Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Был на даче,погода была супер.Вечером полный штиль.Но кругом все застроили,теперь летать только на вертушке.Вчера летал весь вечер до одури,и выяснил причину из за которой лопасти по балке иногда били.Была спилена шестарня основного вала и + в приемнике кварц отходил.На даче поджал движок пропоял кварц,хватило полетов на 10 и шестерню спилило до конца 😁 Запасной не было с собой 😊 Так понравился верт,это что то. 😃 Теперь придеться ехать на Братиславскую за деталью.

hemmitino

ну вот…дофлудились…с ментами меня уже сравнивают… 😠
😠
погода сегодня супер…если кто в пятницу поудет летать-пишите, присоединюсь!

BigDaddy

Ребят, спасибо всем, кто завалил мою личку предложениями помочь с Корелом. Все уже почти сделали с Романом (Авианов). Так что в выходные в комплекте с Правилами проведения полетов будем выдавать и списки членов нашего клуба, и схемы полетов.
Меня скорее всего на поле не будет, но все постараюсь передать к кем нибудь из пилотов. Выдачу пакета документов и бейджиков будет производить Сергей (beard).
“В очередь, сукины дети! В очередь!” (с) 😁

shervo

Как все серьезно. 😊 Теперь бум летать гуськом по коробочке ? 😁

BigDaddy
shervo:

Как все серьезно. 😊 Теперь бум летать гуськом по коробочке ? 😁

Совсем забыл! Так как меня на выходных не будет, а Сергей (beard) будет “стоять на раздаче” документации и бейджиков, то за порядком будет приглядывать третий член инициативной
группы - Сергей (shervo). 😃 Скажет гуськом - значит гуськом… 😃 Скажет по корбочке - значит по коробочке… 😃
Потом расскажете, как все прошло 😂 😂 😂 !

shervo

В выходные кто летает ? Что то опять все затаились 😃

Oleg_Ox
shervo:

В выходные кто летает ? Что то опять все затаились 😃

летает, если снегом не засыпет совсем 😃
я скорее всего тут буду летать
2й бейджик наверно ближе к осени заберу 😦

shervo

А это ,где ? Похоже на целену 😁

beardw

Скорее всего суббота - в пролёте ( по метео, да и поработать надоть), а вот воскресенье и так далее - само-собой летаем! Ремейк экстры 60 - уже рвётся в небо! (А машинки теперь только с металоредукторами). 😜

shervo

В воскресенье зима будет. Утром (-2) с ветром 6 м.с. 😊

beardw

Вот обязательно надо всё опошлить… 😠

BigDaddy
shervo:

В воскресенье зима будет. Утром (-2) с ветром 6 м.с. 😊

Очередная отмазка! Где в “Правилах” написано, что нельзя зимой летать, в минус два и при ветре
6 м/с? А ну марш на поле! И гуськом - по коробочке!

shervo

Не хочет народ летать. 😊 Я же говорил,лето начнеться и все разбегуться,кто картошку сажать,кто рыбу ловить. 😁

Oleg_Ox
shervo:

А это ,где ? Похоже на целену 😁

похоже 😃
10 минут пешком через лес с 2мя чемоданами, канистрами, и самолетом
75км от Митино

FARA
shervo:

Не хочет народ летать. 😊 Я же говорил,лето начнеться и все разбегуться,кто картошку сажать,кто рыбу ловить. 😁

рыбу тоже хочется ловить 😁 завтра уезжаю до 7 мая на Волгу 😃

argnew
shervo:

В выходные кто летает ? Что то опять все затаились 😃

Все равно завтра поеду летать (с утра, а там посмотрим). Хотя погода реально не фонтан.

Во какая (суббота)
утро
+10…+12°C 741-743 мм С-З
3-6 м/с 58-63% облачно, возможен дождь
день
+9…+11°C 740-742 мм С-З
5-9 м/с 48-53% облачно, без осадков
вечер
+3…+5°C 742-744 мм С
5-9 м/с 56-61% облачно, без осадков
😈
А сегодня какая была? МЕЧТА! Особенно -в первой половине дня. Западло - одним словом. Сижу и локти кусаю. 😢
Кстати заметил,что, последние пару лет, каждый раз, выходя из дома , офиса и.т.д. и просто садясь в машину, автоматически анализирую направление, скорость и порывистость ветра. За 7 лет в RC рефлекс выработался наверное, как у собаки Павлова. 😊

dsirc
argnew:

Все равно завтра поеду летать (с утра, а там посмотрим). Хотя погода реально не фонтан.

Во какая (суббота)
утро
+10…+12°C 741-743 мм С-З
3-6 м/с 58-63% облачно, возможен дождь
день
+9…+11°C 740-742 мм С-З
5-9 м/с 48-53% облачно, без осадков
вечер
+3…+5°C 742-744 мм С
5-9 м/с 56-61% облачно, без осадков
😈
А сегодня какая была? МЕЧТА! Особенно -в первой половине дня. Западло - одним словом. Сижу и локти кусаю. 😢
Кстати заметил,что, последние пару лет, каждый раз, выходя из дома , офиса и.т.д. и просто садясь в машину, автоматически анализирую направление, скорость и порывистость ветра. За 7 лет в RC рефлекс выработался наверное, как у собаки Павлова. 😊

Ура! Я снова обрел право голоса!

Завтра собираюсь на поле, если не будет дождя и ураганного ветра.

Леон

Всем привет!Скорее всего я пас. Зряплату дали так что буду строить.Всем удачных посадок 😃

Oleg_Ox
Леон:

Всем привет!Скорее всего я пас. Зряплату дали так что буду строить.Всем удачных посадок 😃

Лёня, где документы!? У меня трубы горят!!! 😃

argnew

Прикол!
Звонит мне приятель. Просит (на днях) помочь подвезти его в Шарик, со всем барахлом. Едет в отпуск в Штаты. Семья у него там. Сын - 11 лет. Спрашиваю его - много барахла? Говорит немного. Но есть габаритный (для сына). Спрашиваю - какой? Говорит - тренер “Пилотажевский”. мотор и пульт (на 72), купленные в Москве.
Спрашиваю, что там то не купишь? Там дешевле и проще.
Говорит - Я ПАТРИОТ! ХРЕНА МОЙ СЫН НА АМЕРИКАНСКИХ САМИКАХ ЛЕТАТЬ БУДЕТ!
Да и что , говорит, я, моделист, из Москвы сыну в Штаты отвезти могу? Матрешки , что-ли?