Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
beard:

Я - за! Впрочем и лопату из машины не выкладываю. Кстати вроде в субботу погодка намечается…

а в субботу разве не холод намечается?
если будет теплее 10 - приеду утром снежком покидаться в надежде, что доверят лопату 😃

Harley496
shervo:

Похоже лопаты не спасут. Снег все валит и валит.

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

FARA
Harley496:

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

Приезжай с частотами на месте разберёмся? А Сушка киошевская?

Harley496
FARA:

Приезжай с частотами на месте разберёмся? А Сушка киошевская?

Не, сушка от Hobbico. Весьма хорошо проработанная модель кстати, очень доволен.

FARA
Harley496:

Не, сушка от Hobbico. Весьма хорошо проработанная модель кстати, очень доволен.

Кинь ссылочку на неё

Oleg_Ox
Harley496:

…Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

главное не 52й канал на 40мгц 😃)))))) а то был бы минимум 6й, плюс соседи на 51м

shervo

Блин в суботу опять обещают -19-21. Будет довольно свежо . Так что частоты будут свободны.Хотя кто его знает.

FARA
shervo:

Блин в суботу опять обещают -19-21. Будет довольно свежо . Так что частоты будут свободны.Хотя кто его знает.

А в воскресение -3…-5 😃 только ветер до 9 метров…

Harley496
FARA:

Симпатичная, не маловат 80-й мотор к ней?

Гм, хороший вопрос. Боюсь точно ответить можно только опытным путем. Это у меня первая пилотажка, надеюсь средняя кубатура будет как раз в тему, но впрочем это чисто умозрительное заключение. Нюансы можно будет выбрать размером и шагом винта.

shervo

Да что то по долгосрочному прогнозу тепла то не ожтдаеться. Зима только началась.
При -19-21 стремно летать. Сервы сыпяться на ура.Пластик как стекло становиться.

beardw

Серега! В субботу днем будет не ниже -10 - так что вполне летная погода , тем более почти без ветра. А вот в воскресенье - ветерок будь здоров.

shervo

Я в суботу буду конечно. Только вот чего с собой взять ? Хотел электричку купить. Думаю !!! С ДВС холодновато однако.

beardw

Да ладно… Главное одевайся потеплее. А при -10 ДВС - в самый раз (перегреваться не будет).

shervo

Унты надо одевать. А у меня их нема. А вотку не пью.Так что буду летать не вылезая из машины.

Oleg_Ox
shervo:

Я в суботу буду конечно. Только вот чего с собой взять ? Хотел электричку купить. Думаю !!! С ДВС холодновато однако.

у меня лежит минифунтана без моторчика, рега и приемника - могу одолжить на денек

shervo

Спасибо Олег за доверие. У меня лежат 2 КАП-232 метровые.Только движок переставит ДВС на безколекторник.

Илюха
Harley496:

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

здравствуйте, Руслан!!! Да и всем привет !!! 😃

😜 у меня как раз 72.990 !!! 😛 😁 😃
но я на выходные ни планирую приезжать , так что летайте спокойно 😁

Илья.

shervo

Илья ты смотри дома тоже не включай а то вдруг собьешь кого. Теперь ты засветился сразу к тебе придут если что 😲
С уважением Сергей. 😛

beardw

Ну что граждане пилоты а так-же сочувствующие - лопаты на завтра все приготовили?
Имею большое желание завтра облетать КАТАНУ-2. Кто ещё будет?