Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beardw

Серёга! Не сачкуй - бери ДВС. Пора возвращаться в строй!.

shervo

Ездил получил посылку МИГ-29 Импелерный ДВС. 😃 Блин в коробку упаковали еле в машину засунул.Пока не распаковывал. Завтра постараюсь быть с самолетом или с термосом.Оно конечно с термосом проще. Просто налей воды 😁

Oleg_Ox
shervo:

Ездил получил посылку МИГ-29 Импелерный ДВС. 😃 Блин в коробку упаковали еле в машину засунул.Пока не распаковывал. Завтра постараюсь быть с самолетом или с термосом.Оно конечно с термосом проще. Просто налей воды 😁

с мигом?!?!! успеете за ночь? 😃

apn123

Вам хорошо,а я работаю. Постараюсь в выходные приехать надо только
колеса добыть побольше.

shervo

Да я ее еще не распоковывал. Не знаю с какого боку подойти. Может там дрова доехали.

BigDaddy

Серега! И не открывай, и не расстраивайся! 😢
С термосом оно завсегда проще и веселей! 😃

А я Фокера импеллерного завтра привезу…

beard

Вот блин! Опять все на электричках! Наделаю самолетиков из газеты и тоже буду рассекать!

shervo

Ну короче открыл. 😲 Да уж. Самолетик то полетал одноко.Фюз. клеенный это мелочи.Надо еще крыло подклеить , мож от перевозки треснуло по середине. Ну и так по мелочам.Фюз. новый запасной в комплекте.Короче прям сразу не полетишь.Сервы стоят хайтек.Мотор OS-MAX 😃

alexyz

😃 Короче, в какое время зрителям подруливать?

hemmitino

кувалда у меня имеется!!! и болгарка…где бы токо труб украсть… 😃

shervo:

Я же говорил по весне полосу уделают трахальщики. Хоть минируй 😛 Давайте забьем пару труб и цепь повесим.Ключей сделаем всем нашим, это ж не так дорого а то потом поздно будет. Надо хорошую кувалду на прокат и пару труб или уголков 50 мм.-60 мм. На вьезде забить и все, можно и в конце полосы что нибудь вколотить. А то боюсь в один прекрасный момент у кого нибудь из наших нервы не выдержат из за варваров и несчастный случай на производстве 😲 Ведь на праздник перегораживали и не кто и не сунулся даже.Можно мешок цемента купить и забитонировать трубы. 😃

sever2112
beard:

Вот блин! Опять все на электричках! Наделаю самолетиков из газеты и тоже буду рассекать!

Не мужики, завтра все привозим нормальные самолеты (на детские электрички) и сокрушаем ревом округу

Со мной правда завтра приедет 1 электролет- Илюха, но вы все давайте с ДВС 😁
~12 будем

beard

Всех жен, матерей, дочерей а также подруг и любимых - с праздником! Здоровья, успехов и счастья - ну и чтобы с пониманием относились…
Однако погода шепчет - пора на поле, короче думаю к 12 будем с Саней.

hemmitino

присоединяюсь…особенно про понимание…

beard:

Всех жен, матерей, дочерей а также подруг и любимых - с праздником! Здоровья, успехов и счастья - ну и чтобы с пониманием относились…
Однако погода шепчет - пора на поле, короче думаю к 12 будем с Саней.

skyward

Вот реальный снимок из моего окна. Телевиком. Без монтажа в фотошопе. Предельное приближение и увеличение. Время 12:48, 8 марта 2006 года. Узнавайте свой самолёт.

apn123

Погода просто супер сижу на работе и завидую вам.Раскажите как В.П.П.
можно на лыжах или надо колеса ставить.

Илюха
apn123:

Погода просто супер сижу на работе и завидую вам.Раскажите как В.П.П.
можно на лыжах или надо колеса ставить.

ну сегодня и на колесах ничего вроде было , а вот скоро так все растает, что на поплавках придется 😁

а вот первые результаты полетов с телеметрией
вот только тахометр так и не захотел мерить ( надо делать отражитель на винт )

hemmitino

я лыжи снял…смысла уже нет…болото…намокают и тока вес увеличивают…на колесах самое оно…скоро лето… .надеюсь оно будет…

apn123:

Погода просто супер сижу на работе и завидую вам.Раскажите как В.П.П.
можно на лыжах или надо колеса ставить.

sever2112

Как и обещал сделал промо-ролик посвященный нашему полю и пилотам

скачивать отсюда filefactory.ru

ID файла 16028

~11мб

skyward

Фоторепортаж о небольшом кусочке сегодняшних полётах:

Кочергин_Михаил

Всем привет!
Не удалось подъехать сегодня на поле. 8 марта в семье двойной праздник. 😃

Не в тему…
Господа! А есть ли у кого нибудь в кусочек углеткани\стеклоткани толстой? А то нужно в машину масштаба 1:1 соорудить два подиума под ВЧ динамики на накладки стоек лобового - а стеклоткань дома только тоненькая(штанген-циркуль показывает 0,08…0,1 мм)… Устал с ней. В Термике нет. В Пилотаже на Сущёвке - кусок 30х30 см стОит 800 с чем то рублей. 😃
Нужно кусочек размером с книгу. 😒 Или подскажите где приобрести в магазине в СЗАО 😃
Спасибо! 😃

shervo

Был сегодня на поле с термосом 😃 Правда не со своим 😁 До утра занимался ремонтом фотоаппарата лег в 6.00 ну думаю пилот из меня не какой с утра. И поехал на экскурсию. Погода была отличная , так ветерок поддувал малек.Вот фото, правда волос прили где то к оптике и фокус руками наводил батарея севшая была, но ни чего пилотов видно и ладно 😃