Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Dimanische
shervo:

Зато скоро травка попрет. 😃 Все равно грязь лучше чем мороз.А в мороз не полеты а сплошной
А…М(секс) 😁 С такими темпами скоро и грязи не будет. А с трахальщиками будет перепаханное поле 😲 (как в том году)Так что надо что то делать а не разговаривать. 😇

ЛОВИТЬ И КАСТРИРОВАТЬ!!!

ДЖИНА

Граждане! У меня есть две новости: одна хорошая, другая плохая… 😦

Начну с плохой. Папу (BigDaddy) ЗАБАНИЛИ на месяц! И не спрашивайте за что - сам не поймет, пока.

А хорошая, это то что нашелся улетевший в больницу тренер. Пилоту изображенному на фото нужно срочно связаться с папой или приехать завтра на поле, для вызволения своего самолета из плена. Если что, то папин телефон есть у shervo, dsirc, beard. Звоните, пишите в личку…

shervo

Фото будут к 21.00.Замерз как собака. За что же Саню опять наказали ? Человек не пьет, не курит, матом не ругаеться в отличие от меня ? 😛 И какой раз уже его в карцер ? 😲
Сань меняй явки, пороли, шифруйся короче. Для связи подавай 3 зеленых гудка 😁 Это так Саню скоро и на поле примут , под белы рученьки. 😈 А пока пой песню ( Врагу не здаеться наш гордый Варяг) 😁
Народ , вы прикиньте каково Сане, Грипп+температура,+ отлучили от церкви на месяц 😲 33 несчасться, не зря говорят беда одна не приходит. 😦 А ему летать охота… 😜

ДЖИНА

Ура! 😃
Теперь я вам могу рассказать за что родителя прикрыли.
Оказывается модератор Vitaly фильтрует всю нашу личку, на предмет выявления всяких нарушений.
А папа имел неосторожность предложить одному товарищу купить у него симулятор занедорого. Вот за это его и забанили. Фильтры такие видимо серьезные, что враз определяют что продаваемый симулятор пиратский. Так что остерегайтесь подделок! И в личке лишнего ни-ни!
Ох как бы меня теперь тоже не забанили… 😢

leliksan

Ну вот, папу забанили, можно сказать основоположника, вождя и учителя. Преследование по политическим мотивам 😂. Или предложение свалить на более лояльный форум. Кстати когда то я активно флудил на одном специализированном автофоруме(Ну и сейчас иногда захаживаю), и тамошние аборигены создали на всякий случай в другом дружественном форуме ветку которая так и называется аварийная “название форума”, правда использовалась она по прямому назначению т.е. при авариях, местная администрация личную переписку не трогает вообще, смысла нет, всё равно найдут обходные пути, а неприятный осадочек останется.
С уважением.

apn123

Фотки классные получились, жаль что сегодня так и не полетело,
то винт открутился,то с микшерами напутал,как говорится не задолось. 😦

shervo

Ну вот и фотоотчет. :)Все здорово тока холодно Сань не переживай мож под Амнистию попадешь 😁

shervo

А вот фото МИГ-29 который мне преслали . Самоль ждет погоды . 😃

leliksan

А у него шассо есть или он с катапульты взлетает? ТТХ какие, что за движок, давай колись, интересно же.

shervo

Шасси трехстоечное. Дивжок O.S. Max .15CVX-DF. F-86F Sabre Ducted Fan (29000 об.мин.)оснащен специальной системой трубопроводов и глушителем.
К стати по моему это F-86 /Фюзеляж сделан из стеклопластика/вес 1500-1700гр… 1100мм\980мм.Крылья бальза.

leliksan

Движок как я понимаю автомобильный, его самолетная конверсия так и не смогла поднять мой биплан, чтоб ему… 😃 И расцветочка у него какая то антисоветская, для мига странноватая. Если не соврать близко похожие аппарат миг 15-миг 19, тока стабилизатор 15го и 17го не на фюзе, а посередине киля, а у миг19 на фюзе.миг15 .миг17 миг19.А это миг29
С уважением.

sever2112
beard:

А вообще пора на поле собираться!

внатуре

shervo

А кто спорит.? Я и говорю F-16.А почему не полетит ? Думаю полетит разгон по больше.Ну конечно это не ФАН.Висеть не будет это точно. 😁 А по скольку крылья есть то полетит, заставим. 😃

shervo
shervo:

А кто спорит.? Я и говорю F-16.А почему не полетит ? Думаю полетит разгон по больше.Ну конечно это не ФАН.Висеть не будет это точно. 😁 А по скольку крылья есть то полетит, заставим. 😃

Пардон F-86, у меня 3 импелера, уже запутался 😁

shervo

Сегодня с утра погода была отличная, солнышко небольшой ветерок.Кое кто вышел на поле в футболке и в кросовках 😲 Горячий парень. 😃 Народу с начала было не много, но потом понаехало машин очень много. В воздухе было по 4-5 самолетов. Некоторые пилоты просто откровенно забывались и делали пролеты над машинами и людьми.Не обошлось без аварий. Приложили тренера на 72 мц. и Ларейсер после непонятного виража вошел в Планету 😲 Пилот мотивировал тем, что засмотрелся на ПИТИЧКУ 😁 Ну бывает 😛 К вечеру подул ветер и начал моросить дождь. Народ потихоньку разьехался . Все остались довольны .

sever2112

Сегодня подразложил La Racer - фюз за фонарем разошелся на 2 части 😦

только его настроил , винт новый поставил, что летал намного стабильнее и вот…

у меня депрессия… пойду выпью бутылку водки

и вообще мысли суицидальные посещают…

shervo

Андрюха ты это кончай пургу нести. Все падают , даже АСЫ. Знаешь сколько мы самолетов наколотили.? Если о каждом горевать, тотока этим и будем заниматься. Востановишь к выходным не переживай.