Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

aleksandr_m
shervo:

Сань надо на нее поставить опозитник бензиныч кубов 160 и пусть летит к е.м… 😃 😛

Четыре ракетных патрона на крылья и один в хвост и запалить одновременно 😲Проедет по взлётке он начала и до конца наверняка!
Ну я вам скажу дыма будет!!!

shervo

Не такуой вес ракетные патроны даже с места не сдвинут. Это если Ж.Р.Д Двигатели на него поставить. А Мона на резинке сделать катапульту и в перед. 😃

leliksan

А в какую сторону пускать будете? В госпиталь или в ресторан? Жалко заправки рядом нету, только за госпиталем,далековато, а может долетит ? 😅

shervo

😲 Запускать лучше от Москвы. Потому как это будет что то типа снаряда 😜 Посадочная скорость будет равна полетной. 😃

DAZZLER

Однако с зимой всех!!!
“Замолаживает!!!” 😃

shervo:

Добровольцев похоже нет 😊

sever2112

вот и полетали сегодня…

надеюсь завтра хотябы метели не будет

BigDaddy

Надеюсь, за сегодня все как следует подготовили свои самолеты и завтра в бой? 😃
Думаю часам к 11 подъеду. Надеюсь погода будет по-лучше…

shervo

Привет всем кого сегодня не видел. Поехал сегодня по делам, и дай думаю заеду на поле. Снег шол плотно и стабильно.Надежды что кого то увижу не было даже малейшей.
Но каково было мое удивление, когда я увидел кучу машин стоявших на поле и в небе пару самолетов. 😃 Браво, просто красавцы. 😃 Но еще больше я удивился когда узнал что они еще и вчера в дождь и ветер летали 😲 Да !!! Слов нет 😲 Сегодня когда я подьехал, ДВСники уже кто поломался, кто поломал себя об винт, так при мне в небо ни кто не взмыл. А вот электрички бороздили наши просторы без проблем. 😃 Под занавес снег повалил стеной и тут КОСТЯ сказал пожалуй слетаю 😲 и полетел только жаловался что руки немеют .Браво 😃 Вечером фото вывесят. 😃
P.S. К следующим выходным снег утихнет только похолодает до -11.Думаю мороз вообще не преграда .

BigDaddy

Серега! Спасибо за краткий анонс! Ну а теперь, собственно и сам фотоотчет:
Собирались к 11-00, но глядя из окна на улицу, я сильно засомневался, что вообще кто-нибудь поедет… 😕
Однако Сергей с Сашей уже были по пути на поле, да и Костя обещал подъехать и я решил - еду! 😃
В 12-00 на поле, все только разворачивались.

Костя пытался завести свою багу ДВС-ную, но моторчик закапризничал и гонки по снежнм заносам пришлось отложить. Жаль! Хоть полосу бы нам укатал.

Ну пока все со своими ДВС-ами возились, я быстренько достал своего старого, траченного молью и побитого жизнью Бивера и совершил первый полет. Вчера вечером дома на него, кстати, упала сушилка с бельем. Так из повреждений, только поломанный киль. Быстро замесил каплю смолы и через 15 минут все было отремонтировано. На поле я его притащил с целью облетать приемник после небольшого ремонта. Все работало безотказно 😃 На Экстру поставил, наконец, капот.

Вид стал гораздо солиднее. Он , правда, зараза сразу и треснул немного на морозе, но не сильно. Саша привез на облет новый фан здоровенный. Но пока катал мотор, выявились дефекты в системе питания и в воздух он сегодня не поднимался. Ну а мы с Серегой слетали на Экстре и на Груви.

К часу дня стал еще народ подтягиваться. И пилоты и зрители( пилоты безлошадные 😅 ). Олег приевез новый Як-55.

Мустанг ЕРР-шный папа с сыном привезли.

Ближе к двум часам снова пошел снег 😢 ДВС-ы пришлось зачехлить, а Олег, Костя на Экстре и я на Бивере, слетали еще по разочку.

Когда через 20 минут снег повалил стеной все заскучали, но Костя, вдруг полез в машину за пультом.

Никто даже не поверил, что в такой снегопад он отважится полететь.

А он взял и полетел. За что ему всеобщая уважуха!

Ну а всем остальным - Добро пожаловать в Митино!
P.S. Не взирая на погоду…

Santana

Как же я вам завидую, а у меня отец улетел на две недели, и теперь не добраться в Митино 😦 , и рядом поля нет придётся с грустью смотреть на нашего бывалого тренера…

Арс, сын Santanы.

shervo

Вот прикольное видео про которое я рассказывал. Пилот просто АСС…красавец. 😛

Димик
shervo:

Вот прикольное видео про которое я рассказывал. Пилот просто АСС…красавец. 😛

Пилот - реально красавец, и прицелился и, самое главное, попал ведь!

shervo

Снайпер просто. Оператор наверно в шоке был. А прикинь еслиб ДВС в него влетел. Во кино было бы. 😃

Димик
shervo:

Снайпер просто. Оператор наверно в шоке был. А прикинь еслиб ДВС в него влетел. Во кино было бы. 😃

А бензин 2м? 😲

shervo

Ты знаешь если электричкой в башню засадить то мало то же не покажеться.

Димик

Так ставить мне на этот ЯК 91 4т с акромастера или ямаду 63-ю поискать ?

shervo

Дима в принципе при его весе он полетит даже на 46-61 движке.Но могу сказать одно этот самолет будет для тебя посложней Акромастера.

BigDaddy

Только что звонил Андрей (sever2112).
Едет на поле облетывать Серегиного Ла Рейсера.
Пожелаем ему удачи!

shervo

Интересно а как он будет взлетать ? Погодка сегодня хорошая только полосу засыпало.

Oleg_Ox
shervo:

Интересно а как он будет взлетать ? Погодка сегодня хорошая только полосу засыпало.

с андрюхиным рвением снег раскидать и до берез не проблема 😃
видел как он своего белого тренера сажал с заглохшим мотором между колеями, так что проблем не будет, жалко только мы этого не увидим 😃