Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

ДАВ
shervo:

Ну сегодня думаю кто нибудь то полетает,грех упускать такую погоду. 😁

Именно так и произошло. Приехали Илья (DrSlap) и Дима (Dvos), ну и я. ПОлетали на пенолетах и я облетал востановленную из руин Катану №2. Все прошло более, чем успешно. А ветерок, коварно поддувавший порывами метров до 5 в секунду, перед закатом стих совершенно, что и позволило совершить облет смело и уверенно.
А правильных пацанов с ДВС не было, о чем приходится сожалеть. Т.ч. только электролетчики и отметились в зоне пилотажа.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ ДВС
Найден аккумулятор с подключенным прикуривателем свечи! Того, кто его потерял, прошу не горевать. Агрегат не утерян! Находится в надежных руках. Всех, кто подозревает, что эта штука его,приглашаю откликнуться ко мне в личку.
До встречи на поле.

hemmitino

молодца! выбрались таки , а я все собирался…хотя временами порывы ветра были совсем не детские…а вообще просьба писать что собираетесь, я бы присоединился с удовольствием! форум для этого и существует… Как там с заездом? сильно грязь развезло?

ДАВ

[а вообще просьба писать что собираетесь, форум для этого и существует… Как там с заездом?
[/quote]
Если честно, то все у меня это спонтанно получилось. Сидел, сидел в офисе и тут вдруг ка-а-ак надоест мне это все! Плюнул на работу, тем более, что уже с понедельника хотелось облетать восстановленный самик… Короче, плюнул и заметил по полету, что ветерок утихает. Ну и поехал. Вот и все.
Заезд - никакой. Только внедорожники и могли спуститься/подняться. Я машину на дороге бросил и по травке до ВПП добрел. Скользко на глине, но пока еще не настолько грязно, чтобы остановить страждущего полетать. Вот холодно - это да. От сырости как-то зябко.
Говорят, к выходным подморозит. Врут?

В связи с перескоком на следующую страницу боюсь, что не все увидят объявление. Повторяю:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ ДВС
Найден аккумулятор с подключенным прикуривателем свечи! Того, кто его потерял, прошу не горевать. Агрегат не утерян! Находится в надежных руках. Всех, кто подозревает, что эта штука его,приглашаю откликнуться ко мне в личку.

uv3dut
ДАВ:

и я облетал востановленную из руин Катану №2. Все прошло более, чем успешно. А ветерок, коварно поддувавший порывами метров до 5 в секунду, перед закатом стих совершенно, что и позволило совершить облет смело и уверенно.

Поздравляю с облётом!!!
Приятно осозновать что дрова то-же могут летать… 😃
Мягких посадок!

ДАВ
uv3dut:

Поздравляю с облётом!!!

Спасибо. Между прочим, очень ровненько полетел. Потребовалось всего 3 клика на руль высоты и один на элероны, чтобы стриммировать. Очень ровненько и устойчиво полетел. Мне понравилось.
Артем, приезжайте по возможности на поле. Там весело, шумно, людно и многосамолетно. 😁

shervo

У нас уже давно появилась тенденция летать в тихоря. Сначала полетают,а потом пишут ну жалко ,что не кого не было.Так скоро и тусовка развалиться 😦 .

ДАВ

А сегодня до поля просто нереально доехать. На кольце, на Ленинградке, на Волокламке жуть непролазная. Пришлось в Вояж через Химки и Куркино добираться. Даже если прямо сейчас рвануть на поле, то приеду уже после заката. Смысл тогда в этом какой?
Кстати, кто-то на рыбалку собирается? Там еще рыба-то осталась? 😛

shervo

Рыбы там полно. На всех хватит,только ее поймать еще надо. 😁 А в Волгограде какие рыбки,вы бы видели 😃

dvos
shervo:

У нас уже давно появилась тенденция летать в тихоря. Сначала полетают,а потом пишут ну жалко ,что не кого не было.Так скоро и тусовка развалиться 😦 .

Дяденька,ну что Вы ругаетесь,я вообще спонтанно,резко так взял и приехал…Засвербило видимо в одном месте 😂 Замерзли мы там ,як цуцики,но хоть душу отвели.
П.С.Термоса с горячим кофе очень нехватало 😊

shervo

Да мы и не ругаемся. Просто в компании веселей летать.По выходным не всегда получаеться,а в будни ехать одному не интересно. 😉 А мне позвонили бы,глядишь и кофе было бо 😁

hemmitino

вот вот …пишите…я бы то же за компанию померз… 😃 да и машину выталкивать из грязи вместе проще…

shervo:

Да мы и не ругаемся. Просто в компании веселей летать.По выходным не всегда получаеться,а в будни ехать одному не интересно. 😉 А мне позвонили бы,глядишь и кофе было бо 😁

ДАВ
shervo:

Рыбы там полно. На всех хватит,только ее поймать еще надо. 😁 А в Волгограде какие рыбки,вы бы видели 😃

Такие рыбки в Волгограде? 😉

А ловить их на что? 😒

shervo

В том году всегда через форум собирались летать.А в этом,что то каждый сам по себе. Или АСАМ толпа не нужна ? 😁
Так я вам скажу,(крутыми бывают только яйца 😁) 😃
P.S. Да,рыбки там именно такие 😁 Да и аэродром под боком.Если истребители будут летать обязательно сниму и покажу,что творят черти прям над головой. 😲

ДАВ
shervo:

В том году всегда через форум собирались летать.

В том году меня не было еще. Благодарю за поправку, буду теперь знать.
Часам к 15-00 собираюсь на поле. Часиков до 18-00 можно успеть полетать.

ДАВ

Мдя! Вот и съездил на поле. Колотун такой, снег какой-то сыплет и ветер! Порывы метров до 10 в секунду. И что-то без каких-либо признаков затихания.
Посидел-посидел в машине, да и поехал обратно. Налетался.
Не сезон, однако. Тьфу!

sever2112

Завтра днем погода вроде ничего должна быть, по крайней мене ветер не более 5 м\с
предлагаю полетать, тем более, что я свой снаряд уже доделал

ДАВ
sever2112:

Завтра днем погода вроде ничего должна быть, по крайней мене ветер не более 5 м\с
предлагаю полетать, тем более, что я свой снаряд уже доделал

Завтра маму/папу на дачу свозить надо. Если их планы не переменятся, приеду. НУ ОЧ ХОЧ ПОЛЕТАТЬ!!!

shervo

Мужики,мне в курилке не верят,что последние фото я делал мобильником.Подтвердите кто нибудь в курилке.
rcopen.com/forum/f6/topic80367

авианов
sever2112:

Завтра днем погода вроде ничего должна быть, по крайней мене ветер не более 5 м\с
предлагаю полетать, тем более, что я свой снаряд уже доделал

Я с утра поеду часикам к 9-ти, если дождя не будет и снегопада 😁

beard

Боюсь что в эти выходные летаем только в симуляторе ( по метеоусловиям! ). 😦