Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Только что звонил Андрей (sever2112).
Едет на поле облетывать Серегиного Ла Рейсера.
Пожелаем ему удачи!

shervo

Интересно а как он будет взлетать ? Погодка сегодня хорошая только полосу засыпало.

Oleg_Ox
shervo:

Интересно а как он будет взлетать ? Погодка сегодня хорошая только полосу засыпало.

с андрюхиным рвением снег раскидать и до берез не проблема 😃
видел как он своего белого тренера сажал с заглохшим мотором между колеями, так что проблем не будет, жалко только мы этого не увидим 😃

shervo

Главное чтоб не надорвался с таким рвением. А то уже были случаи резкий старт а потом завязал на всегда.

beardw

Ну прямо заклевали парня! Не взлетел - проблемы с двигателем.

Oleg_Ox
beardw:

Ну прямо заклевали парня! Не взлетел - проблемы с двигателем.

никто и не думал клевать! 😃
я даже не сильно обиделся на него за глупость в отношении электричек 😃))
на самом деле человек за месяц далеко шагнул

shervo

Так оно мож и к лучшему. Потому как в ангаре самолет живет дольше.
Да шагнул далеко .Главное в нашем деле не переборщить.

Oleg_Ox
BigDaddy:


К часу дня стал еще народ подтягиваться. И пилоты и зрители( пилоты безлошадные 😅 ). Олег приевез новый Як-55.

як54 😃 он уже не новый, это был 3й мой приезд на яке в Митино

BigDaddy:

А он взял и полетел. За что ему всеобщая уважуха!

Я глазам свим не поверил, когда уже в машине ехал увидел как все вверх смотрят - у Кости же экстра белая!!! 😃 как все прошло?

BigDaddy

Прошло все замечательно! Особенно впечатлил пролет на спине под проводами.
Чкалов отдыхает…

Димик
shervo:

Дима в принципе при его весе он полетит даже на 46-61 движке.Но могу сказать одно этот самолет будет для тебя посложней Акромастера.

Померял толшину профиля - 50мм не остроносый.
И Мустанга домучил наконец, т.ч. если спогодой в субботу ОК, то буду!

shervo

Да в суботу будет погода подходящая ночью в пятницу 17-19 днем 11-15.Свежо. но ЗАТО СНЕГА НЕ БУДЕТ.

Димик
shervo:

Да в суботу будет погода подходящая ночью в пятницу 17-19 днем 11-15.Свежо. но ЗАТО СНЕГА НЕ БУДЕТ.

Так ведь, того, самолет к полосе примерзнет 😈

shervo

Зато в мороз ветра нет и снега. 😃 Хуже всего в мороз электричкам полимеры дохнут на раз.Да и рукам тоже нормалек.За 15-20 минут полета можно получить полное обморожение конечностей.Но зато полоса твердая сухо и чисто.

Oleg_Ox
shervo:

Зато в мороз ветра нет и снега. 😃 Хуже всего в мороз электричкам полимеры дохнут на раз.Да и рукам тоже нормалек.За 15-20 минут полета можно получить полное обморожение конечностей.Но зато полоса твердая сухо и чисто.

нда, и резиномотор не пойдет тоже 😦
зато наверно у реактивов тяга растет в разы 😃
предлагаю перейти на ракетные двигатели (в термике наверно еще есть) и управлять из машины нагретой - у кого ситроен со стеклянной крышей?!?!?!?

pivankin
Oleg_Ox:

нда, и резиномотор не пойдет тоже 😦
зато наверно у реактивов тяга растет в разы 😃
предлагаю перейти на ракетные двигатели (в термике наверно еще есть) и управлять из машины нагретой - у кого ситроен со стеклянной крышей?!?!?!?

с ситраеном прикольно 😃 ,но папамобиль будет круче,
может есть у народа ,надо по форуму поискать может бу найдется вроде Бенедикта я на нем не видел,
простаивает наверно

shervo

А еще как вариант мона из люка башню высунуть и управлять или прям из машины.К стати надо попробывать. Получиться практически как на симуляторе , лобовое будет экраном.

BigDaddy

На счет папамобиля не знаю, но вот палатка рыбацкая, каркасная, с прозрачными полиэтиленовыми стенками у меня есть. Примус вовнутрь и можно сидеть в шортах! 😂

Oleg_Ox
BigDaddy:

На счет папамобиля не знаю, но вот палатка рыбацкая, каркасная, с прозрачными полиэтиленовыми стенками у меня есть. Примус вовнутрь и можно сидеть в шортах! 😂

отбой тревоги! радио говорит в выходные потеплеет и снова снег, неужели опять лыжи!?
лапата будит? 😃

shervo

Эт кто говорит ? Не верь в суботу морозец будет хороший. Утром градусов 15-17.А днем потеплеет до -11. 😛

pivankin

я со снегом борюсь насадкой снегоуборщик на газонокосилку,
полосу можно убрать минут за 10-15

shervo

Кто бы еще бензокосилку привез 😛
Это вы на Экстре ? Так и не продали ?