Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

argnew
dsirc:

Счастье в их количестве! Я в комплекте взял по упаковке верхних и нижних лопастей (по 10 штук каждая) 😉 !

Я, пока к нему не приноровился, разгрохал, как раз, пар 10. Летят, в первую очередь, верхние. Их советую прикупать (про запас) больше.

dsirc
argnew:

Я, пока к нему не приноровился, разгрохал, как раз, пар 10. Летят, в первую очередь, верхние. Их советую прикупать (про запас) больше.

Закажу еще! Уже попробовал полетать - прикольно! Со стандартными грузиками на сервооси после триммирования сам висит. С легкими - похож на бешенную стрекозу!

Дмика
BigDaddy:

Вот нарыл место где можно чепчик для зимы стильный купить и очки на фотоэлементы
(чтоб не слезились): www.kontoramoda.ru Опять же по нашей авиатематике очень подходит!

Я знаю место получше и ценник там демократичнее и шмотки оригинальные 😁 мышой клац! я там на днях костюмчик для полетов прикупил.
Хотя, щлемофоны и здесь дорогие зато настояшие!

greg_v
Oleg_Ox:

это реальное поле, 80 км от Митино или 35 от мкад по калужке
я там летом летаю

Я извиняюсь, пожалуйста укажите подробнее это поле, с сылочкой например на Google. Можно инфу в личку. Спасибо.

MWW
Дмика:

Я знаю место получше и ценник там демократичнее и шмотки оригинальные 😁 мышой клац! я там на днях костюмчик для полетов прикупил.

А там для всех в розницу продают? Или только по заказам предприятий?

Дмика
MWW:

А там для всех в розницу продают? Или только по заказам предприятий?

Для всех - у них есть розничные магазины (см сайт) только не всегда все что в прайсе есть в магазине 😦

hemmitino

сегодня был в новом термике на туристской 13\2… прикупил угольное шасси за 380р!!! на катю от себы подходит идеально!!! рекомендую! в магазе много полезного! теперь не надо на юг москвы мотаться…
P.S. - спасибо добрым людям с форума за наводку! 😁

argnew

А взлетку, наверное, засыпало по самое “нехочу”. 😮

Pasha73

А мы как нибудь планируем взлётку чистить.

Garry58
Pasha73:

А мы как нибудь планируем взлётку чистить.

Это вопрос или предложение?
Я готов в субботу приехать с деревянной лопатой. 😲

Pasha73

Я завтра хочу полетать ,буду что-то придумывать.Может машиной немного укатаю???

dsirc
Pasha73:

Я завтра хочу полетать ,буду что-то придумывать.Может машиной немного укатаю???

Вроде как снегопады по выходные включительно обещают!

argnew
dsirc:

Вроде как снегопады по выходные включительно обещают!

Пока идет снегопад, как сегодня утром, чистить смысла нет. За час-два засыплет опять. Да, проблемка однако. 😦
Да и заехать на поле уже не светит, если не на ГАЗ66.

Oleg_Ox
argnew:

Пока идет снегопад, как сегодня утром, чистить смысла нет. За час-два засыплет опять. Да, проблемка однако. 😦
Да и заехать на поле уже не светит, если не на ГАЗ66.

надо искать нашего тракториста! 😃

Aps

Сбрал вот такой Питс, но с ним не шли никакие бумажки. Как понять, где у него центровка?
Надеюсь в субботу облетать в Митино! 😎

BigDaddy
Aps:

Как понять, где у него центровка?
Надеюсь в субботу облетать в Митино! 😎

Вот так обычно у бипланов определяют САХ и ЦТ:

Garry58
Aps:

Сбрал вот такой Питс, но с ним не шли никакие бумажки. Как понять, где у него центровка?
Надеюсь в субботу облетать в Митино! 😎

Простой расчет в Exel -

Pasha73

Я сегодня видимо первый кто пошел летать по снегу. Т.к. взлетку засыпало я её укатывал минут десять на машине.
Ветер чуть дул перпендикулярно полосе, поэтому я её так и укатал. Великолепно полетал, заезд на поле нормальный. Снега около 15 сантиметров.

dsirc
Pasha73:

Ещё фотки

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодницах!

shervo

Главно не чего больше не отморозить. 😁 Кадры напоминают фильм,Семеро смелых. 😃