Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Олег, ты на чьей стороне я не пойму ? 😊

Oleg_Ox
shervo:

Олег, ты на чьей стороне я не пойму ? 😊

не люблю столбики с цепями во дворе дома, в поле тоже не очень хорошо смотряться
я за совместное пользование полем нами, трахальщиками, сусликами, воронами и пр. при взаимном удовлетворении
если полосу сделать не на дороге - проблем будет меньше

shervo

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться 😲

hemmitino

вот вот!!! поддерживаю!!! забить со всей дури пару труб-хрен кто вырвет!!! себестоимость 3 копейки…может у кого на примете пара труб имеется??? а то засрали трахали все поле…уроды!!!
среди использованных резиновых изделий и бутылок на ВПП садиться противно… 😠 народ у нас в своей основной массе быдло…сегогдня облетал бипланчик на поле у гаражей…сел на дорожку…а какойто урод на убитом зубиле здесь прямо на поле ранее масло слил…сижу отмываю НОВУЮ модель после первого полета спиртом…уроды.и не надо сравнивать с самозахватом стоянок у дома…это совсем разные вещи…лично я даже отстрелянные лопасти по возможности убираю за собой…

shervo:

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться 😲

shervo

Наше поле скоро будет усеяно презервативами, как, ромашками. Олег, и не надо защищать трахольщиков. Они где жрут , там и срут уроды. Мы за собой убираемся постоянно, а к суботе опять стоянка засрана презервативами и остатками жрачки и дерьмом.А ведь многие пилоты и зрители с детьми приезжают, и подцепить трипер или еще что нибудь можно за просто. 😲
И ведь заметтье , срут не где нибудь а на нашей стоянке. 😕 И на одном поле не могут сосуществовать Орел и кролик. А на нашей поляне, то презервативы, то гильзы от Макара, не удивлюсь , если как нибудь труп обнаружим. 😲

BigDaddy

Ну хорошо! Давайте траншейку прокопаем на съездах вдоль дороги, как в прошлом году, когда кабель там какой-то тянули. Самим тогда придется на дороге машины оставлять, но и ни одной сцуки в поле не по делу не будет. По другому видимо не получится…

Oleg_Ox

я не защищаю трахальщиков, а про порядок - сойдет снег и мы посчитаем кол-во пустых банок из под горючки

shervo

Короче я вас понял , оставляем все как есть. Авось пронесет. Будем сосуществовать как и раньше.

sever2112

Со своей стороны предлагаю провести чистку рядов, может человек днем пилот, а ночью трахальщик? Так сказать оборотень с самолетом

Надо их вычислить и показательно отъе… отругать

Настрой Олега мне не нравиться в последнее время, полагаю скоро за ним приедут 😁

А взрослый самолет он себе купил, чтоб втерется к нам в доверие=)

shervo

😃 Вот это Андрюха выдал 😛 Не понятно , почему остальной народ молчит. ? Олег ,берегись, Андрюха на тебя зуб имеет 😛 Не иначе воздушный бой устроит с тобой 😃

Oleg_Ox
shervo:

😃 Вот это Андрюха выдал 😛 Не понятно , почему остальной народ молчит. ? Олег ,берегись, Андрюха на тебя зуб имеет 😛 Не иначе воздушный бой устроит с тобой 😃

ну осталось только показательно меня исключить за то что упрекнул за не убранные банки из под горючки и высказался против вбивания столбиков с цепочками
весна

BigDaddy

А куды Леню, сынка нашева девал?! 😂 😂 😂

Oleg_Ox
BigDaddy:

А куды Леню, сынка нашева девал?! 😂 😂 😂

ну вот, еще и за Лёню отомстите! 😃
жив-здоров Лёня, домой уж давно едет, это я тут…&^$%&^@…
(в офисе, не на полосе 😃))))))
завтра Лёне дам указание в субботу прибыть на поверку - точите колья

shervo

Да ладно , Олег. Не принимай близко к сердцу 😁 Все равно вобьем колья 😛 😃 А если и нет, то летать будем как и раньше. 😜 А вот Леню верни 😊

BigDaddy

Ой, я больше не могу ржать! 😂
Серега! Ты всех заведешь сначала, народ возбудится, а потом триппером пугаешь… 😜
О! Кстати, может табличку повесить: “Ахтунг! Птичий грипп and tripper!!! Проход и проезд запрещен!” 😅

shervo

Сань, слухай, а ведь про Питичкин Грипп идея хорошая. 😃 Тока могут потом и нас до кучи упаковать прям с поля . 😁 И в изолятор. Тока вот в какой ?> Могут и в лечебный , а могут и в следственный. 😊 😃 Это уже диверсией пахнет. 😲

alexyz

Предлагаю делать полосу параллельно и на расстоянии 30 метров от дороги. Кроликам там будет делать нечего. И от леса далеко. Прошу обсудить.

sever2112

Это мы уже обсуждали, так намного удобнее сажать самолет- ибо против ветра, который обычно с юга,

и 2 + это то, что полоса будеть идти в гору, самолет нужно просто вывесить и земля сама по него подойдет 😁

я в общем за, давайте организуемся срочно, и подумаем над действиями, чтоб как только снег сойдет, так предпринять меры по постройке полосы, а то потом взойдет густая трава, косить ее замучаемся…

sever2112

И вообще у меня есть проэкт , который позволит нам обойтись без труб, цепей и замков 😁

alexyz

Кроликам тусоваться у дороги на Росинку неудобно-это факт.
Самолям чем дальше от леса-тем спокойнее.
Когда полоса недалеко от асфальта можно паркануться на дороге.
Направление полосы вдоль дороги по розе ветров.
При посадке солнце в спину .
Резюме-30 м. от дороги оптимально. Стоянка и въезд сохраняются. Трубы и цепи отменить. Где я не прав?