Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
shervo:

Спасибо 😃

Сережа, мои поздравления! Рано или поздно это должно было случиться! А по поводу нас - с годами только коньяк становится лучшеь 😃 !

ДАВ

Свадьба - это здорово! Свадьба - это продолжение рода и пополнение рядов пилотов! Даешь внуков!
Сергей! Поздравления Вам и сыну! Пожелайте молодым ладной семейной жизни.

shervo

Спасибо мужики.Жалко сын к авиации равнодушен.Ему автомобили ближе. 😃

shervo

Поставил на OS-46 новую пару.Завтра надеюсь испытать. По скольку родная пара дорогая . Поставил от ASP(ABS) , подошла, как родная(при небольшой доработке). 😛 На удивления сразу компрессия появилась 😃 Весь абгрейт обошолся папаше Дорсону в 650 рублей. 😃 А родная пара, как выяснилось не цветная. И задир поршневой на AX у многих как выяснилось ,не из за грязи. 😦

ДАВ
shervo:

Завтра надеюсь испытать.

Чего-то погодка сегодня не испытательская. И выходные обещают сопливые. Уж и не понятно, получатся полеты или нет… 😕
А руки-то уж стосковались по штурвалу. 😵

BigDaddy

По такой погоде я даже на дачу решил не ехать. Но и на поле, наверное, делать нечего будет.

shervo
BigDaddy:

По такой погоде я даже на дачу решил не ехать. Но и на поле, наверное, делать нечего будет.

Что,то я вас не узнаю 😃 Пару лет назад летали и не в такой дождь.Лично я буду летать в суботу.Тем боле днем обещают без осадков. Руки чешуться испытать переделанный движок .По травке думаю можно заехать на поле легко. Да и пыли не будет по такой погоде ,то же+. 😁
www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
www.hmn.ru/index1.php?code=28&value=27612

ДАВ

В котором часу рискнем? Я присоединяюсь! В худшем случае машину на дороге можно оставить.
(А колесико от Венуса все еще в багажнике 😒 )

shervo

К 12.00 буду. Про колесико помню. 😁

BoB_CfG

Приветствую завсегдатаев Митинского поля.
Надеюсь в субботу погодка не подкачает, хочу приехать и облетать тренера.
Я раньше на электричках летал - решил попробовать ДВС. Надеюсь кто-нибудь будет…
До встречи.

BigDaddy

Шо, из самой Беларуси специально приедете?!!!
Пора аэропорту “Митино” присваивать международный статус! 😃
Главное, чтоб погода не подвела…

BoB_CfG
BigDaddy:

Шо, из самой Беларуси специально приедете?!!!
Пора аэропорту “Митино” присваивать международный статус! 😃
Главное, чтоб погода не подвела…

Не совсем 😃 Я уже в Москве работаю. Но меня узнаете по беларусским номерам 😉

Только что глянул на ГисМетео. Есть шанс что дождик скоро перестанет, и днём будет малооблачно.
Так что собираюсь уже и выезжаю.

riversi

Погодка вроде не подвела! Народу было прилично… Я наконец вспомнил, как держаться за ручки передатчика)) Решил заехать к Вам на поле совершенно спонтанно, и естественно все акку оказались пустыми =( Пока заряжал, порядком подмёрз, подлетел разок и решил ехать домой…
Большое спасибо beard за предоставленные накал и стартер! 😃

BoB_CfG

Всем спасибо за теплый приём, не глядя на довольно таки прохладную погодку.
Я хоть и не полетал, первый блин комом, но ничего. Время провёл интересно, настроение отличное.
Чуть отдохну - гляну чего я там наснимал. Если что - выложу…

До встерчи!

shervo

Полетали хорошо. Переделанный OS работает нормально,только недодает пару тысяч оборотов.Нужно уменьшать камеру сгорания.Погода была хорошая,особенно под вечер.Народу к вечеру собралось много.Были краши,не без этого.Летали до полной темноты.

BoB_CfG

Несколько фоток. Снимал мало. Сам вообще не засветился в кадре 😃 Да и собственно - не заслужил сегодня.
Тем не менее:

Pasha73

Молодцы, а я сегодня не успел к вам присоединиться так как был на работе. Завтра буду около 13.00.

dsirc
Pasha73:

Молодцы, а я сегодня не успел к вам присоединиться так как был на работе. Завтра буду около 13.00.

На завтра (уже на сегодня) прогноз неблагоприятный. Будем, конечно, надеяться на лучшее!

ДАВ
dsirc:

На завтра (уже на сегодня) прогноз неблагоприятный. Будем, конечно, надеяться на лучшее!

Есть такие понятия: ложь и наглалая ложь. А есть понятие вне всяких понятий- прогноз погоды. Будем верить, что погода будет такая, как нам надо! 😁

ДАВ

Распрекрасная была сегодня погода! И народ собрался. Т.ч. полеты удались!!!