кого не обилечу к этим выходным, сделаю к следующим.

BigDaddy
dsirc:

Ты, Сань, как - то опосредованно ко мне обращаешься!

Дим! Я просто увидел, что Сергей на форуме, вот и спросил.
Ну и разговор надо было в рабочее русло перевести, а то опять все про устройство для длительного хранения горячих жидкостей писать стали. 😃
В субботу постараюсь по-раньше приехать на поле. Хорошо бы и Серега ленту полосатую привез,
мы бы сразу все огородили с утречка.

Poza

Были с Никитой вчера на поле. с 18-30. Никого. Полный штиль. Взлетка укатана. Отрабатывали взлет- посадку на Е-Стартере. Теперь посадку делаем в любом указаном месте. Уговорил Никиту полетать на Торике. 10 минут немог отобрать пульт. Так ему понравилось. Ура!!!
Будем сегодня в тоже время.

shervo

Серега то привезет. 😊 А за напиток 2 недели только чтение 😁
Господа пилоты,еще раз настаиваю,внести в устав: ВКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАТЧИКА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ СТАРШЕГО.

НАЧИНАЮЩИМ ПИЛОТАМ,РАЗРЕШАТЬ ПОЛЕТЫ ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ.

Потому как на днях был свидетелем пересечения частот,и пролетов над машинами неоднократно.
Пилот мотивировал тем,что пока только учиться и не может летать в одном секторе.
А другой пилот просто баловался , показывая мастерство.

Neolight

Был в выходные на поле…
Озадачился одной мыслью. Взлетку-то покосить как травка вырастет - это отличная мысль, да вот только с маленькими колесами электрички это ИМХО не поможет, грунт очень неровный. Какие есть мысли по поводу более “прецизионного” выравнивания? Может у кого виброплита завалялась? 😊

BigDaddy

Ну на счет плиты, это Вы батенька загнули! 😃
Я просто ставлю колеса увеличенного диаметра.
Ну и надо тренировать посадку на колею где травы нет.
По другому, видимо никак…

Во чего откопал! Прям на стенд и посреди поля поставить.

Neolight
BigDaddy:


Я просто ставлю колеса увеличенного диаметра.

Увеличенного, это примерно сколько?

BigDaddy:


Ну и надо тренировать посадку на колею где травы нет.

Этим и охота заняться, только вырванные шасси… обидно… 😦